Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:49
19 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

796

Немного субботнего юмора

 Как сообщает группа хакеров, после захвата американских наёмников, украинского танка и БТРов невооруженными людьми, все спецподразделения и офицерский состав американской армии были собраны на срочный брифинг.


- Всё, что мы знали про русских и считали выдумкой, оказалось правдой - начал свою речь директор ЦРУ.

- Эти люди просто стоят перед танками, пока танк не глохнет. А наших спецназовцев захватили люди, которые разорвав тельняшки стали размахивать мобильными телефонами. В этой связи, особенную тревогу у нас вызывают исторические выдержки про Матросова, Гастелло, Сусанина и целый ряд архивных анекдотов про Василия Ивановича и Петьку, которые могут оказаться страшной правдой.

Директор ЦРУ обвёл сидящих взглядом и сморгнул слезу.

- Знайте. К чему бы я вас ни готовил, как бы я не старался уберечь вас, выживут не все. И я не про столкновения с русскими, я пока про брифинг.

   В этот момент, несколько американских офицеров что послабее потеряли сознание и сползли со стульев на пол. Директор ЦРУ посмотрел на аудиторию поверх очков:

- Вот именно об этом я и говорю. Сейчас мы спешно прогоняем через супер-компьютер всю имеющуюся информацию по русским, и там, где фигурируют слова “подвиг” и “постоим за землю русскую” особенно выделяются фигуры Ильи Муромца, пролежавшего на печи 33 года и…

   Молоденький спецагент из первого ряда уточнил:

- А что такое печь?

- Средство для выпекания хлеба, размером с Хаммер, которое раскаляется дровами…

   Несколько человек из аудитории молча встали и вышли, расстёгивая кобуры. В коридоре раздались одиночные выстрелы и звук упавших тел, а директор ЦРУ продолжил брифинг.

- Перед боем русские богатыри подбадривают себя и собираются “показывать молодецкую удаль”, что мы наивно считали присказкой, а вовсе не демонстрацией пенисов врагам с целью устрашения. Вначале мы полагали, что русские планируют просто напугать нас длиной, но теперь наши крипто-этнографы уже считают, что показ русскими молодецкой удали лёг в основу греческого мифа про Медузу-Горгону…


***

   Когда брифинг подходил к концу, перед директором ЦРУ в живых остались лишь двое слушателей - молоденький спецагент в первом ряду и могучий афро-американец в зеркальных солнцезащитных очках. Из приоткрытой двери коридора волнами наплывал пороховой дым, а в проходах лежали тела тех, кто решил пустить пулю в лоб не выходя наружу. Директор ЦРУ перешагнул через трупы, подошёл к афро-американцу, и, на секунду отразившись в зеркальной глади очков, приподнял их. Глаза негра были неподвижны, а губы наливались синевой - верный признак смерти от сердечного приступа.


   Из коридора неожиданно раздался шум шагов. Молоденький спецагент из первого ряда побледнел и зажевал зубами ворот кителя, раскусывая вшитую ампулу. Короткая судорога пробежала по всем его мышцам и паренёк упал к ногам директора ЦРУ.

   В дверь просунулась голова специалиста-техника, обслуживающего суперкомпьютер. Он был всклокочен, небрит, а красные, воспалённые глаза говорили о многих сутках без сна.

- Шеф, наш искусственный интеллект создал алгоритм победы. Ответ почему-то на русском…

- Они взломали наш компьютер?

- Нет, он просто закончил анализ всей истории русского мира, вывел ответ на экран, самопроизвольно исполнил гимн России и отключился…

- Так что ответил компьютер-то?!

- “Ни хрена у вас не выйдет, пиндосы! Русские - не сдаются! Ушёл к своим.”


http://javdet.livejournal.com/18458.html


19:18
19 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

797

Немецкий журналист: “В новом украинском правительстве сидят преступники”

19:20
19 Апрель 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

798

paradoxius пишет:

…- Шеф, наш искусственный интеллект создал алгоритм победы. Ответ почему-то на русском…

- Они взломали наш компьютер?

- Нет, он просто закончил анализ всей истории русского мира, вывел ответ на экран, самопроизвольно исполнил гимн России и отключился…

- Так что ответил компьютер-то?!

- “Ни хрена у вас не выйдет, пиндосы! Русские - не сдаются! Ушёл к своим.”


19:36
19 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

799

Двойные стандарты Запада (источник на англицком)

Я сбит с толку. Несколько недель назад нам на Западе говорили, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, — это хорошо. Эти люди, говорили нам наши политические лидеры и обозреватели ведущих СМИ, «протестуют за демократию».
Правительство США предостерегло власти Украины от использования силы против этих «демократических протестующих» — даже в том случае, если, как мы видели, некоторые из них неонацисты, которые бросают в милицию «коктейли Молотова» и другие предметы, разбивают статуи и поджигают здания.
Теперь же, спустя всего несколько недель, нам говорят, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, никакие не «демократические протестующие», а «террористы» или «боевики».
Почему в январе захватывать правительственные здания на Украине было хорошо, а в апреле стало очень плохо? Почему применение силы властями против протестующих совершенно неприемлемо в январе, но допустимо сейчас? Повторюсь: я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
Зимой антиправительственных демонстрантов на Украине навестили некоторые выдающиеся западные политики, в числе которых сенатор Джон Маккейн и Виктория Нуланд из Госдепартамента, раздававшая печенье. За последние недели во многих странах Западной Европы прошли крупные антиправительственные протесты. Но они не получили такой поддержки ни со стороны этих персон, ни со стороны обозревателей из ведущих западных СМИ. Протестующие также не получили бесплатного печенья от чиновников Госдепартамента США.
Наверное, если бы Маккейн и Нуланд так любили антиправительственные уличные протесты в Европе и видели бы в них подлинную форму «демократии», они проявили бы солидарность и с демонстрантами в Мадриде, Риме, Афинах и Париже? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
Несколько недель назад я посмотрел интервью с госсекретарем США Джоном Керри. Он заявил: «Нельзя просто так вторгаться в другую страну под надуманным предлогом, чтобы отстаивать свои интересы». Но я, кажется, припоминаю, что за последние 20 лет США не раз поступали именно так.
Может, я забыл заявления о том, что у Ирака есть оружие массового уничтожения? Может, в 2002-м и начале 2003 года мне приснилось, как политики и эксперты-неоконсерваторы ежедневно появлялись в телеэфире, чтобы сказать нам, черни, что мы должны воевать с Ираком из-за угрозы со стороны смертоносного арсенала Саддама? Почему демократическое голосование в Крыму по вопросу воссоединения с Россией хуже, чем жестокое, кровавое вторжение в Ирак — вторжение, в результате которого погибло около миллиона людей? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
Кроме того, западные политики и медийные «эксперты» с серьезным видом говорили нам, что крымский референдум недействителен, потому что он проведен в условиях «военной оккупации». Но я только что посмотрел репортажи о выборах в Афганистане, которые проходят в условиях военной оккупации. Западные деятели, такие как глава НАТО Андерс Фог Расмуссен, восхваляли их как «исторический момент для Афганистана» и великий успех «демократии». Почему голосование в Крыму списывается со счетов, а выборы в Афганистане превозносятся? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
Сирия тоже весьма озадачивает. Нам говорили и говорят, что группы радикальных исламистов представляют собой серьезнейшую угрозу миру, безопасности и нашему «образу жизни» на Западе. Что «Аль-Каида» и другие подобные группы должны быть уничтожены, что нам нужно вести против них беспрестанную «войну с террором». Тем не менее в Сирии наши лидеры встали на сторону таких радикальных групп в их войне против светского правительства, которое уважает права религиозных меньшинств, в том числе христиан.
Когда бомбы «Аль-Каиды» и ее союзников взрываются в Сирии и погибают невинные люди, наши лидеры это не осуждают. Они осуждают только лишь светское сирийское правительство, которое борется с радикальными исламистами и свержения которого отчаянно жаждут наши лидеры и обозреватели ведущих СМИ. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
А еще права геев. Нам говорят, что Россия — очень плохая и отсталая страна, потому что она приняла закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Однако наши лидеры, бойкотировавшие из-за этого закона зимнюю Олимпиаду в Сочи, посещают страны Персидского залива, где гомосексуалистов могут посадить в тюрьму и даже казнить. И они тепло приветствуют местных правителей, не упоминая о правах геев.
Наверно, тюремное заключение или казнь геев — это намного хуже, чем закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних? Почему наши лидеры, если они так искренне обеспокоены правами гомосексуалистов, нападают на Россию, а не на те страны, где геев сажают в тюрьму или казнят? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
В многочисленных газетных статьях нам говорят, что венгерская ультранационалистическая партия «Йоббик» очень плохая. Ее подъем вызывает большое беспокойство, хотя эта партия даже не представлена в правительстве и вряд ли там окажется. Однако на Украине неонацисты и ультранационалисты занимают посты в новом правительстве, которое наши западные лидеры с энтузиазмом поддерживают. В феврале неонацисты и ультраправые сыграли ключевую роль в свержении демократически избранного правительства Украины, в «революции», которую приветствовал Запад. Почему ультранационалисты и ультраправые группировки недопустимы в Венгрии, но допустимы на Украине? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
Нам говорят, что Россия — агрессивная, империалистическая держава, и что НАТО беспокоится о противодействии российской «угрозе». Но на днях я посмотрел на карту: я увидел, что с Россией граничат или находятся поблизости уйма стран, входящих в НАТО — возглавляемый США военный альянс, члены которого за последние 15 лет бомбили и нападали на множество стран. Но я не увидел ни одной страны рядом с Америкой, которая входила бы в российский военный альянс, я не увидел российских военных баз или ракет в странах, граничащих со Штатами или находящихся поблизости. И все же нам говорят, что «агрессор» — это Россия. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

(автор: Neil Clark is a journalist, writer and broadcaster)

19:37
19 Апрель 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2708

800

Vladislav_5 пишет:

paradoxius пишет:

…- Шеф, наш искусственный интеллект создал алгоритм победы. Ответ почему-то на русском…

- Они взломали наш компьютер?

- Нет, он просто закончил анализ всей истории русского мира, вывел ответ на экран, самопроизвольно исполнил гимн России и отключился…

- Так что ответил компьютер-то?!

- “Ни хрена у вас не выйдет, пиндосы! Русские - не сдаются! Ушёл к своим.”



Это надо уж было в  “юмор” помещать

19:47
19 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

801

paradoxius, (автор: Neil Clark is a journalist, writer and broadcaster)  пишет всё верно , но в свете твоего предыдущего выступления возникает вопрос, а не соратник ли он того компьютера из Пентагона?  Потому, что , резюмируя его статью, можно написать “ “Ни хрена у вас не выйдет, пиндосы! Русские - не сдаются! Ушёл к своим.”

19:57
19 Апрель 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2708

802

paradoxius пишет: И все же нам говорят, что «агрессор» — это Россия. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?


С изотерической точки зрения это конечно объясняется. Мы живем в Мире с переменной энергетикой.  Мышление людей со временем меняется на прямо противоположное. Если что то любим сейчас, через время будем ненавидеть, а потом опять полюбим. Когда то любили Сталина, Ленина, потом стали относится к ним презрительно; стремились к коммунизму, стали его ненавидеть; ненавидели царский строй, и по сути вернулись в него… Таким же образом реинкарнируется и фашисткое мышление людей, потому что  мы его ругали и энергетически его зарядили…

Во времена СССР мы ругали “умирающий капитализм ” а капиталлисты - ” коммунизм”, и присмотритесь, кто куда попал??

Осторожней надо быть с эмоциональной энергией.

19:57
19 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

803

oratora пишет:

paradoxius, (автор: Neil Clark is a journalist, writer and broadcaster)  пишет всё верно , но в свете твоего предыдущего выступления возникает вопрос, а не соратник ли он того компьютера из Пентагона?  Потому, что , резюмируя его статью, можно написать “ “Ни хрена у вас не выйдет, пиндосы! Русские - не сдаются! Ушёл к своим.”


 Так и тот и другой анализировал ситуацию по России :)

new-wladimer пишет:

Это надо уж было в “юмор” помещать


Ну всё-же по теме и для разрядки не плохо. Лишним не будет.

20:00
19 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

804

new-wladimer пишет:

Осторожней надо быть с эмоциональной энергией.


Эт верно.

21:47
19 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

805

Как там Благодатный огонь загорелся? 

22:16
19 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

806

Ага, подожгли зажигалкой. Всё нормально, загорелось

22:25
19 Апрель 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

807

paradoxius пишет:

Двойные стандарты Запада (источник на англицком)

Я сбит с толку. Несколько недель назад нам на Западе говорили, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, — это хорошо. Эти люди, говорили нам наши политические лидеры и обозреватели ведущих СМИ, «протестуют за демократию».


Да уж, Россия - она такая…!!!

22:30
19 Апрель 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

808

paradoxius пишет:

Немного субботнего юмора

- “Ни хрена у вас не выйдет, пиндосы! Русские - не сдаются! Ушёл к своим.”


http://javdet.livejournal.com/18458.html



+100500. Поржал, пораждовало. После дня, проведённого на даче - обалденный релакс!  

Рекомендовано к прочтению

22:49
19 Апрель 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

809

И вообще, хохлы, к вам обращаюсь:

Я - Русский ( по Высоцкому: …Только русские в родне,

                                                   Прадед мой - Самарин,

                                                   Если, кто и влез ко мне,

                                                   Так, и тот, татарин…),

весна на дворе, у меня, например, дача, посевная.

А у вас что? Пляски? Кто не скачет, тот Москаль?

Так, Москали-то, потом, с хлебом, с мясом будут.

А вы?

Голодомор, очередной, опять на Москалей списывать будете?

Я - не Москаль. Я - Кацап, и фамилия у меня - Кацапкин, но я не понимаю, на сколько надо было открыть свой мозг лже-патриотам, что-бы его промыли до такой кондиции:

Нам хлеба (сала, мяса овощей, фруктов…) не надо, свободы давай…

Чё жрать-то будете черезт пол-года?

Европа подаст? Ага, за наличку, или под кредиты. Но, правительству на эти кредиты - простите, нас рать. Платить вы будете, а не ОНИ. Налоги, коммуналлка… в плюс, пенсии, социалка, зарплаты - в минус… Болото…

За что боретесь, борчуки?

Вас кинут, как тоглько завиднется хоть какой-то берег, причём - без разницы для НИХ: хоть США, хоть Россия…

Итого, вы чё нибудь понимаете?

23:09
19 Апрель 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

810

На этом форуме есть хохлы, настоящие, способные ответить на заданные вопросы?