Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:03
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1276

То, что Украина разменная монета для западников на пути к Российским территориям на Украине понимают многие, поэтому и в ополчение идут и не ведутся на Еэсовскую дурь ( деньги, евроинтеграция, цивилизованная Европа, уровень жизни и прочий бред), другие товарищи еще пребывающие в иллюзиях про дядюшку Сэма еще хапнут свою долю открытий. Произойдет это в любом случае рано или поздно, но это неизбежно. Эти люди свой выбор сами сделали, так же как и свой выбор делают на ЮВ Украины. Россию втягивают в войну, и то, что на ЮВ поднимают российские флаги только ухудшает ситуацию, лучше бы водружали флаги Донецкой республики. Россия до последнего будет задействовать дипломатический ресурс, и это самое правильное, на мой взгляд, в данной ситуации. Все же понимают, что провокационные заявления Яценюков и Турчиновых про “дать России по зубам” и т.д. это спланированные провокации с понятно чьих слов, сами бы они не решились на такие заявления. Типа довести медведя до кровавых зайчиков и понеслась. Но все таки они тупые. Ситуация как в 1939 году, постоянные провокации на границе и т.п. ,только времена другие и технологии.

18:05
3 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1277

larisa пишет:

Тут не только людей жалко… Вокруг вулкана проживает ещё множество различных животных, которых мне жалко на много больше, чем людей… Они и так терпят муки от соседства с человеком, а тут и вообще погибнут!

sergowech

Там уже все животные разбежались… 

А американскому правительству следует заняться подготовкой к эвакуации своего собственного народа, а не лезть в чужие дела.

Извержения желаю, чтобы мозги переключились у Абамы. А не жертв ни в чем не повинного населения.

P.S. Хотя, если чел настолько дурак, что остаётся жить на проснувшемся вулкане… то чё его жалеть? Собственный выбор - свобода воли.


larisa, да те пару землетрясов для этой местности за последнее время самые сильные, однако миграция бизонов там ежегодная - этот год не отличается от других - весенний гон проходит по графику… При этом ещё раз хочу сказать, что все сплетни вокруг данного вулкана - чисто политический ход финансовых воротил. Им всё равно какая будет разрушена страна - Украина, Россия, Китай, ЕС или ещё какая - в том числе и США. Сегодня стоит задача по списанию бабла и для этого есть всего несколько вариантов - 3-я мировая, колонизация ЕС штатами и, как аварийный сценарий - глобальный катаклизм. Так вот - Йолоустоунский вулкан и есть тот катаклизм, который сейчас искусственно раскручивают и, в случае провала прочих вариантов, шарахнут по нему небольшим атомным зарядом. Но до тех пор, пока не обкатан сценарий колонизации ЕС штатами, такой вариант не случится. Ну а судя по тому, что штаты активно дестабилизируют Украину, то можно сделать выводы в каком направлении идёт работа - изоляция ЕС от России и, в дальнейшем, от Китай с полным переводом на рельсы американской экономики в роли колонии. Самое обидное, что как минимум часть нашего правительства работает в направлении осуществления именно такого сценария….

Так там индейцев то осталось - по пальцам посчитать . Геноцид сделал своё дело . Это не ” злобные коммунисты ” которые просто переселяли народы , в Америке их просто численно изничтожили до такой степени , что вреда от них уже не будет никакого .

Это произошло со всеми странами, куда сунули свои грязные лапы америкозники и их предки - англосаксонские и еврейские уголовники в упряжке с финансовыми воротилами! Взять ту же Германию - там уже сегодня немцев меньше, чем турков…

18:13
3 Май 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

1278

Капец, и здесь майдан начался. Yoda ну зачем ты так с девушкой, я вот тоже за Путина не голосовал, что мы теперь враги народа с ней. Власть в РФ сама дает, своим гражданам, повод задуматься. Такая симпатичная девушка а ты ее … , ну как рука поднимается, не понимаю.

oratora ввод войск не избежен, люди русские, своих не оставят в такой беде. Просто Путин правильно делает, что выжидая время, он дает возможность многим задуматься и РАЗУМНО определиться с ху. Я вот тоже его не поддерживаю со скоропалительным присоединением Крыма, поэтому особо в этой ветке не постился. Уж очень эффектно произошел этот процесс, режет многим глаза и уши. Мне кажется разумное решение со стороны РФ было бы ввод своих миротворцев (как Хрущев тапком по столу и в путь) в те области Украины, где народ требует. У Запада сразу энурез бы начался. А потом уже за круглым столом решать вопрос о разделениях и полномочиях, объяснив всему миру кто это затеял.

Возможно Путин был сильно осержен из за подпорченной Олимпиады, поэтому и махнул разом с Крымом. 

sergowech ой sergowech, sergowech…

18:15
3 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1279

naza пишет:


 А я не побоюсь сказать , что меня мало волнует , что там будут делать американцы , если вулкан долбанет . Пусть лучше   так , чем прямое противостояние с ними в виде войны .

Боитесь выглядеть грязненькими ?  Ну , ну …..Если начнется война , придется запачкать не руки , но и умыться кровью , причем своей и своих близких . У кого мозг заплыл жиром , от сытой и мирной жизни , прошу это учитывать .


naza, Вы правильно говорите, что активация вулкана гораздо лучше, чем война во всём мире - с этой позиции всё верно. Вот только желание имеет материальную природу и это может произойти - при том не обязательно в США, а, к примеру, в России, где имеется как минимум 3 крупных супер-вулкана, на жерле одного из которых расположена Москва… Как говорится - не желай другому того, чего не пожелаешь себе…

18:16
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1280

нет чтоб признать, что с ларисой сморизили глупость пожелав людям смерть, особенно после слов к Богу это ещё позорней звучит

Йода, даже не мечтай.

Я слишком хорошо усвоила уроки энергоинформационного обмена, чтобы желать кому-то даже неприятностей.. не то что смерти.

Потому - это лишь твои домыслы.

Ну, а уж если такая пляска пошла… так лучше пусть Америка сгинет в пучине огненной… чем будут страдать народы России и Украины.

Лучше быть сметенной природной стихией… чем погибнуть от рук фашистов… сожженной заживо или забитой ногами.

А по поводу того, как ты общаешься с оппонентами, какими словами пользуешься, пытаясь показать своё превосходство… очень красноречиво говорит само за себя.


 

18:16
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1281

В продолжение своего поста 1276, лучше худой мир, чем хорошая война. Сейчас число жертв идет на десятки, и пока это как бы разборки между гражданами одной страны. если Россия введет туда войска, кто знает до какой грани сумасшествия может дойти Запад. Судя по паранойе царящей в мире, сценарий может быть очень нехорошим. У меня, например нет иллюзий, что мы как в саге Властелин Колец сметем все зло на Востоке Украины и нас встретят с цветами, а американцы в ужасе разбегутся как орки по щелям.

18:20
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1282

sergowech пишет:


naza, Вы правильно говорите, что активация вулкана гораздо лучше, чем война во всём мире - с этой позиции всё верно. Вот только желание имеет материальную природу и это может произойти -


 Ну тогда поясните , когда Америка ответит за индейцев , Вьетнам , за Хиросиму , за Ирак и многое многое другое ??? Или этот закон на неё не распространяется ?

18:24
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1283

Если долбанет Йеллоустоун мало не покажется всем, и нам в том числе. Как минимум, воздушное пространство над Европой закроют, а уж если в Америце настанет не бархатный трындец, то и мировая экономика рухнет. Мир теперь слишком маленький.

Так что , я бы не стала питать надежду на оздоровительнуб силу природной стихии в данном случае.

18:26
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1284

iralend пишет:

Если долбанет Йеллоустоун мало не покажется всем, и нам в том числе. Как минимум, воздушное пространство над Европой закроют, а уж если в Америце настанет не бархатный трындец, то и мировая экономика рухнет. Мир теперь слишком маленький.

Так что , я бы не стала питать надежду на оздоровительнуб силу природной стихии в данном случае.


Если нагрянет третья мировая , кина будет еще страшнее для человечества …..Но зато хоть руки не по локоть в крови ….

18:28
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1285

Аккуратным в данном случае и будет не вмешиваться , пока  не просят .

Оля.. уже давно просят.

Ну Путин просто не может это сейчас сделать.

Ему ведь не нечего больше терять. За ним Россия. И он не может так рисковать.

У него очень сложная сейчас задача. Не позавидуешь.

Потому… нужно абстрагироваться от ситуации … ни на кого не давить…  но положиться на Вселенский разум.

ИМХО.


18:30
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1286

даже не мечтай

я не мечтаю о том чтоб бабахнул супер выулкан, в отличии от тебя.

Я слишком хорошо усвоила уроки энергоинформационного обмена

ога, это очень заметно:
лучше пусть Америка сгинет в пучине огненной…


как ты общаешься с оппонентами, какими словами

ровно такими какие заслужили, по крайней мере говорю об этом прямо, а ни как в чате когда нет рядом тех о ком говорят…

SLEDAK
Такая симпатичная девушка а ты ее

я вот давал ссылки на жж на 80 странице, там тоже симпатичные девушки есть и что ?
или к примеру депутат рады, которая со снайперкой и калашом сфоткалась и благодарила , млять, БЛАГОДАРИЛА !!! ЗА ТО ЧТО СГОРЕЛИ ЛЮДИ !!!! тоже вполне себе симпатичная девушка и что, теперь ей цветы дарить ?

я вот тоже за Путина не голосовал

так я от тебя и не слышал голословных обвинений в адрес президента,  так же хихиканий не видел на фоне беспредела что твориться сейчас, троллинга от тебя не наблюдая в данное время и т.д.

Власть в РФ сама дает, своим гражданам, повод задуматься

левые комментаторы тоже дают мне повод “задуматься” ;)

18:34
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1287

все сплетни вокруг данного вулкана - чисто политический ход финансовых воротил. Им всё равно какая будет разрушена страна - Украина, Россия, Китай, ЕС или ещё какая - в том числе и США. Сегодня стоит задача по списанию бабла и для этого есть всего несколько вариантов - 3-я мировая, колонизация ЕС штатами и, как аварийный сценарий - глобальный катаклизм.

sergowech

Спасибо за ответ. Только я не понимаю, зачем кому-то бабло… если мир перестанет существовать?


18:36
3 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1288

Deep_Thought пишет:

naza, в данном случае речь идет о самозащите потому что запад очевидно планирует нас уничтожить. Происходящие события об этом недвусмысленно сыидетельствуют. Тут как говорится или он нас, или мы его


Либо не уничтожить, а тотально изолировать…

Рекомендовано к прочтению

18:38
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1289

naza пишет:


 Ну тогда поясните , когда Америка ответит за индейцев , Вьетнам , за Хиросиму , за Ирак и многое многое другое ??? Или этот закон на неё не распространяется ?


Naza, войну во Вьетнаме затевали не простые люди, а правительства. В стране в те годы она очень осуждалась,были протестные движения студентов и обычного неселения, люди не понимали почему они должны отправлять своих детей на другой конец планеты воевать непонятно за что. Об этом , кстати , много фильмов сняли. Только правительству было пофиг. И сейчас пофиг. Виноваты власть предержащие, и не факт что именно США. США это тоже проект, об этом говорится уже много и в эзотерических источниках в том числе. Есть конкретные люди, имеющие с этого выгоду и принимающие решения, а США -это всего лишь ООО и юрадрес с подставными учредителями. Население не может в полной мере нести за них ответсвенность, они просто там родились и поставлены в условия, которые они не выбирали ( в физическом плане:))) У нас тоже был Сталин и большевики за которых кто ответит? Мы и отвечаем до сих пор, что допустили в начале 20-го века. В США тоже ураганы типа Катрина в Луизиане сотни тысч погибших, каждый год торнадо в Оклахоме людей уносит на тот свет. Все направлено на то, чтобы разделять ( вселять друг в друга ненависть) и властвовать. Украина живой пример.

18:43
3 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1290

naza пишет:


 Ну тогда поясните , когда Америка ответит за индейцев , Вьетнам , за Хиросиму , за Ирак и многое многое другое ??? Или этот закон на неё не распространяется ?


naza, а с чего Вы решили, что америка не ответила или не ответит за всё? Всему свой черёд.