Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:09
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1306

iralend

«Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что я не еврей. Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что я не коммунист.

Когда пришли за членами профсоюза, я промолчал, потому что я не член профсоюза. И когда пришли за католиками, я промолчал, потому что я не католик.

А когда пришли за мной, некому было говорить», - я всегда всем говорю, когда пришли за ним – значит пришли за вами.

Просто имейте это в виду.


 Украина отделилась от России . И когда она отделялась , мы не просили её об этом . Теперь это её личное дело , как она поступит сама с собой  . Будет референдум , будет желание прирасти к России , возможно так и случится . А возможно и нет .

19:10
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1307

Стивен Сигал хороший мужик:) Индейская кровь сказывается:)

19:13
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1308

ronin пишет:



А что весь мир состоит из жидов и англосаксов??


 Нет, не весь мир состоит , но почти весь ими управляется

19:17
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1309

при извержении обычного вулкана, не может быть, а потому, скорее всего, из подобного извержения создадут очередной фарс, на базе которого спишут все долги.

sergowech

Так это, прежде всего, выгодно США. Ведь они уже просрали весь золотой запас мира… и уже давно в .опе.

http://www.youtube.com/watch?v=B25ubqFvdI4

19:19
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1310

Сорри за повтор… у меня завис комп… и я думала, что моё сообщение не отправилось…

19:20
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1311

larisa,

когда высказывают точку зрения, да, но!
ни когда  несут бред откровенный и обычную копипасту, и не отвечавют на прямые вопросы…

а так же нагло лгут…
например про детские дома которые кто-то якобы посещает чуть ли не ежедневно …
еслиб это было так, тот тот “оппонент” знал, что детским домам не нужны бесконечные подачки, подарки, коробки минеральной воды и т.д.
еды, одежды, игрушек в детдомах придостаточно, они часто не знают куда это девать, сами детдома занимаются благотворительностью разных вещей другим организациям, еда портится и т.д. и т.п.
детям нужна прямая помощь, ремонты помещений к примеру, или техническое обеспечение организация досуга и т.д.
детям нужно прямое общение с людьми из жизни за забором, внимание и т.д., а не разовые акции для списания налогов…
так же смешно слушать о том что кто-то ездит на лексусах купленных за счёт реализации принесённых вещей.

но ты лариса продолжай то же своё лицимерие прикрывать разговорами о том кто и как с кем должен разговаривать, это довольно таки забавно, когда человек сморозивший бредятину, пытается переключить внимание на личность.


19:21
3 Май 2014


Kazah

Участник

сообщений 265

1312

sergowech

Мощность извержений может варьироваться. Однако объем продуктов извержения достаточен, чтобы радикально изменить ландшафт и значительно повлиять на глобальный климат планеты, вызывая катастрофические последствия для жизни (например, вулканическую зиму). - http://ru.wikipedia.org/wiki/Супервулкан

Говоря об катастрофе после извержения как раз так и имеется в виду глобальное понижение температуры, неурожай и голод. Но вероятность того что он бабахнет ничтожна мала)

19:24
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1313

Украина отделилась от России . И когда она отделялась , мы не просили её об этом . Теперь это её личное дело , как она поступит сама с собой  . Будет референдум , будет желание прирасти к России , возможно так и случится . А возможно и нет .

Оля? Кто от кого отделялся?

Большинство жителей СССР проголосовало за сохранение Советсткого Союза.

Но князья решили, что каждому да по власти.

Народ украины не обвиняй.

И учти, что никто сейчас уже не позволит там провести никакой референдум.

19:26
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1314

когда человек сморозивший бредятину, пытается переключить внимание на личность.

Йода, все твои умные речи гаснут в потоках пристрастия.

19:28
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1315

Стивен Сигал хороший мужик:)

ога! его даже попавшиеся бандюки уважают и кричат типа как круто что именно он их задержал )) а потом ходят к нему на курсы на перевоспитание ))
ну и сколько этот актёр провёл операций по спасению людей …
Индейская кровь сказывается:)
а то !!!

а сколько там ещё прекрасных режисёров, музыкантов, певцов, разных общественных деятелей, прекрасных детей которые спасают дельфинов где-то на другом конце планеты…
можно долго продолжать,
но троллям этого не понять, у них вся Америка и все американцы зло…
и они просят с любовью на устах Бога чтоб они все сдохли от супер вулкана…
и они до упора будут с надутыми губами строить из себя девчушек милых и обиженных за то чтио их назвали дурами за их глупость

19:28
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1316

Давайте лучше помолчим минутку… в память о тех… кто погиб, сражаясь за свою независимость и свободу… кто был уничтожен лишь потому, что имел противную точку зрения….

Минута молчания


19:31
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1317

 Прекрасный пример промывания мозгов !!!

19:31
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1318

larisa

все твои умные речи

они не умные, просто в них очевидно-правдивые вещи, сказанные человеком который знает о чём говорит и это не копипаста, а свои мысли основанные на опыте, потому они для троллей и воспринимаются как : гаснут в потоках пристрастия

Рекомендовано к прочтению

19:35
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1319

Yoda пишет:

Стивен Сигал хороший мужик:)

ога! его даже попавшиеся бандюки уважают и кричат типа как круто что именно он их задержал )) а потом ходят к нему на курсы на перевоспитание ))
ну и сколько этот актёр провёл операций по спасению людей …
Индейская кровь сказывается:)
а то !!!

а сколько там ещё прекрасных режисёров, музыкантов, певцов, разных общественных деятелей, прекрасных детей которые спасают дельфинов где-то на другом конце планеты…
можно долго продолжать,
но троллям этого не понять, у них вся Америка и все американцы зло…
и они просят с любовью на устах Бога чтоб они все сдохли от супер вулкана…
и они до упора будут с надутыми губами строить из себя девчушек милых и обиженных за то чтио их назвали дурами за их глупость


Я его всегда уважала потому что он думает головой , а не попой. Умные и хорошие люди есть в любой нации , поэтому мы еще существуем.

19:39
3 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1320

naza пишет:


Deep_Thought пишет:

naza, США сейчас особенно опасны во-первых потому что слабеют и ощущают это, во-вторых потому что темные силы которые курируют США давно уже не получали должной порции кровавых жертвоприношений. Поэтому большая аккуратность тут нужна


Я не знаю какой облапошник заложил в головы людям мысль , что мир существует по правилам “мир , труд , жвачка ” . Мир  стоит на силе , животной силе одного над другим . Да , напустили флёру , сказочного поноса о всеобщей любви . Но только войн всё больше , а люди всё злее . Сильный поглощает слабого . И если этого не видеть , риск быть съеденным возрастает в геометрической прогрессии .Всегда говорю и буду говорить , оставатся святым можно в обществе себе подобных . В остальных случаях , распнут , убъют , съедят …

Аккуратным в данном случае и будет не вмешиваться , пока  не просят . А попросить могут только референдумом ….А не случится референдума , ну значит не судьба …..


Ну вообще-то они просили и не раз. Помогать в любом случае надо. Своими агентами, спецназом, оружием или еще как-то. Позиция “моя хата с краю” тут не годится