Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:39
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1321

iralend пишет:

Naza, я Вас уверяю, что люди из ОКлахомы и Луизианы не будут ни в кого стрелять,


 Украинцы - граждане одной страны , УЖЕ СТРЕЛЯЮТ ДРУГ В ДРУГА !

19:43
3 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1322

Yoda пишет:

Поэтому большая аккуратность тут нужна

и она есть у меня

 

наверно что-то подобное и примерят, радиус 300 метров, на трассах коллону боевиков на раз ликвидирует


Военные игрушки есть, это круто, а политическая воля?

19:44
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1323

Минута молчания

где ты раньше была то, перед йелоустоуном ?

Прекрасный пример промывания мозгов !!!

ога, они у тебя настолько промыты, потому ты и тащишь сюда всякую блювотину

iralend
Я его всегда уважала потому что он думает головой , а не попой

я тебя тоже за это самое  уважаю, покрайней мере сейчас ))


19:46
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1324

iralend пишет:


Я его всегда уважала потому что он думает головой , а не попой. Умные и хорошие люди есть в любой нации , поэтому мы еще существуем.


Конечно есть кто спорит ! НО ТОЛЬКО ДО ТЕХ ПОР ПОКА АМЕРИКАНСКИЕ РАКЕТЫ НЕ УПАДУТ НА РУССКУЮ ЗЕМЛЮ . Пока не погибнут чьи то родные и близкие . Потом волшебным образом , вы же , начнете ненавидеть всё американское , а портреты Сигала и Мерлин Монро - будут висеть в туалетах - вместо туалетной бумаги .

19:48
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1325

naza пишет:

iralend пишет:

Naza, я Вас уверяю, что люди из ОКлахомы и Луизианы не будут ни в кого стрелять,


 Украинцы - граждане одной страны , УЖЕ СТРЕЛЯЮТ ДРУГ В ДРУГА !


Naza, да, это факт , против которого не попрешь! Что Вы предлагаете? Объявить войну США в связи с этим? Или разбудить мега вулкан. Я не очень понимаю уже Вас. А то, что они стреляют друг в друга кто виноват кроме них самих? Одни нападают, другие сопротивляются. Есть жертвы. Виноваты те, кто нападают . Ибо агрессия порождает ответную агрессию, иначе все бы уже были в раю.

19:50
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1326

Или Дороти из Оклахомы их стравила?

19:53
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1327

iralend пишет:

Или Дороти из Оклахомы их стравила?


Их стравил президент , которого выбрала Дороти из Оклахомы .Чтобы насолить нашему президенту

19:53
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1328

naza  19:31 3 Май 2014

Так ты украинка?

19:55
3 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1329

sergowech пишет:

Deep_Thought пишет:

naza, в данном случае речь идет о самозащите потому что запад очевидно планирует нас уничтожить. Происходящие события об этом недвусмысленно сыидетельствуют. Тут как говорится или он нас, или мы его


Либо не уничтожить, а тотально изолировать…


То что вчера пожгли славян и все этому апплодировали говорит о том что закладывается программа именно физического уничтожения русских

19:55
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1330

larisa пишет:

naza  19:31 3 Май 2014

Так ты украинка?


на 1\4 ….

19:56
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1331

Я не очень понимаю уже Вас

Я тоже… если честно 


19:56
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1332

Naza, я Вас уже не понимаю, извините. Вы начинаете какими то лозунгами вещать, хороших актеров моими руками в туалет размещать. Я не зомби, простите, Божий дар от яичницы отличаю:) у меня друзья живут по всему миру и в Америке, и во Франции, и в Англии. И слава Богу, что везде есть наши люди думающие:)))) Чай не 37 год.

19:57
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1333

Deep_Thought
а политическая воля?

конечно, иначе его не называли бы самым влиятельным человеком в мире, и целая куча представителей мощных стран, ни фига ему сказать открыто не могут и откровенно ссут его и его действий, стоят при нём как школьники провинившиеся и с грустными глазами смеются над его правдивыми шутками, кусаются и тут же отбегают и смотрят на реакцию, как трусливые шакалы
вот сам подумай, мы то не знаем как он будет действовать, а те так вообще в шоке сидят…
про Крым так же говорили, мол он сдаст, про Осетию так же все кричали, про олимпиаду тоже самое…
армия у нас сейчас в отличии от 90х годов норм, мчс уже рядом с Крымом, правельных людей там тоже нормально, 2ые сутки село взять не могут думаешь просто так ?
причём компроматы твари на себя сами собирают, наш Владимир , это как дядя Стёпа милиционер (кстати самый крутой супергерой из комиксов, все америкосвские супер герои со способностями, всякими примочками, а дядя Стёпа имел только правду и доброе сердце  ;)  )

Рекомендовано к прочтению

20:03
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1334

iralend пишет:

Naza, я Вас уже не понимаю, извините. Вы начинаете какими то лозунгами вещать, хороших актеров моими руками в туалет размещать. Я не зомби, простите, Божий дар от яичницы отличаю:) у меня друзья живут по всему миру и в Америке, и во Франции, и в Англии. И слава Богу, что везде есть наши люди думающие:)))) Чай не 37 год.


 Если начнется война - поймете сразу ……Когда ваши друзья с Америки в обязательном порядке будут мобилизованы и направлены к российским границам , стрелять в вас и ваших детей . И они БУДУТ СТРЕЛЯТЬ , чтобы не расстреляли их по трибуналу военного времени , как дизертиров .


20:04
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1335

где ты раньше была то, перед йелоустоуном ?

Украина - страна оккупированная.

США - оккупант.

Почувствуй разницу.