Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:12
6 Май 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1561

В Одессе против одессит было применено боевое отравляющее вещество, в ампулах. Для сокрытия своего преступления, правсеки сжигали головы, незащищенное лицо и голова более подвержена воздействию ОВ, ПОЭТОМУ ЖГЛИ ГОЛОВЫ!

Правый сектор применил БОЕВЫЕ ОТРАВЛЯЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА!!!

ЭТО запрещено международной конвекцией.  В СИРИИ применять нельзя, в Украине всё можно. Позор Украине!


21:43
6 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1562

sergowech пишет:

ronin пишет:

Yoda Зря возмущаешься, обыватель везде одинаков, сумерки разума. У нас в 94 так же было, город жил обычной жизнью, ток местами шла бойня. Люди выходили утром на работу и оказывались в зоне боестолкновения. И усё, ступор, сбой программы, типа чё за фигня? Пока каждого лично не затронет, болото так и будет спать.


В каком городе?


В Москве.  

22:08
6 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1563

Александр, назови хоть одну Хунту которая бы придерживалась Женевской конвенции.  Вот такое, не преступление? http://mir-ved.ru/flag.html

22:19
6 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1564

Интересный опрос с ещё более интересными результатами  http://tsn.ua/politika/scho-mozhe-vladnati-situaciyu-na-shodi-ukrayini-opituvannya-347547.html#central_poll_2924

22:19
6 Май 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1565

ronin,

Правый сектор в составе государства, за который горой стоит Европа и Америка. Государство применяющее против своих граждан ОВ заслуживает уничтожение.

1:01
7 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1566

По предварительным данным, украинские вооруженные силы расположили артиллерийские установки “Град” на подступах Краматорска и Славянска. Народные ополченцы сообщают, что место выбрано с таким расчетом, чтобы снаряды накрывали Славянск и при этом их самих не было видно.

1:03
7 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1567

В городе это смертельно опасное для мирного населения оружие. 

1:27
7 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1568

oratora пишет:

В городе это смертельно опасное для мирного населения оружие.


В поле это смертельно опасное для всех оружие, в городе есть шансы.

7:45
7 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1569

Да… В Москве я тоже наблюдал такое… Но самое удивительное - почему-то все революции и перевороты преимущественно приходятся на февраль и октябрь… Прямо психическое обострение какое-то….

Ну а “Грады” - мне кажется, что это уже перебор. Убить 300 человек и сжечь в Одессе - это ещё как-то можно списать, но после прохождения по городам “Градами”… Во-первых управлять “Градом” должен конченный урод - я не думаю, что даже среди киевских урок на столько конченные существа, что бы уничтожать простых людей. Думаю, до этого не дойдёт, либо это уже самая откровенная открытая провокация. Тогда надо стирать с лица всех, кто хоть косвенно в этом повинен, а самое главное - организаторов!

8:20
7 Май 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1570

sergowech пишет:

Да… В Москве я тоже наблюдал такое… Но самое удивительное - почему-то все революции и перевороты преимущественно приходятся на февраль и октябрь… Прямо психическое обострение какое-то….

Ну а “Грады” - мне кажется, что это уже перебор. Убить 300 человек и сжечь в Одессе - это ещё как-то можно списать, но после прохождения по городам “Градами”… Во-первых управлять “Градом” должен конченный урод - я не думаю, что даже среди киевских урок на столько конченные существа, что бы уничтожать простых людей. Думаю, до этого не дойдёт, либо это уже самая откровенная открытая провокация. Тогда надо стирать с лица всех, кто хоть косвенно в этом повинен, а самое главное - организаторов!


Вы ошибаетесь.

Зажигательную смесь кидали в здание, где были люди. О них знали. Их видели. Их добивали дубинками, когда они выпрыгивали из окон.

Вы думаете такие же отморозки не пальнут по городу, не видя непосредственно людей? Да еще как пальнут.

9:05
7 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1571

Почему столько внимания Славянску? Там какие-то стратегические объекты или что?

9:18
7 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1572

Aaz пишет:

Вы ошибаетесь.

Зажигательную смесь кидали в здание, где были люди. О них знали. Их видели. Их добивали дубинками, когда они выпрыгивали из окон.

Вы думаете такие же отморозки не пальнут по городу, не видя непосредственно людей? Да еще как пальнут.


Aaz, поверьте, отморозки - это пустое место! Внимание надо обращать на тех, кто за ними. Одесса - это провокация для создания вражды между западом и востоком страны! Я так полагаю, что они добились своего… Но суть проблемы в том, что нормальные люди живут по всей стране, большинство хочет мира, а лишь небольшие группы молодняка, которых подсадили на наркоту и теперь заставляют провоцировать всё это, являются участниками чужой игры! Чужой, не украинской игры! Ни России, ни Украине, ни гражданам наших стран не нужно то, что происходит - это всё зверства США и других подонков с запада! А в армии служат люди, градами управляют они. Я не думаю, что люди будут в своих же сограждан лупить из градов. Какими бы ни были граждане западной Украины, сейчас им просто загадили мозги, но не думаю, что на столько, что бы устроить в своей же стране кровавую бойню такого масштаба! И я понимаю, что лозунги типа “За единую Украину” можно уже забыть, либо считать, что Украина - это несколько областей за пределами ЮВ страны…

9:31
7 Май 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1573

Почему вы думаете мусора (уж извините, но даже ментами назвать тех уродов в форме не могу), стояли и смотрели как убивают людей и ничего не делали?

Потому что был дан приказ. Потому что боялись.

И те, кто в градах будут, тоже будут бояться и будут выполнять приказ.

Нацисты потом тоже говорили, что всего лишь исполняли приказы…

Рекомендовано к прочтению

11:00
7 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1574

dosieroj пишет:

Почему столько внимания Славянску? Там какие-то стратегические объекты или что?


Отнюдь. Славянск - это, прежде всего,  бальнеологический курорт.  Может быть из-за названия. 

11:15
7 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1575

Aaz, я понимаю, что Вы можете оказаться правы, но всё же искренне надеюсь на сказанное мной. Я верю в людей и не хочу, что бы люди становились мразями…