Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:26
15 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

586

paradoxius,

Трутень с майдана и Работяга из забоя, разница должна быть.

23:32
15 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

587

oratora пишет:

Pivovan, вот сейчас , прямо в это время, когда идёт заварушка на востоке Украины, против которой кинута и военная техника и армия, во Львове майданцами захвачена прокуратура , сул и несколько админзданий, а в Киеве уже почти месяц захвачено здание администрации Киева и ряд других. При этом , против западных захватчиков никаких действий властями не предпринимается, их не обзывают сепаратистами и не направляют на них украинскую армию. Против них не издаётся дурацких законов, обещающих им пожизненное заключение.  Ваша версия, почему такое разное отношение к народу Украины?


Моя версия достаточно проста… есть два действия различающихся в корне:

1. Очистить власть в Украине и поставить ее на службу народу.

2. Поднять протест населения и отделить часть территории от Украины.

Действия очень похожи но имеют разные цели.  Все, что пишут и передают СМИ с обеих сторон это всего лишь крохи той информации, поденной в нужном свете, которая на самом деле выйдет на поверхность спустя десятилетия.  Я уже давал ссылку на фильм Кончаловского “Битва за Украину” (http://www.youtube.com/watch?v=oEgyPZFklLI), там хорошо показано, как интересы иностранных государств переплетаются на Украине и вряд ли и дальше дадут ей спокойно жить.  Не решаемые властью проблемы людей, длящиеся десятилетиями, рано или поздно привели бы к чему то подобному.

23:33
15 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

588

Alexandr пишет:


Забомбить все базы нато ближе 7 тыс. км от границы России сверхточным оружием, базы Нато создают угрозу для России.


Моё мнение, Россия не должна сбиваться с курса  под названием “НИКОГДА НЕ НАПАДАТЬ.” Если она на это пойдет, то смысл в значении России, как страны, старающейся хоть как-то сохранить колыбель истинных человеческих ценностей, исчезнет. Полагаю, вы понимаете о чем я. Сейчас провокаторы как внешние так и внутренние, всячески пытаются изощриться, выставив Россию агрессором, и увести от правильного, точнее праведного пути (ИМХО).

23:40
15 Апрель 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

589

paradoxius пишет:

Моё мнение, Россия не должна сбиваться с курса  под названием “НИКОГДА НЕ НАПАДАТЬ.” Если она на это пойдет, то смысл в значении России, как страны, старающейся хоть как-то сохранить колыбель истинных человеческих ценностей, исчезнет. Полагаю, вы понимаете о чем я. Сейчас провокаторы как внешние так и внутренние, всячески пытаются изощриться, выставив Россию агрессором, и увести от правильного, точнее праведного пути (ИМХО).


Полностью согласен, но что делать, если на “чужой” уже территории унижают и убивают твоих людей, твоё население?

Атаковать нельзя, подпольно - плохо, а политически - не реально?

Какие будут предложения?

23:44
15 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

590

paradoxius пишет:

Сепаратисты говорите? Кто вас таким словам то обучил, неужели ченнеленги??? Вот скажите мне, чем на Украине отличаются сепаратисты, которые машут флагами Евросоюза и США от тех, которые машут флагами России?

А к чему мой предыдущий вопрос, я вам разъясню после вашего искреннего, желательно развернутого ответа.


Машущие флагами России конечной целью имеют присоединение к России, машущие Евросоюзовцы думают, что станут жить лучье в своей стране…

Если у Вас вопросы ко мне - пишите в личку, постараюсь честно ответить

23:50
15 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

591

Pivovan, а почему вам не приходит в голову, что машущие флагами России ходят жить в своей стране, но вступить в ТС? Сколько подписей собрано по всей Украине о проведении референдума с вопросом куда вступать, в ТС или в ЕС. Но ведь ответ-то очевиден и поэтому его не проводят. 

23:50
15 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

592

Пивован- еслиб у вас в голове помимо масла было хоть немножко серого вещества, то вы бы понимали, что никому не нужны разрушенные территории с разрозненным населением в стадии гражданско партизанской войны… И ничего Россия присоединять к себе не собирается и не будет…. Но с маслом в голове это понять наверное трудно…

0:02
16 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

593

oratora пишет:

Pivovan, а почему вам не приходит в голову, что машущие флагами России ходят жить в своей стране, но вступить в ТС? Сколько подписей собрано по всей Украине о проведении референдума с вопросом куда вступать, в ТС или в ЕС. Но ведь ответ-то очевиден и поэтому его не проводят. 


Да, я сторонник проведения референдума о вступлении в Евросоюз, тогда было бы основание говорить о тех или иных действиях… но никто, в том числе и Янукович, не посчитал нужным посоветоватся с народом. Я придерживаюсь мнения - дружить, торговать, сотрудничать необходимо со всеми странами но строить светлое будущее должны сами Украинцы. Когда будет создана система власти работающая на благо людей, тогда можно будит распускать майдан и никто не захочет отделятся.

0:03
16 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

594

ivan135 пишет:

Пивован- еслиб у вас в голове помимо масла было хоть немножко серого вещества, то вы бы понимали, что никому не нужны разрушенные территории с разрозненным населением в стадии гражданско партизанской войны… И ничего Россия присоединять к себе не собирается и не будет…. Но с маслом в голове это понять наверное трудно…


Унижение собеседника, это Ваш основной аргумент ведения полемики?

0:07
16 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

595

Femiam пишет:

Атаковать нельзя, подпольно - плохо, а политически - не реально?

Какие будут предложения?


Предложений, к сожалению, лично у меня на сегодняшний день нет. Хотя, можно попробовать помолиться,  попросить помощи  в том, чтобы к человечеству пришло осознание происходящего и жизни как таковой, возможно именно этого и не хватает.

0:19
16 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

596

paradoxius,

Да Вы тряпка, не понимаете к чему может привести политика отступничества. 

Почему Европа отвернулась от России?

Потому, что хозяин в Европе США, постоянно показывает свою силу, ведёт войны. А сила это главный аргумент в Мире. Пора показать, кто в Европе главный и несокрушимый.

Двое суток на вывод войск с баз США в Европе. Через сутки Америкосы как трусы сдриснут, никого не будет, вот и бомби пустые базы США.

Будет для России в Европе почёт и уважение, потенциальный защитник Европы от вторжения. Для Европы нужна Сила, Защита.


0:25
16 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

597

paradoxius пишет:

Femiam пишет:

Атаковать нельзя, подпольно - плохо, а политически - не реально?

Какие будут предложения?


Предложений, к сожалению, лично у меня на сегодняшний день нет. Хотя, можно попробовать помолиться,  попросить помощи  в том, чтобы к человечеству пришло осознание происходящего и жизни как таковой, возможно именно этого и не хватает.


В этом полностью с Вами согласен

0:26
16 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

598

Pivovan, ну и чего добился майдан? Какие достижения? Очки-то розовые снимите. Кто платит, тот и музыку заказывает. Кто оплачивал майдан? Вон майданцы плачутся, что их уже больше месяца не финансируют. Светлые идеалы, как же. Не смешите.

Рекомендовано к прочтению

0:30
16 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

599

Pivovan пишет:

paradoxius пишет:

Сепаратисты говорите? Кто вас таким словам то обучил, неужели ченнеленги??? Вот скажите мне, чем на Украине отличаются сепаратисты, которые машут флагами Евросоюза и США от тех, которые машут флагами России?

А к чему мой предыдущий вопрос, я вам разъясню после вашего искреннего, желательно развернутого ответа.


Машущие флагами России конечной целью имеют присоединение к России, машущие Евросоюзовцы думают, что станут жить лучье в своей стране…

Если у Вас вопросы ко мне - пишите в личку, постараюсь честно ответить


А почему это, раз с русскими флагами то цель присоединение к России, а с Европескими цель жить в своей стране? Почему вы пропускаете мимо ушей то, что про-европейцы мечтают вступить в ЕС, а так же пропускаете мимо ушей обрашение жителей юго-востока, которые открыто говорят о том, что они не хотят развала страны, просто хотят провести такой же референдум, выбирают федерализацию и признание русского языка государственным? Что в пророссийской версии плохого?  Россия, например - федеративное государство, здесь есть множество федеративных республик со своими языками имеющими статус государственных. Или для вас нормально насильственные меры принуждения, ущемления прав? Вы уверены, что вы правильным путем идете????

И если уж на то пошло, если вы так хотите жить в своей стране, зачем вообще махать чужими флагами и быть за присоединение к тому или другому? Живите сами по себе.. без России и без ЕС. Или вы хотите за чужой счет так и прожить всю жизнь? Всё надеетесь на халяву? Не, так не пойдет. Бесплатный сыр, как говориться, просто так даже в мышиловке не найти. Ну а если вы решили именно таким путем вознестись, то желаю вам удачи, она вам понадобится.

0:32
16 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

600

oratora пишет:

Pivovan, ну и чего добился майдан? Какие достижения? Очки-то розовые снимите. Кто платит, тот и музыку заказывает. Кто оплачивал майдан? Вон майданцы плачутся, что их уже больше месяца не финансируют. Светлые идеалы, как же. Не смешите.


Чего добились? разбита иллюзия власть держащих о всё-дозволенности, нет больше монолита небожителей… плохо или хорошо - не знаю, время покажет