Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:16
28 Апрель 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1036

0:16
29 Апрель 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1037

0:24
29 Апрель 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1038

какая дрянь, эта Псаки, бесит просто

3:04
29 Апрель 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1039

Alissa пишет:

какая дрянь, эта Псаки, бесит просто


Аккуратнее с такими заявлениями, а то попадете под санкции!

6:44
29 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1040

А вот и заказчик покушения на Кернеса

В связи с дестабилизацией ситуации в Харьковской области и покушением на мэра Харькова Геннадия Кернеса необходимо срочно назначить главой местной областной государственной администрации Арсена Авакова, заявила народный депутат (внефракционная) Инна Богословская.

“В связи с покушением на мэра Харькова Геннадия Кернеса и бездеятельностью действующего губернатора Игоря Балуты возрастает угроза дестабилизации ситуации в регионе, вплоть до вторжения войск РФ в Украину через территорию области. Чтобы избежать самого худшего, нам срочно нужно назначить на должность председателя Харьковской ОГА госслужащего, который уже имеет опыт работы в области и знает местных силовиков. В данном случае, наиболее подходящей кандидатурой является Арсен Аваков, с которым согласовывались назначения руководителей силовых ведомств и который работал губернатором области с 2005 по 2010 год”, – заявила Инна Богословская.

При этом депутат добавила, что направила соответствующее письменное обращение с требованием о смене руководителя Харьковской ОГА главе Верховной Рады Украины, исполняющему обязанности президента Александру Турчинову.

Инна Богословская убеждена, что промедление со сменой руководства области может привести к полной потере контроля над ситуацией.

“Нам нельзя терять ни одной минуты, иначе последствия могут быть очень плачевными. Харьковская область – один из ключевых регионов, где мы не имеем права дать даже один шанс сепаратистам и террористам”, – подытожила она.

6:45
29 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1041

6:45
29 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1042

Русские диверсанты…опять…

Таможня “Хомутовка-Глухов” в 45 км от меня. Украинская армия переселилась поближе к нашей воинской части. Из еды им оставили только овсянку серого цвета. Сначала в нашу часть только ужинать ходили. Но командир милостив. теперь их чуть ли ни на довольствие поставили.
http://pivopotam.livejournal.com/170671.html

6:47
29 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1043

Где флаг? Нету флага…

На КПП пограничной зоны Луганской и Ростовской области в Червонопартизанске отсутствует украинская символика.
Об этом сообщает стрингер телеканала “112 Украина”.
“На КПП пограничной зоны Луганской и Ростовской области в Червонопартизанске отсутствует украинская символика.
На вопрос, где украинский флаг и должен ли они здесь быть, они (сотрудники, - ред.) сказали, что да, флаг должен быть, но его сняла таможня”, - сообщил стрингер.

http://112.ua/politika/v-chervonopartizanske-na-kp...

6:50
29 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1044

6:51
29 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1045

Ополченцы терроризируют “бедных” голодных спецназовцев

В аэропорту Краматорска Донецкой области, который находится под контролем украинской армии, слышна стрельба.

Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на  местных жителей.

Накануне вечером появлялись сообщения, что около аэропорта замечены скопления сил сторонников федерализации. Журналисты действительно видели один микроавтобус с ополченцами.

Краматорский аэропорт используется как базовый для проведения антитеррористической операции.

6:54
29 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1046

Константиновка пошла

Как сообщил источник Корреспондент.net в правоохранительных органах в понедельник, 28 апреля, в горотделе милиции находится около 15 человек с автоматами.

По данным региональных СМИ вооруженные люди не пускают чиновников в здание.


6:55
29 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1047

Константиновка

В г. Константиновка (Донецкая область) вооруженные люди захватили здание городского совета, сообщает “62.ua”.
После захвата здания горотдела милиции протестующие отправились к зданию городского исполкома и взяли его под контроль.
У входа в здание находятся вооруженные люди. К зданию свозятся шины для строительства баррикад.
Чиновники на свои рабочие места не заходят. Требования протестующих пока неизвестны. Сообщается, что захват прошел мирно.
Правоохранителей после захвата здания горотдела милиции отпустили по домам.
http://112.ua/politika/vooruzhennye-lyudi-zahvatil...

6:56
29 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1048

Вынесено из комментариев…

(перепостил wesservic)

Довольно интересный комментарий к статье Лимонова на сайте “Известий”.

Спешу Вам сообщить, что в результате организации майдана в центре Киева, в результате нахождения такой массы людей в таких условиях, в результате антисанитарных условий, в результате полной абнегации хунтой предложенных им немедленных применений соответствующих лекарств, которые то были им предложены бесплатно из Германии, в результате такого состояния которое то длится вот у же 7 месяцев, мы имеем:

90% всех сотен заражены кандидозом, чесоткой, чешуйчатым лишаем второй и третьей степени, которые то болезни не лечатся, что грозит распространением этих заболеваний на всю территорию Киевской области, на территории восточных регионов. Эти болезни имеет ок. 45% населения Киевской, Львовской, Черниговской,Запорожской областей, множества городов Украины, список длинный.

42% процента сотен принимает регулярно или,как минимум,три раза в неделю разного рода наркотические препараты. Список препаратов устрашающий, тенденция роста принимающих наркотические препараты устрашающая. Ничего против такого состояния дела властями страны не делается.

Есть случаи острой цинги - ок.5%, случаи гонореи, паховой гранулемы, сифилиса и ряда других венерических заболеваний - ок.3%.
Наблюдается целый ряд других заболеваний, которые, в случае не принятия властями мер по локализации, могут приобрести характер эпидемии. На территории Киевской области в связи с событиями последних месяцев заболеваемость гельминтозными болезнями достигает 98% населения, причем, в последние 4 месяца скачок заболеваемости огромен от 41% , до 98%.

Взято отсюда

Рекомендовано к прочтению

6:59
29 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1049

Утреннее насвсехубьют Тымчука

Заявление группы «Информационное Сопротивление»
относительно хода АТО на 28.04

Ситуация

По непонятным причинам, де-факто свернув активную фазу антитеррористической операции до ее завершения, ее руководство не приняло мер, достаточных для полного блокирования Славянска (не смотря на то, что официально заявило об этом).

Подтверждением этому является беспрепятственное прибытие на прошедших выходных в Славянск представителей руководства так называемой «Донецкой народной республики», «дружеский визит» 15 вооруженных боевиков на Новокраматорский машиностроительный завод с целью захвата инженерных машин разграждения и беспрепятственный отход диверсионной группы оттуда. Отдельная история - захват заложников от миссии наблюдателей ОБСЕ в якобы изолированном районе и доставка из Горловки в Славянск трех захваченных сотрудников Альфы.

Всех этих деморализующих моментов можно было избежать, будь город действительно блокирован.

Более того: не смотря на чрезвычайно резонансные акции, проводимые экстремистами в зоне АТО, некоторые представители руководства операции уже несколько дней находятся вне зоны ее проведения.

Но самое главное: подразделениям силовых структур, задействованным в ходе АТО, не поставлены четкие приказы по завершению уже начатых было действий по нейтрализации групп экстремистов. Тогда как к выполнению таких задач личный состав полностью готов. Наоборот: в случае достижения тактических успехов, вместо их закрепления, по непонятным причинам неизменно следует приказ на отвод сил.

Отмечается совершенно неудовлетворительный уровень координации действий различных силовых структур, участвующих в АТО – не смотря на то, что представители руководства всех силовиков представлены в штабе АТО.

Выводы

В этих условиях различные обвинения в недостаточной эффективности в адрес рядовых «силовиков», мы уверены, отвлекают внимание от главной проблемы – отсутствия политической воли высшего военно-политического руководства страны и степени компетентности непосредственного руководства операции. Между этими должностными лицами нет промежуточных звеньев, потому виновных в непозволительном пробуксовывании АТО определить очень легко.

Складывается впечатление, что проводимая высшим руководством державы игра идет вразрез с национальными интересами Украины.

Мы уверены, что особенно недопустимо это безволие в преддверии майских праздников (1 и 9 мая), когда прогнозируется резкое повышение активности экстремистов.

Доводы вроде утверждения, что АТО может спровоцировать вторжение России, выглядят неубедительными. Наоборот: допущение распространения заразы пророссийского экстремизма по региону дает Москве повод начать такое вторжение. Нейтрализация же экстремистских групп, управляемых Россией, лишает Путина необходимых ему «аргументов» относительно «помощи соотечественникам в Украине, не признающим бандеровскую нелегитимную власть».

Убедительно просим высшее военно-политическое руководство и руководство АТО осознать всю степень недопустимости фактического сворачивания операции и отсутствия адекватных действий в ходе ее проведения.

группа «Информационное Сопротивление»
Источник

7:03
29 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1050

Объявление для Луганска

Оригинал взят у colonelcassad в Объявление для Луганска

“Жителей Луганской области убедительно просят собраться у здания СБУ к вечеру 28.04.2014

Поставленный сегодня ультиматум истекает 29-го до 14-00, после чего Освободительная Армия Луганска переходит в активную фазу. Дороги к городу могут быть перекрыты блок-постами. Почему нужно собраться именно завтра вечером? Потому что уже 29-го с утра, возможно в Луганск, сложно будет попасть. Нужны люди и как можно больше! Давайте покажем, что МЫ — сильный духом гордый славянский Народ!!!”

С интересном будем завтра наблюдать развития событий в Луганске.
Плюс про “агента Кита”.

PS. На Донбасее между тем продолжается практика захватов райотделов милиции. На сей раз от хунты освобождена Константиновка.

В Константиновке Донецкой области вооруженные люди захватили городской отдел милиции. Об этом сообщают местные жители.
Сейчас возле исполкома горсовета находятся вооруженные автоматами люди. Чиновников в здание не пускают, сообщает Новости Донбасса.

Надо понимать, что к 11 мая такие акты должны пройти во всех крупных городах и поселках Донецкой и Луганской областей. Между тем, хунта жалуется http://glavnoe.ua/news/n174648, что у восставших на блок-постах появились гранатометы и они демонстриуют активность в районе Краматорского аэродрома. Про гранатометы это вообще секрет Полишинеля - они были отмечены еще в первые дни после освобождения Славянска от хунты.

Пока же там идет какая-то непонятная возня между засевшими на аэродроме военными и окружившими его ополченцами.

Только что стало известно, что возле военного аэропорта города Краматорска слышны выстрелы из автоматического оружия.
Эту информацию предоставило РИА новости со ссылкой на очевидцев из местных жителей. В настоящий момент, судя по всему, народные ополченцы пытаются штурмом взять военный аэропорт.
Напомним, еще вчера вечером появились данные о том, что вблизи аэропорта появились автобусы с народным ополчением Донбасса. При этом украинские военные срочно просили помощи, однако им было отказано в поддержке бронетехникой и авиацией.