Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:54
6 Май 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1531


Видеосвидетельств больше чем достаточно для того чтоб понять что там и к чему, но на ютубе их затирают


Не проблема. Вот программа , позволяющая скачивать с ютьюба себе на компьютер. Пользуйтесь на здоровье.

http://ru.savefrom.net/user.php?helper=opera

7:24
6 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1532

larisa пишет:

Я сегодня услышала про Белую книгу, где собраны все преступления властей Украины против своего народа с документальными подтверждениями.

Но я ничего не нашла…


Скачать её можно на сайте МИДа тут

7:34
6 Май 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1533

7:36
6 Май 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1534

8:59
6 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1535

Deep_Thought пишет:

Дело не в том, хотят они или нет в Россиию, дело в том, хотим ли этого мы. Лучно у меня есть сомнение в том что если еще кроме Крыма полукраины еще к нам припаять то нам будет хорошо. Возможно, конструкция типа конфедерации подошла бы или в роли союзного государства как Белорусь. Тут не все так ясно и однозначно как с Крымом


Тут готов поспорить…. России жизненно необходимо количественное пополнение.
1. Экономический фактор - так устроена экономическая система, что она привязана не только к государству, но и к его территории. По сути - прибавление территорий позволяет осуществить допэмиссию рубля - прозападные экономисты стараются сей факт тщательно скрывать. Так, при получении Крыма, Россия получила возможность печатать дополнительные рубли, объём которых с торицей перекрывает все расходы на содержание полуострова даже в том случае, если он будет 100% дотационный, а это не так - территория вообще самоокупаема и может иметь хорошие доходы.
2. Промышленный фактор - территории восточной, юго-восточной Украины, а так же Крым - это производственные мощности, которых не хватает России для развития, не считая уже существующие кооперативные связи.
3. Кадровый фактор - на территории Украины сегодня всё ещё много работоспособных высококлассных специалистов, с которыми встал вопрос дефицита на территории РФ. На фоне перехода страны к шестому технологическому укладу специалистов нужно очень много, при том что на обучение уйдёт очень много времени, в которое необходимо продолжать развитие, а иначе стране кирдык…
4. Геополитический фактор - я полагаю, что тут без комментариев - и так всё понятно!

Ну а все непонятки на данный момент исходят именно с самоопределением граждан Украины, многие из которых уже активно переезжают в РФ - и как раз преимущественно высококлассные специалисты и интеллигенция - то есть люди образованные. Так что пункт 3 для РФ в процессе решения…. Кстати - на западе Украины тоже полно таких людей и тоже выезжают…, вот только преимущественно на запад. При этом интеллигенция, скорее всего, всё равно рано или поздно переедет в Россию, потому как тут платят больше по специальности, чем на западе ассенизатором работать… Ну а оставшиеся в стране люди в большинстве своём рано или поздно определятся… Плохо если поздно, потому как чем позже, тем меньше кому останется определяться…

9:08
6 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1536

Deep_Thought пишет:

Из этого еще не следует что оказавшись в составе России они сразу будут наполнять российский бюджет



Не будут наполнять, а вот механизмы эмиссии Россия задействует пропорциональные - это даст мощный толчок экономике и создаст условия для выделения резервов на восстановление инфраструктуры разрушенной гражданской войной и незалежностью территории

9:28
6 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1537

Крайне важно!!! Почему нам позволили узнать правду об Одессе? Американский сценарий

Кто и почему позволил нам узнать, да еще с такими исчерпывающими доказательствами, правду об Одесской бойне?
Почему зверства майдаунов в Киеве с таким трудом предавались огласке, дело майдановых снайперов так до сих пор тщательно спускается на тормозах, а тут нам все так квалифицированно рассказали и показали.
ПОЧЕМУ? Прокол американских интервентов и их косоруких подручных с полонын?
Отнюдь!
Элементарный анализ той заоблачной жестокости, с которой убивали людей в Доме Профсоюзов, однозначно говорит, что никаких озверевших малолеток там не было. Разве любой нормальный, неподготовленный гражданский сможет творить такое? Да его вывернет с первой секунды! Нет, свидомый планктон задействовали для отвода глаз, как полезных идиотов.
Резали, насиловали реальные профессионалы, заточенные под подобные карательные операции, эскадроны смерти, натасканные на такие бойни!
Зачем? А затем! Кому нужна эскалация конфликта на бывшей Украине? Американцам! Только им и никому более!
Тем, кто кричит, что Русским нужно устроить Второй Вьетнам, кто заинтересован в реках крови здесь всерьез и надолго!
Поэтому события в Одессе это классическая провокация по югославскому рецепту, и повар все тот же – ЦРУ. Когда последовательно, для каждой стороны делаются преступления далеко за гранью звериной жестокости. Обязательно с неопровержимыми доказательствами, что это сделала именно противоборствующая сторона. Одесса это не побоище, случайно перешедшее в массовое убийство. Это не провокация, чтобы Путин ввел войска. Тут все на порядки серьезнее. Это идеальный способ разодрать поссорившиеся части народа, и на века ввергнуть их в кровавую бездну непримиримой вражды на десятки десятков поколений.
В Одессе все сделано, чтобы яростно вскипела кровь, и взорвался мозг у каждого нормального человека, еще вчера мирного, а сегодня готового резать, стрелять и вешать. Акция отлично подготовлена, предельно наглядно задокументирована, с массой доказательств, что это сделали именно западенцы, и именно против русскофилов. Почему до сих пор не у кого не возник вопрос, откуда эти видео и качественные фото, и почему их так массово вливают. Это не бравада малолетних отморозков, опьяненных массовыми убийствами. Это холодный расчет и «чистая» работа истинных врагов рода человеческого. Теперь, через пару дней произойдут подобные события, типа озверевшие казаки изнасиловали и вспороли животы свидомым барышням, фото, имена и адреса которых так настойчиво репостят. И завертится кровавый вихрь, пострашнее прошлой гражданской «классовой» войны. Так, на всегда разрывают некогда единый народ. С мастерами таких дел мы уже знакомы по Югославской бойне, и за каким океаном живут они, мы тоже знаем. Они четко придумали, как заставить людей озвереть, рвать друг друга, еще вчера мирных и верующих в Бога, хоть и по разному. Если все пойдет, как они задумали, то Львов и Тернополь уже никогда не будут русскими, а Киев сгорит как хворост в этом горниле непримиримой вражды частей некогда единого русского народа. Это пострашнее перспективы получить для России второй «галицийский» «авганистан», если она рискнет ввести войска.
Распространять по инету эти одесские ужасы без соответствующих настойчивых пояснений, преступление не меньшее!
Редакция сайта «Русский Дозор» http://rusdozor.ru/

p.s. От себя добавлю.  Даже во время того, как смотрела стримы было четко видно, что обе бараньи толпы вели ряженые профессионалы-провокаторы, тобишь третья сторона. Киев как всегда списывает это на Путина (ну на кого же еще). В общем воздастся им по заслугам.

Сейчас наступило такое время, когда абсолютно все люди на земле сняли свои маски и показали их суть, их нутро. И это очень важно. Именно это поможет определить дальнейшую судьбу человечества.

10:11
6 Май 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1538

       Для небольшой победы сторонников федерализации на юго-востоке Украины необходимо проводить мероприятия по маскировке техники, не оставлять на открытых площадях, улицах.  Не вести разговоры по мобиле и спутниковой связи. За Вами следит разведка США.  Вести связь старым дедовским способом, по проводам.

       В отместку Глушите  мощными глушилками, все виды радио-передающей связи, в том числе спутниковую, сотовую. Все действия бандформирований киевского правсека и наёмников запада координирует разведка США по радио-передающей связи.  

Лишите ИХ этого удовольствия.

 

11:07
6 Май 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1539

paradoxius

к посту 1537. Смотри проще. Обдолбанная толпа от правого сектора загнала толпу Одессит, как баранов в здание и устроило массовое убийство народа с согласия местной милиции, наблюдающей за крававой расправой.

11:41
6 Май 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1540

sergowech пишет:

Голосуем: http://www.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnost...;


Проголосовала. Но мне кажется даже с такой скоростью 27 миллионов нам не набрать… Сейчас там пока 36 тыс, вчера было 22, если средненько расчитать, имея примерно 15 тысяч голосов за сутки, то даже за год наберётся всего 5 с небольшим миллионов.


Или нужно более активно распространять. Я пока разместила только на одном сайте,  попробую ещё в контакте. А оно точно будет иметь результат?

А почему именно 27 миллионов?


11:55
6 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1541

К событиям в Одессе


http://korrespondent.net/ukraine/politics/3358792-...

12:09
6 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1542

Pivovan, прокуратура Одессы , полностью обследовав помещение Дома профсоюзов, объявила, что в здании не найдено ни единой единицы оружия. 

12:26
6 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1543

Ну, наконец-то, сдвижка в мозгах пошла. Правда ещё тока первый шаг, так как всё равно Пу виноват, но всё-таки.

В НАТО не считают вероятным вторжение армии России в Украину. Главнокомандующий объединенными вооруженными силами альянса в Европе генерал Филип Бридлав заявил, что Россия не пойдет на военное вторжение на украинскую территорию. 

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18087...

Рекомендовано к прочтению

12:27
6 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1544

Pivovan , всё не успокоишься …


на смотри кто и как что делал:

Вскрываются новые страшные подробности: количество убитых в Одессе приближается к 300

http://neckapb.livejournal.com/3403966.html

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов — детали сценария… +18

http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html

и вот тут не забудь все ссылки прочитать:
http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2693/page-80/    пост номер 1186


12:29
6 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1545

и вот тут не забудь все ссылки прочитать:
http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2693/page-80/

пост номер 1186