Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:52
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1186

СБОРКА ВСЕХ ДОСТУПНЫХ ВИДЕО С ПОДЖОГОМ ЛЮДЕЙ В ЗДАНИИ ПРОФСОЮЗОВ В ОДЕССЕ, МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНЯЙТЕ
Зверства фашистов в Одессе. Избиения, пытки, издевательства, убийства.
Люди выпрыгивают из горящего здания, их добиваются и на фоне всего этого фотографируются с комментариями “КОЛОРАДАМ КОНЕЦ”

http://www.youtube.com/watch?feature=pla

yer_embedded&v=vv9_z6Cdf3g
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...
https://www.youtube.com/watch?v=pNpYYJTirOY

Проверка документов, доказательство, что в здании были заперты украинцы
1) http://www.youtube.com/watch?v=pNpYYJTirOY
С 8-05

2) https://www.youtube.com/watch?v=tbrcfdYM05g
С 1-30

КРАСОЧНЫЕ КОММЕНТАРИИ, ГДЕ “КОЛОРАДАМ ПРИШЕЛ КОНЕЦ”
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embed...
Её данные
http://vk.com/mykhailyna.skoryk
http://uk.wikipedia.org/wiki/Скорик_Михайлина_Михайлівна
http://skorykm.livejournal.com/

Доказательство, что радикалы кидают коктейли молотова в здание, поджигая его.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embed...

В Одессе в результате устроенного радикалами из «Правого сектора» пожара погибли 43 человека, пострадали более 170. Такие данные сообщили в департаменте информации и связей с общественностью Одесского горсовета. Многие отравились угарным газом, кто-то погиб, выпрыгнув из окна горящего здания. Люди оказались заперты в здании после нападения националистов и буквально сгорели, и задохнулись в здании за считанные минуты.

11:57
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1187

Просьба о перепосте и распространении

http://www.politnavigator.net/opublikovany-snimki-...

http://anika-oblomova.livejournal.com/116851.html


12:03
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1188

12:03
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1189

 Диалог из соц. сетей :

     Путину - пока ещё Президенту РФ  
Ваша трусость, в вопросе защиты Русских людей на Юге-Востоке Украины, доказывает, что с Крымом решили сами жители Крыма, а вы только сняли “сливки”.
Предательство Русских людей, жителей Юго-Востока Украины, будет вашей “Чёрной меткой”, как возвысились, так и упадёте.
Великий знает, как укротить дракона.
В данном случае у меня двоякое чувство - с одной стороны вызывает злость на Кремль из-за того, что ничего не делают, кроме словесной трескотни и постоянного оглядывания на ООН, ОБСЕ и прочее. Там гибнут люди, славяне, а они собирают ООН… Но пообщавшись на сайтах с украинцами, поняла, что очень небольшой процент готов идти воевать за свою свободу и принципы. Мужчины в Славянске и Краматорске - просто почти все на линии огня. А Одесса… Они снимали на телефоны, как жгли мальчишек и девчонок, милиция вообще самоустранилась… Я задала вопрос - сколько процентов будет считать Россию агрессором, если она введёт войска на Украину. Отвечали жители ЮВ: все, кроме ЮВ, а некоторые писАли, что и на ЮВ куча людей против России. Вот так. Как говорится - всё сложно..
И что? Ждать пока Юго-Восток утопят в крови?
Они не сопротивляются и считают нас агрессорами. Во всяком случае их там 23 года пичкали подобным. Как им объяснить, что мы хотим их спасти, если они против нас? Они не хотят проливать свою кровь - хотят, чтобы это сделали наши ребята… Объясни, как потом с этим жить - войти, спасти и в ответ получить - агрессоры, москали, убийцы? Не знаю.Просто жуть
Вы чего, украинской пропаганды начитались?
Нет, просто я общаюсь по интернету с людьми с ЮВ, теми, которые на баррикадах и на линии огня… Они сами в ужасе от того, что сделала украинская пропаганда с людьми в их стране за 23 года - превратила почти всех в овощей и еврожопоцеловальников….
Значит оправдываете фашизм?
Нет. Он и возник там, потому что население инертно , своя рубашка ближе к телу, мой дом не бомбят… и т.д. Как надо это исправлять - не знаю. Но твёрдо уверена, что только военная зачистка проблему не решит. Вы восприняли мои сообщения как призыв к тому, чтобы бросить там людей? Это не так. Там многие ждут помощи от России, один врач, пока ехал на блок пост - постоянно писАл -где же русские? Почему не помогают? ПОЧЕМУ? и КАК НАДО ПОМОЧЬ, ЧТОБЫ ПОДОБНОЕ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ? Там в Луганской и Донецкой области шахтёры до сих пор ходят на работу. Их спросили, почему не на передовой - ответили, деньги надо на жизнь зарабатывать, как перестанут платить, так будут думать, что делать дальше… А Вы говорите, что я оправдываю фашизм..
Не оправдывайтесь, я вас правильно понял.
Я и не оправдываюсь. И Путина то же не боготворю и вообще - всё очень сложно. Но всегда помню одно - если помогаешь, когда тебя не просят - творишь зло. Вот и как помочь тем, кто просит о помощи и оставить без неё тех, кого всё ЭТО устраивает на Украине?
 

12:22
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1190

naza

не нужно бред перепостивать…
головушкой нужно думать, ПутИн сдерживает ситуацию, и чётко действует, ограждая мир от  3й мировой войны…
вы думаете у Владимира руки не чешутся ?
да я даже не представляю сколько нужно мужества и выдержки, чтоб границу в одну сторону не открыть и всех мразей танками раскатать.
не нужно думать что Славянск палками, вторые сутки город не сдаёт…
открытой помощи не будет до 11 числа, думайте головушкой, если сейчас к ополченцам наших всех выпустить, то будет просто массовое кровопролитие, все фашисты будут на деревьях висеть, ты только представь что тогда будет на мировом уровне, если сейчас еврогеи такую мразотную фальш проталкивает, даже в ООН…

эти твари либероидные только и ждут, они знают что русского сложно остановить когда он видит беспредел, люди внутри страны на взводе, со всех российских регионов люди готовы ехать и голыми руками душить мразей

братья продержутся(не без помощи) до 11, а дальше действующего президента Украины привезут на танке в раду и открутят головы на законных основаниях турчиновым, аваковым, коломойским  и прочим пидоркам

12:23
3 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1191

Зачищать зомбопатриётов полюбому придётся, даж если сейчас отвернуться и оставить как есть, они полезут сами через какое то время, в этом и заказ сша и сама логика разрушителей, коими и являются все эти хищники. Т.е. они по другому НЕ МОГУТ.

12:29
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1192

Боже, помоги В.В.Путину принять единственно-правильное решение, каким бы оно не было.

Вмешаться - нельзя. Не вмешаться - невозможно. И выхода - нет.

Господи, помоги Украине и России!!!

Йеллоустоунский вулкан… ты не зря же проснулся… Сверши своё правосудие и избавь Землю от зла империализма.


12:35
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1193

Yoda пишет:

naza

не нужно бред перепостивать…


 Ну почему же бред , судя по умонастроениям , это как раз и представляет  позицию многих граждан . Как с одной , так и с другой стороны ….

 Да Йода , Путин ждет референдума , но если ситуация обострится -ЕГО МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ !!!!

На что и надеется Украинское правительство

 И здесь я просто не могу не поддержать Ларису ! Земля - даешь Йелоустоун , не сильно так , но в достатке , чтобы Америка захлебнулась в собственных проблемах !!!

 Иначе жертв может быть еще больше , если начнется третья мировая !

12:46
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1194

Знакомая вернулась из Луганска, была там почти месяц. В самом Луганске почти не была, на окраине говорит, тихо. У нее там квартира, но пустует. Жила под Луганском в деревне, у нее мама старенькая с родственниками живет там. Из Питера ехала на поезде, в Украину было 7 человек на весь поезд, у нее паспорт Украины, так что проблем не было. Ее брат ехал из Москвы, он гражданин России, погранцы украинские не пускали, еле договорился за 15тыс.руб ( не знаю в какой валюте) , предупредили, что проблемы будут у него на территории, паспорт могут проверить кто угодно, в такси, на улице, блокпосты везде. Если за деньги въезжают как-то на машине через границу, останавливают на дороге, отбирают машину, могут дать деньги на обратный билет, будешь выступать, изобьют и просто выпрут к границе без всего. Если машина “не очень” - сожгут, приличная -забирают. В одной из деревень, жители задержали англоязычных людей с сопровождающими украинцами. Крутились с картами, замеры делали, похоже уже готовятся разработками заниматься. Народ собрался всем селом и пока их просто вежливо выперли, без рукоприкладства, но жестко. Все в шоке. Старики говорят, что дожили, америкосы как хозяева по русским деревням ходят. Рассказывает, что Днепропетровск уже не бойцы, и сидят молчат. Когда там началось сопротивление, СБ Коломойцева отловила пару десятков активистов и вывезла в лес, кого-то просто убрали, кого-то запугали здоровьем семьи. Теперь там тишина. С Запорожьем таже история. В Донецке, Луганске настроение мрачное, но воинственное, люди понимают, что обратной дороги нет. Говорят, если не отделимся от западных, то юго-восток и этнических русских всех зачистят руками “правого сектора”. На обратном пути поезд битком был забит, в основном женщины. У кого есть возможность жен, детей отправить к родственникам в Россию, отправляют.

12:53
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1195

naza

я к тому что не нужно нагнетать и давить на Путина даже мысленно, мысли и слова это волны, определённых частот (в зависимости от качества и смысла который заложен в волну)

Предательство Русских людей, жителей Юго-Востока Украины, будет вашей “Чёрной меткой”, как возвысились, так и упадёте.”

такие высказывания давят на боль людей, поверь все на взводе.
сейчас нужно собирать , копировать, сохранять видео для будущего суда, чтоб твари не смогли потереть данные и т.д.

Путин потому и молчит, чтоб твари не знали что он думает и что предпринял…
так же посмотрев выступления Путина  за последние 5 месяцев, с уверенностью могу сказать, что он не хочет чтоб увидели как у него слёзы на глазах проявляются, ему сейчас главное оставаться сильным и невозмутимым внешне.
я уверен (и не только я ), что наш Владимир все эти смерти на свой счёт воспринимает и сам на себя ответственность за них возлагает.

давайте лучше сил, здоровья, выдержки, разумных решений и т.п. пожелаем нашему президенту  - Владимиру Владимировичу Путину!
эта великая отвенственность нести такой груз.
а то мы можем только кричать, ругаться и говорить ну чё медлишь, ты виновен и т.д., хотя при этом основная часть населения выполняет только заученые функции, как роботы живут, а по вечерам жуют попкорн (во всех смыслах)…

Владимир Владимирович, родной наш, мы в тебя Верим!

12:55
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1196

если начнется третья мировая !

Если начнется третья мировая, то победителей уже не будет.

Но когда у людей вместо мозгов солома, это понять, конечно, практически не возможно.


12:58
3 Май 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1197

Итальянский наёмник в рядах украинской армии, принимающий участие в карательной операции под Славянском                                                                                                              

13:13
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1198

Yoda пишет:

Владимир Владимирович, родной наш, мы в тебя Верим!


  Йода , ну в отношении его политики к Украине , яж на все сто согласна !!!

За состояние дел внутри страны …, ну как бы мягко выразится , хотелось чтоб он ответил .

ХОТЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ , ИЗ ВСЕХ ЗОЛ , ОН ВИДИМО НАИМЕНЬШЕЕ…. Слишком долго он у власти и слишком мало сделано за это время для страны.

 Йода если ты так веришь в “давление мысли ” , присоединяйся к нам с Ларисой , будем “давить ” на Йелоустоун .

Рекомендовано к прочтению

13:26
3 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1199

40+ миллионов жителей Украины. Похоже на то, что только 20-я часть людей, хоть как-то действуют или противодействуют, остальным пофиг.. у них хата с краю. Это есть огромный показатель. Люди гибнут, а они молчат, ну или просто дурку гоняют в сетях, находясь в пока еще теплых квартирах. 

КОгда вчера смотрела стримы из Одессы, не могла понять “Как вообще такое можеть происходить.. на Украине?”.  Идут брат на брата.  Притом абсолютно не разбирая кто на кого. При этом были четыре стороны: те, которые не понимали, что Юго-Восток хочет (точнее хотел) оставаться единой Украиной, но с расширинными полномочиями регионов без всякой там Евроинтеграции (майдауны); те, кто за Юго-Восток, который больше тяготеет к сотрудничеству с Россией и против хунты (антимайдауны); те кто просто хотели, чтобы их не трогали; те, кто просто еще не смышленые дети, романтики, хотящие получить пулю в лоб и стать героем, при всём при этом эти стороны в итоге хотели Единой Украины и Свободы… и четвертая  - провокаторы, с ружьями, коктелями молотова, и песнями в стиле Путин Х…о,  чтобы завести толпу. Дегенераты. Которые ведут за собой стадо баранов и малолетних, в большинстве своем, дибилов. 

Путин правильно делает, что не вводит войска. Пусть лучше Украинцы плюются на Россию. Для них для всех и запада и Юго-Востока - Россия всегда будет виноватой, ведь они ждут от нас манны небесной… эти 40 миллионов для которых хата с краю. Так хоть можно обойтись малой кровью.. а если ввести войска, то  будет глобальная война, и тогда миллионами жертв не обойдутся.

13:29
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1200

“”"”За состояние дел внутри страны …, ну как бы мягко выразится , хотелось чтоб он ответил .”"”"

всё он чётко делает внутри страны, просто проследи и подумай.

“”"”"ХОТЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ , ИЗ ВСЕХ ЗОЛ , ОН ВИДИМО НАИМЕНЬШЕЕ….”"”

 мля, ну не несите бред дрогие мои.
какое он зло ? если он зло сдерждивает !

“”"”присоединяйся к нам с Ларисой , будем “давить ” на Йелоустоун”"”"

вот это и есть зло, желать людям смерти, которые ни какого отношения не bv.n к происходящему в мирне, у вулканав кто живёт ? такие же простые мамы, папы, дети, браться, сёстры, деды, бабушки…

чем вы, во такими высказываниями отличаетесь от тех комментаторов, что радуются что сгорели люди в доме профсоюзов в Одессе ???
и ты ещё хочешь с президента что-то спрашивать ?

грусть, тоска меня съедает…