Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:51
30 Апрель 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1096

17:02
30 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1097

Deep_Thought пишет:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...


 Пусть проявят себя в полной мере .  Еще не вечер - в Сибири много еще дорог надобно будет построить.

17:17
30 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1098

Фууу, как противно, можно критиковать кого угодно и где угодно, но вот так грубо , показушно, в чужой стране о своём президенте…. не комильфо


18:28
30 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1099

oratora пишет:

Фууу, как противно, можно критиковать кого угодно и где угодно, но вот так грубо , показушно, в чужой стране о своём президенте…. не комильфо



дело даже не в том какой Путин… дело в том кто такой немцов…. а это чел который обгадил всё за, что брался… автор Российской конституции  держите меня семеро…. это чел который оказался ненужным нигде в России… это чел который представляет якобы оппозицию спонсируемую американским институтом …. вор и мошенник… и предатель… не специалист ни в какой облости…

в общем у украины масса достойных консультантов…

21:26
30 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1100

Deep_Thought пишет:

Основатель Российского государства о Путине и об Украине


Немцов врун - врёт что основатель государства, что автор конституции (это госдеп США основатель и автор, а врун лишь продажная марионетка) про закон оменяющий выборы мэров тож врёт - в Думу внесён законопроект, но ещё не принят, есть петиция призывающая его отменить: Привет!

Я только что подписал(а) петицию “Мы требуем снять с рассмотрения Государственной думой РФ законопроекта № 469827-6, фактически отменяющего выборы мэров городов в России” на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка

Спасибо!

22:59
30 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1101

Ночная стычка сотен самообороны с нациками  

12:47
1 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1102

13:14
1 Май 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1103

“Путин совсем распоясался… Забросил в Мариуполь собак из ГРУ-ФСБ-КГБ.

Аа!!!!!! Российские собаки захватили Мариуполь!!!!! Аа!!!!! ”

14:05
1 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1104

Нее, эт месные собаки, фальшивят страшно и поют вразнобой. Отстали в развитии.      

15:00
1 Май 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1105

paradoxius пишет:

“Путин совсем распоясался… Забросил в Мариуполь собак из ГРУ-ФСБ-КГБ.

Аа!!!!!! Российские собаки захватили Мариуполь!!!!! Аа!!!!! ”


Классика!!!

17:25
1 Май 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1106

Киевские майдановские “революционеры” начали задумываться, что что-то идёт не так. (скупая сепаратистская слеза катится по щеке)

Анастасия Станко, журналист самого лживого и агрессивного майдановского канала “Hromadske.tv”, внезапно(tm) включила мозг и глаза.


Спасибо за радость gwinplane. Это сообщение в сообществе FB “ЄвроМайдан – EuroMaydan” просто рахат лукум для такого сепаратюги и титушки, как я. А комментарии, какие там комментарии…

Перевод крика “души” майдановки:
Страшно мне ребята. Страшно. И не от того, что происходит на Донбассе. А от вчерашнего и сегодняшнего центра Киева. Пьяные мужики на майдане, пьяные подростки, пьяные бабы, которые кричат - Ты кто такая? Ты на майдане была, когда здесь стреляли? Подростки с обрезами бросаются на других, у которых тоже обрезы. Вчера с факелами вроде были СНА, но вся в одинаковой пошитой форме. Вопрос - Ты чё снимаешь, ща телефон и башку разобью! Снова титушки в Мариинском парке. Некоторые титушки не в спортивках, а уже в камуфляже, от того не менее синие и неадекватные. Сегодня под кабмином, когда дрались с нацгвардией, которая выбежала с кабмина, один, вроде из сотни, махал моим замком к велосипеду, хотел ударить кого-то по лицу. Замок взял в корзине моего велосипеда. Менты, к которым подходишь и спрашиваешь что происходит? и которые тебе отвечают: Спроси что происходит с 30 ноября, вы все журналисты-скоты рассказываете на всех каналах, что милиционеры убивают людей, что милиционеры - фашисты! Иди найух теперь, мы ничего делать не будем. Вопрос чиновникам - За сколько времени можно ночью захватить Кабмин? За 15? В ответ кивают утвердительно. Агрессия, закрытые лица, и что самое страшное - вообще нет иерархии, когда нельзя понять, кто старший. При этом перед тобой стоит подросток 15 лет с Калашом и нервничает, когда спрашиваешь про оружие. И зная, что здесь стреляют, ты думаешь - А вдруг выстрелит? Майдан, в свои самые черные дни и ночи был территорией защиты и был территорией где все свои. Там был Беркут, там титушки, а там мы. Сейчас, объясните мне хоть что-нибудь, потому что я уже ничего не понимаю. PS. И попробуйте мне написать о том, что #этомарионеткапутина и #картинкадляроссийскихсми. Это просто какая-то бытовая жесть от дурости, пьянства и нечего делать. А титушки меня реально пугают, ну и просто неприятно.

Ну, разве это не прекрасно, друзья? :) И впереди нас ждёт множество чудесных откровений и прозрений, когда Киев окончательно рухнет вместе с Галицией.

17:45
1 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1107

Майдан с самого начала был достаточно безумным мероприятием, безумие никто не лечит - вот и получите


18:04
1 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1108

Рекомендовано к прочтению

18:13
1 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1109

russia_vp, а это не фейк, случайно? Просто есть в украинском тексте фонетические ошибки.  Местами встречаются не украинские , а именно русские слова, но написанные по-украински.  Либо журналистка плохо знает украинский язык ( что вряд ли) либо кто-то написал от её имени. И о каких-таких титушках , приехавших в Киев на автобусах из Донбасса , идёт речь? Донбасс сейчас в обороне дома сидит, а не по Киевам, тем более на автобусах, разъезжает.

18:14
1 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1110

Судя по последним новостям…. США очень сорвать правднование Дня Победы и развязать войну руками правого сектора.