Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:00
28 Апрель 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1021

Zmeysa пишет:

Бро, у них солдаты откахываюься заступать на пост в жару без мороженого! А после того случая с подлетом нашего самолета 27 военнослужащих подали в отставку…


А пилоты без фруктового сока отказываются вылетать. Баек много ходит про американских военных и в них есть доля правды. Т е довольно гнилое у них там все несмотря на хваставство самой сильной армией в мире. Но предпочтительней было бы бороться с ними теми же методами что и они последнее время действуют по всему миру - т е путем оранжевой революции

18:11
28 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1022

dosieroj пишет:


Как это может быть, если Донецкая область уже отделилась? А сегодня и Луганская объявила себя республикой.


dosieroj, Вы немного путаете - это не отделение, а формирование республик и недоверие центральной власти - не более. По сути, Украина будет разбита на несколько государств, которые так или иначе будут объединены конфедеративно - федеральное устройство уже слишком маловероятно. При этом основная задача америкозии - оставить под контролем западные регионы, как стратегически важные для поставок газа РФ - ЕС. Я про это много раз уже говорил. Сама по себе Украина мало кому интересна на западе - Ивга выше выкладывала вполне реальный сценарий, хоть и не содержащий другие пути, которые, безусловно есть. А вот России Украина интересна целиком по множеству причин - как геополитически, так и экономически, а потому главнейшая задача РФ - сохранение целостности, пусть и за счёт расчленения на конфедеративные государства. Единую Украину Россия сейчас контролировать не может - Запад не даст. Юго-восток по большому счёту Западу тоже не нужен, а интересы местных царьков вообще никого не интересуют, именно по этой причине ЮВ очень скоро сдадут, тем самым создав очередной повод для ввода санкций против РФ. И вот во время ввода войск на ЮВ Украины Россия просто обязана пройти её всю - в том числе и на западные территории. Это гарантия сохранения жизни миллионам людей в тех же западных областях. Если Россия не проведёт военную операцию на всей территории Украины, а остановится только на половине, то все силы америкозной машины будут прошены именно туда - людей будут убивать, грабить, насиловать - в общем всё то, что можно списывать на РФ, вбивая клин между ЕС и Россией всё глубже и глубже. Но тут не всё потеряно - в ЕС назревают выборы - не факт, что там не изменится вектор движений. Есть все шансы, что многое будет пересмотрено - в том числе и столь полная отдача ЕС в колониальное подчинение америкозникам, как это происходит сейчас. Уже многие хотят вышвырнуть америкозные военные базы со своих территорий, как рассадники насилия, наркомании и прочей мерзости!

19:34
28 Апрель 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

1023

Россия по взрослому троллит США!, …или, как пендосы опять обосрались!!!
26.04.14 был проведен очередной запуск межконтинентальной ракеты РС-24 ЯРС с полигона “Капустин Яр” в рамках боевых учений РВСН.Ракета должна была преодолеть расстояние в 9 000 км менее чем за 2 часа.Ракета справилась со своей целью прекрасно,но официально произошёл сбой курса полёта ракеты,ракета двигалась в сторону континента Северной Америки,цель-США.
Как заявили в Пентагоне:Россия пыталась спровоцировать штаты на силовые действия которые привели бы к непоправимому.ПВО США не смогли взять РС-24 на цель даже когда ракета была на расстоянии от страны менее 2000 км.Когда ракета приблизилась на расстояние около 500 км она поменяла курс и полетела в сторону Аргентины.Минобороны России прокомментировали эту ситуацию,как “Небольшой сбой курса полёта ракеты к тому же она была абсолютно безопасна и не содержала взрывной основы”.Пентагон назвал действия России провокационными и напомнил,что российские ракеты не давали подобных сбоев никогда не учитываюя ракету “Булава” ,и,что в случайность всего этого они не верят.
Напомним,что это не первый раз когда США не в силах обеспечить себе безопасность.Недавний случай в Чёрном море о том как российский бомбардировщик Су-24 с поддержкой системы радио-электронной борьбы противостоял американскому ракетному эсминцу “Дональд Кук”.Су-24 при помощи системы РЭБ создал неотразимые помехи радарам и системе наведения эсминца после чего на протяжении 1 часа,и более имитировал боевую атаку,и приближался к эсминцу более чем на 100 метров.США начали показывать свою слабость и беспомощность.Мировая гонка вооружения всегда останется за нами, как сказал Чак Хейгл,но сегодня мы видим другое.
Сегодня США могут пугать Россию только своими санкциями,но давайте напомним,что если мы попросим с них все долги в рублях то их ждёт только ДЕФОЛТ и никакая страна их не сможет спасти от этого.
http://topwar.ru/uploads/posts/2014-03/1394199975_ori..

19:43
28 Апрель 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1024

sergowech пишет:

 во время ввода войск на ЮВ Украины Россия просто обязана пройти её всю - в том числе и на западные территории. Это гарантия сохранения жизни миллионам людей в тех же западных областях. Если Россия не проведёт военную операцию на всей территории Украины, а остановится только на половине, то все силы америкозной машины будут прошены именно туда - людей будут убивать, грабить, насиловать - в общем всё то, что можно списывать на РФ, вбивая клин между ЕС и Россией всё глубже и глубже.


Не согласен. Насколько я знаю, на западной Украине антироссийские настроения реально очень сильны и каши с ними не сваришь, поэтому наша задача - прибрать к рукам восточную украину и максимально изолировать западную. Что там будут творить американцы или кто-то еще - уже не наше дело, они сами сделали свой выбор заслуживают того чтоб столкнуться с последствиями своего выбора. Россия должна сконцентрироваться на поддержке именно пророссийских сил и провести демаркационную линию вплоть до построения “китайской стены” между западом и востоком (условно)

20:34
28 Апрель 2014


anatoly

Участник

сообщений 89

1025

kilikiya пишет:

Украина 28.04.2014 ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ УКРАИНЫ УЖЕ НЕВОЗМОЖНА- ПРОШЛА “ТОЧКА НЕВОЗВРАТА”. …..


Простите, но точка “невозврата” будет в ноябре месяце…..Обосновывать не буду… А еще, будет май ….)))) Договариваться будут…Август ……. не знаю, что и сказать, пошлите меня на….)))))

20:52
28 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1026

Deep_Thought, я от части тоже так считал раньше… Но сейчас я стал более внимательно наблюдать за происходящим и для меня сейчас стало очевидно следующее:
1. Как только Россия с ЕС находят общий язык по тому или иному вопросу, так сразу же между федерациями возникает америкозная линия интересов, устраивающая те или иные диверсии. По сути, Украина стала одной из таких диверсий.
2. Если посмотреть на карту Украины, то сразу бросается в глаза, что украинская ГТС, транспортирующая газ в сторону наиболее богатых стран ЕС, проходит через западные регионы страны.
3. Бросается в глаза, что в Румынии по всей границе с Украиной последние годы активно строились газовые терминалы, которые, кстати, принадлежат на 100% америкозникам.
Ну и понятное дело, что начиная с попытки изнасиловать Украину вплоть по настоящее время основная инициатива по принуждению к гейассоциации исходила и исходит, как это ни странно, именно со стороны америкозни. Самое смешное, в ЕС уже везде чуть ли не кричат - не нужна нам Украина, но их никто не слушает, продолжая навязывать страну. При этом, кураторство нынешней недовласти в стране осуществляется всё теми же америкозниками. Да, местные олигархи имеют в стране свои шкурные интересы, но они сидят на кукане и вынуждены делать всё то, что им диктуют их хозяева. ЮВ Украины - это та часть страны, которую отдала америкозня на откуп местным олигархам за хорошую работу, закрывая глаза на насилие, потому как именно насилие америкозникам и нужно в стране. Рано или поздно на ЮВ будут введены войска РФ и местным царькам ничего не останется, как бежать или быть судимыми. Америкозники это понимают, а потому сделают всё, что бы в стране хаос не закончился. Для этого они разворошат западные, а по возможности и центральные регионы страны. Будут расстрелы, войны, терроризм - всё, что только в страшных снах может присниться…. Кровь западных регионов будет течь реками. Это будет продолжаться до тех пор, пока америкозня не продавит колониальный статус ЕС, либо пока РФ не получит выиграет данный бой. В любом случае - это не год и не два….

20:55
28 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1027

anatoly пишет:


Простите, но точка “невозврата” будет в ноябре месяце…..Обосновывать не буду… А еще, будет май ….)))) Договариваться будут…Август ……. не знаю, что и сказать, пошлите меня на….)))))


anatoly, всё верно - февральский переворот прошёл, теперь дело за малым - октябрьская революция :) Вот только проблеммка есть…. В 1917 году в феврале уже созрели народные советы, а сейчас приходится признать, что их нет….

21:22
28 Апрель 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1028

sergowech, именно для того чтоб не было хаоса, необходимо взять под контроль то что нам сейчас доступно, а это восток украины. И провернуть это можно силами народа даже без ввода войск, пока получается. Достаточно лишь угрозы ввода войск. Соваться туда куда не просят Россия не должна, т е на запад украины, а туда куда просят, на восток, наоборот активно приходить. Там много наших военных предприятий и проч которые не следует терять. Местные царьки давно уже интегрированы в российскую мафию так что бежать им некуда да и не нужно, Россия для них дом родной, судить их никто не будет. А газотранспортная система у западенцев не проблема при условии контроля востока, у России будет достаточно рычагов давления чтоб заставить русофобских хохлов исправно транзитировать газ. Им и европеиды не позволят слишком шалить т к сами зависят от российского газа

21:26
28 Апрель 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1029

sergowech, всякие филькины грамоты типа международного права значения не имеют. Все решает народ. Мудрый правитель следует воле народа а не перечит ей

21:49
28 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1030

Deep_Thought, на счёт транзита газа я от части согласен. Всё так, за одним исключением - если западная территория страны попадает под полный контроль америкозии, то ни у ЕС, ни у РФ реальных рычагов на ситуацию не будет.
Если говорить про местных царьков - не уверен, что они наши - так уж получилось, что бабосы они держат на западе, а потому их контролирует запад.
Что до международных прав - мне на них вообще как-то лесом…. Есть они или нет… Вот права внутри нашей страны меня интересуют. А вот вопрос с решением народа довольно сложный - так уж получается, что бендеровцы тоже народ. Какой народ что-то будет решать? И ещё - Вы же знаете что такое стадо? Так вот - народ это тот, кто управляет стадом, но никак не все люди в стаде. Но самое забавное - теми, кто управляет стадом от имени народа, тоже кто-то управляет, а теми - тоже, ровно как и следующими… Наш мир сейчас выстроен в большую МЛМ-пирамиду управления и финансов. И что в этой пирамиде народ?
Кстати про народ - в ЕС большинство против содомии, но какой-то “народ”, решил, что это обязанность каждого…. Так какой народ и что решает?

22:13
28 Апрель 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1031

sergowech пишет:

Deep_Thought, на счёт транзита газа я от части согласен. Всё так, за одним исключением - если западная территория страны попадает под полный контроль америкозии, то ни у ЕС, ни у РФ реальных рычагов на ситуацию не будет.
Если говорить про местных царьков - не уверен, что они наши - так уж получилось, что бабосы они держат на западе, а потому их контролирует запад.
Что до международных прав - мне на них вообще как-то лесом…. Есть они или нет… Вот права внутри нашей страны меня интересуют. А вот вопрос с решением народа довольно сложный - так уж получается, что бендеровцы тоже народ. Какой народ что-то будет решать? И ещё - Вы же знаете что такое стадо? Так вот - народ это тот, кто управляет стадом, но никак не все люди в стаде. Но самое забавное - теми, кто управляет стадом от имени народа, тоже кто-то управляет, а теми - тоже, ровно как и следующими… Наш мир сейчас выстроен в большую МЛМ-пирамиду управления и финансов. И что в этой пирамиде народ?
Кстати про народ - в ЕС большинство против содомии, но какой-то “народ”, решил, что это обязанность каждого…. Так какой народ и что решает?


Америкозия сама по себе в европе ничего контролировать не может, может только лишь внушая народу определенные настроения или настраивая ЕС нужным образом. В США Украина не уплывет так что в любом случае будет зависеть от РФ и ЕС.

Каких царьков вы имеете в виду, олигархов Донбасса и Донецка? Те из них кто зависят от запада уже перешли на сторону киевской хунты а остальные так и будут пророссийскими т к имеют бабло с российских котрактов.

Бендеровцы тоже народ и их народная воля в том что Бендера - герой и т д. Поэтому я и говорю - не стоит мешать их народной воле, пусть живут как хотят и идут куда хотят - в ЕС, НАТО и еще хз куда, мы-то знаем что им ничего там не светит, но хозяин барин! А восток не хочет жить бендерами поэтому тоже пусть идет куда хочет - к России. И такой расклад будет оптимален. Незачем людям мешать!

Касательно управления стадом - конечно оно имеет место, но этому есть свои пределы, можно раздувать определенные настроения у народа, но если оных у него исторически нет то раздуть ничего и не получится или даже возникнет обратный эффект как в той же Украине. Поэтому воля народа - не пустой звук

22:26
28 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1032

sergowec, Deep_Thought, вы оба забываете про предстоящие выборы президента. 

1. Енти депутаты поменяли закон о выборах так, что они считаются состоявшимися, даже если они состоятся на одном участке.

2. Реальная сила и реальное оружие сейчас у Яроша, который признАет выборы только , если на них победит он сам.

В общем картина такова, что в любом случае Украина на пороге гражданской войны и реально не дать ей состоятся могут только войска РФ.

22:27
28 Апрель 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1033

sergowech пишет:

dosieroj пишет:


Как это может быть, если Донецкая область уже отделилась? А сегодня и Луганская объявила себя республикой.


dosieroj, Вы немного путаете - это не отделение, а формирование республик и недоверие центральной власти - не более. По сути, Украина будет разбита на несколько государств, которые так или иначе будут объединены конфедеративно - федеральное устройство уже слишком маловероятно. При этом основная задача америкозии - оставить под контролем западные регионы, как стратегически важные для поставок газа РФ - ЕС. 

Вот тут, Вы, Серговеч, ошибаетесь.

Амерам надо нарушить транспорт нашего газа в Европу, чтобы впарить ей свой, сланцевый, а заодно, поднять свою экономику.

Поэтому, и нужна стала Украина, чтобы разосрать Россию с Европой…

Рекомендовано к прочтению

22:31
28 Апрель 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1034

oratora пишет:

sergowec, Deep_Thought, вы оба забываете про предстоящие выборы президента. 

1. Енти депутаты поменяли закон о выборах так, что они считаются состоявшимися, даже если они состоятся на одном участке.

2. Реальная сила и реальное оружие сейчас у Яроша, который признАет выборы только , если на них победит он сам.

В общем картина такова, что в любом случае Украина на пороге гражданской войны и реально не дать ей состоятся могут только войска РФ.


На востоке на эти выборы наплюют так же как и на нынешнюю киевскую власть. Войска РФ уже действуют - как угроза. В этом плане мне не нравится риторика российских политиков которые уверяют что ввода войск не будет и т д. Таких тезисов быть не должно чтоб противник постоянно ощущал нависшую опасность

22:34
28 Апрель 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1035

sergowech пишет:

Deep_Thought, я от части тоже так считал раньше… Но сейчас я стал более внимательно наблюдать за происходящим и для меня сейчас стало очевидно следующее:
1. Как только Россия с ЕС находят общий язык по тому или иному вопросу, так сразу же между федерациями возникает америкозная линия интересов, устраивающая те или иные диверсии. По сути, Украина стала одной из таких диверсий.

В этом посте Вы подтвердили моё предылщее выссказывание, заметьте, Сами!