Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:52
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1246

 А твоё пожелание смерти бандеровцам

где ?

фу, отстань, брысь от меня, глупая баба тролль отмазывающаяся от своих же глупостей

одна из пративных вещей в жизни глупая баба тролль, которая думает что она умная…

ты кстати от пивована мало чем отличаешься

15:53
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1247

Yoda пишет:

от куда ты можешь знать что меня волнует ?

Ни разу не читала ….

а ты ещё и африканским детям желала смерти ?

 Жалко , но лично помочь не могу .

где я такое говорил и где я к такому призывал ?

 Ты думаешь они они просто уйдут ?

ты глупая и не буду повторять своих ответов
читай выше, там всё есть

 Твой ум видимо соответствует полному отсутствию логики

жалость тут пока только твоя видна именно в твоей ненавести …

но ты продолжай отмазываться, это наглядно будет для других

 Ненависть ?  А почему я должна любить Америку , если она ненавидит мою Родину и желает нам зла ? Я их не то что ненавижу , но если они навернутся сильно жалеть не буду . А любить , причиняющих зло - УДЕЛ МАЗОХИСТОВ , к коим я не отношусь


15:53
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1248

Yoda пишет:

 А твоё пожелание смерти бандеровцам

где ?

фу, отстань, брысь от меня, глупая баба тролль отмазывающаяся от своих же глупостей

одна из пративных вещей в жизни глупая баба тролль, которая думает что она умная…

ты кстати от пивована мало чем отличаешься


Хуже глупой бабы может быть только тупой мужик

15:58
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1249

Ни разу не читала ….

не, ты не глупая, ты просто дура тролль

Хуже глупой бабы может быть только тупой мужик

ога, вот вы с пивованом отличная компания: дура баба и тупой мужик

Твой ум видимо соответствует полному отсутствию логики

даже не знаю что ответить, особенно учитывая на что это было сказано…

А почему я должна любить Америку , если она ненавидит мою Родину и желает нам зла ?

это равносильно тому что вчера про Россию говорили на заседании ООН …

что те дуры, что ты…

16:03
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1250

Yoda пишет:


 Я тебя услышала …..И тебе всего доброго , хороший человек .

16:05
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1251

не не, пожелание от тебя “добра”,  хуже смерти …

16:06
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1252

Yoda пишет:

не не, пожелание от тебя “добра”,  хуже смерти …


Любви тебе Йода

16:11
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1253

не не, твою любовь я уже увидел, забирай своё себе …

16:11
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1254

Yoda пишет:

не не, твою любовь я уже увидел, забирай своё себе …


Поздно !

16:33
3 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1255

Час назад разговаривала с соседкой, “щирой украинкой”. Она плачет, ей звонила сестра из Полтавы, тоже плачет, говорит, что в городе просто стало страшно жить. Хочет уехать в Крым, но через границу не пропускают или пропускают, но обирают до нитки.  Говорит, что банки все закрыты и нельзя снять деньги со счёта, ни копейки. При этом пенсию уже второй месяц не платят, а работающим детям не платят зарплату. Продукты питания дорожают с каждым днём, да и ассортимент стал меньше в несколько раз. На улицу лучше не выходить, так как активизировались какие-то “странные элементы” , которые могут и ограбить, и избить. Причём милиция делает вид, что ничего не видит. 

ПС. на сколько всё правда не знаю, но соседка вполне адекватная женщина лет 60-ти. И это происходит в Полтаве, а не в Одессе или Донецке. При этом соседка говорит по-украински, как и сестра, так как нормальные женщины-украинки и украинский их родной язык.

16:35
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1256

Коммент из ЖЖ:

вот смотрите - СССР защитив себя от фашистов, продолжил наступление в Европе и дошёл до Германии. Это подвиг, политый кровью и потом наших дедов. Представим ( !!!), что СССР дошёл до своих границ и остановился - другие страны не просили о помощи и туда не пошли. Что бы было? Вся Европа под фашистами, Америка и Англия - пришлось бы воевать по-настоящему, а не так, как было - в последние дни открыли 2 фронт. Германия бы точно одержала победу там, на Западе. Не думаю, что Германия ещё раз напала бы на СССР без Америки и Англии - главных подстрекателей войны. Дальше моей фантазии не хватает…
А что имеем - европейские страны, нами освобождённые считают нас врагами, Америка и Англия, почти не воевав ,приписала победу в ВОВ себе, СССР уничтожен. Нас выставляют главной силой зла, агрессорами. Фашизм не уничтожен, он перебрался ещё ближе к нам. Нет, всё-таки где-то была ошибка и думаю именно в нашем желании всем помогать, даже тем, кто не просит.

16:47
3 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1257

naza, в рядах Советской Армии рядом с нашими дедами воевали и поляки, и французы , и югославы и ещё многие представители других европейских стран. Так что , они помогли нам очистить страну от фашистских захватчиков, а потом мы помогли им. Кроме того , надо было полностью разобраться с врагом и разгромить их логово. Вспомни, русская армия точно так же и с войском Наполеона поступила, да и немцам постоянно давала отпор не только на территории Российской империи. Один только  Берлин в каждом почитай веке брали, а иногда и неединожды. Бить врага надо до полного конца, чтобы не очень быстро очухался.

16:54
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1258

oratora пишет:

naza, в рядах Советской Армии рядом с нашими дедами воевали и поляки, и французы , и югославы и ещё многие представители других европейских стран. Так что , они помогли нам очистить страну от фашистских захватчиков, а потом мы помогли им. Кроме того , надо было полностью разобраться с врагом и разгромить их логово. Вспомни, русская армия точно так же и с войском Наполеона поступила, да и немцам постоянно давала отпор не только на территории Российской империи. Один только  Берлин в каждом почитай веке брали, а иногда и неединожды. Бить врага надо до полного конца, чтобы не очень быстро очухался.


 Ну да , а теперь Европа нас давит …..В благодарность …

Предлагаешь довести дело до конца ? Ну давай ядерные ракеты пошлем во все стороны от России и будем жить спокойно

Рекомендовано к прочтению

17:02
3 Май 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1259

К Йоде, Назе и другим подобным:

Хватит уже здесь поливать друг-друга грязью,форум зас…ть…

Есть желание?-спишитесь, договоритесь, встретьтесь,

набейте-разцарапайте друг-другу мо… лица, сядьте, подумайте,

запейте это дело алкоголем, подружитесь, полюбитесь и расстаньтесь

лепшими друзьями. 

А мы, пока, помониторим Украину, договорились?

Назе

17:07
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1260

Femiam пишет:


А я по существу пишу , тока кто то начинает переходить на личности