Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:10
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1261

Украина не замайданилась сама по себе , её к этому долго готовили под боком России . Рассматривать ситуацию на Украине , без рассмотрения обстановки в целом мире  очень недальновидно .

17:12
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1262

Pivovan пишет:

В ближайшее время будет обнародована информация относительной организации сепаратистских акций на территории Украины.

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали ближайшего помощника одного из организаторов диверсионно-разведывательной группы Главного разведывательного управления Вооруженных сил России с позывным “Абвер”.

“Нами сейчас задержан ближайший помощник одного из организаторов диверсионно-разведывательной группы Главного разведывательного управления Вооруженных сил России “Абвер”, - сообщил на брифинге руководитель Антитеррористического центра Василий Крутов в субботу.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3357663-....


“Абвер”:)))), почему не сразу уже “Гитлер” или Гебельс ну вариантов на тему много. Вот даже идиоту понятно, что сотрудник ГРУ ВС России с таким ” позывным” это уже за гранью разума :)))) Ну правда если СБ Украины заявило, то уже конечно сомнений нет:))) Цирк уехал, клоуны остались:) Цирк в данном случае остатки разума.

17:18
3 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1263

naza, в данном случае речь идет о самозащите потому что запад очевидно планирует нас уничтожить. Происходящие события об этом недвусмысленно сыидетельствуют. Тут как говорится или он нас, или мы его

17:20
3 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1264

iralend пишет:

Pivovan пишет:

В ближайшее время будет обнародована информация относительной организации сепаратистских акций на территории Украины.

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали ближайшего помощника одного из организаторов диверсионно-разведывательной группы Главного разведывательного управления Вооруженных сил России с позывным “Абвер”.

“Нами сейчас задержан ближайший помощник одного из организаторов диверсионно-разведывательной группы Главного разведывательного управления Вооруженных сил России “Абвер”, - сообщил на брифинге руководитель Антитеррористического центра Василий Крутов в субботу.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3357663-....


“Абвер”:)))), почему не сразу уже “Гитлер” или Гебельс ну вариантов на тему много. Вот даже идиоту понятно, что сотрудник ГРУ ВС России с таким ” позывным” это уже за гранью разума :)))) Ну правда если СБ Украины заявило, то уже конечно сомнений нет:))) Цирк уехал, клоуны остались:) Цирк в данном случае остатки разума.


Да это вообще какой-то левый чувак из одноклассников. Сфоткался так для хохмы вот его и назначили в советские шпионы

17:20
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1265

Deep_Thought пишет:

naza, в данном случае речь идет о самозащите потому что запад очевидно планирует нас уничтожить. Происходящие события об этом недвусмысленно сыидетельствуют. Тут как говорится или он нас, или мы его


Ввязываться в войну со всем миром ???

17:27
3 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1266

naza пишет:

Deep_Thought пишет:

naza, в данном случае речь идет о самозащите потому что запад очевидно планирует нас уничтожить. Происходящие события об этом недвусмысленно сыидетельствуют. Тут как говорится или он нас, или мы его


Ввязываться в войну со всем миром ???


Действия запада в отношении России 100% лежат в русле плана Далласа по удушению России и у Бзежинского все это подробно описано и сейчас это происходит на практике, строит ли продолжать тешить себя иллюзиями что запад хороший, просто он не слышит или не понимает наших дипломатов а так он наш добрый друг?

17:28
3 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1267

naza, я тебе ответила на пост о Великой Отечественной войне, а ты почему-то сделала более , чем странные выводы. Тем более, что пока что МИД России делает всё, чтобы война не началась. А вот Украина и весь мир уже два месяца с Россией воюют. Я ничего не предлагаю, а просто жду, что сделает Пу и его команда. Я им доверяю.

17:30
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1268

Femiam

если у тебя есть хоть чутка логики, прочитай порядок сообщений, и посмотри объективно.
я ни кого грязью не поливал, а лишь сказал что тролль пивован мудак, и по итогу голых обвинений в адрес нашего Президента и тупого тролинга назы сказал что она дура. вот и всё.

17:38
3 Май 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

1269

Pivovan,  вы не смогли бы ответить на простой вопрос?

  Почему Якубовича сместили сразу после того, как он подписал договор аренды

  земли с китайцами? Значит у земли уже есть новый хозяин?

  Почему первый транш кредита МВФ выдали сразу после начала зачистки территории?

  Возможно на сайтах Америки уже вовсю идет распродажа земель Украины.

   В этом случае все сходится.

   Почему я вам задаю эти вопросы? Так по моему вам в патриотизме не откажешь.

    И как вам это будет нравиться?

17:40
3 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1270

oratora пишет:

naza, я тебе ответила на пост о Великой Отечественной войне, а ты почему-то сделала более , чем странные выводы. Тем более, что пока что МИД России делает всё, чтобы война не началась. А вот Украина и весь мир уже два месяца с Россией воюют. Я ничего не предлагаю, а просто жду, что сделает Пу и его команда. Я им доверяю.


Наш МИД пока пустым сотрясанием воздуха занимается потому что его увещевания не подкреплены конкретными угрозами. Взывать к совести и морали в переговорах с западом - полная глупость потому что они понимают язык только шантажа и угроз. Об это еще Хрущев говорил когда отвечал на гуманистические инициативы Сахарова

17:41
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1271

так же Femiam

строить из себя дартаньяна после того как “ср..чь” закончился и пытаться сново его развязать, это и есть толлинг, и ни какого отношения не имеет к мониторингу.

а вот как раз мои наводящие вопросы, уходы от ответа назы, прекравсно показывают почему происходит на украине(и в мире на фоне украины) то, что происходит, на примере этого разговора очень видна тема двойных стандартов.
как две женщины (матери) просят у Бога помощи, любви и т.д., и тут же желают чтоб скорей  взорвался вулкан и всех Американцев накрыло…
разве это ни одно и тоже ? теже савмые сикавки заряжая “коктейли молотова” мечтали чтоб все “москали и колорады” сгорели в аду …
форум для общения и выяснения причин, почему и как что происходит, а не мониторинг и перепост перепостов. если ты этого не понимаешь, то включи тв, ютуб и мониторь сколько душе угодно.


17:44
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1272

Deep_Thought пишет:



Действия запада в отношении России 100% лежат в русле плана Далласа по удушению России и у Бзежинского все это подробно описано и сейчас это происходит на практике, строит ли продолжать тешить себя иллюзиями что запад хороший, просто он не слышит или не понимает наших дипломатов а так он наш добрый друг?


 Да всем ясно , что Америка с помощью Запада хочет загребсти жар и упиться гегемонией над миром .  Я уже писала , что есть два варианта : первый тектонический , когда природа сделает ход конем . Ну а если нет то , в том что война неизбежна , не стоит даже сомневаться . Ядерным оружием обладают достаточно большое кол- во государств . А ружье по закону жанра - всегда стреляет .

17:51
3 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1273

naza, США сейчас особенно опасны во-первых потому что слабеют и ощущают это, во-вторых потому что темные силы которые курируют США давно уже не получали должной порции кровавых жертвоприношений. Поэтому большая аккуратность тут нужна

Рекомендовано к прочтению

17:58
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1274

Deep_Thought пишет:

naza, США сейчас особенно опасны во-первых потому что слабеют и ощущают это, во-вторых потому что темные силы которые курируют США давно уже не получали должной порции кровавых жертвоприношений. Поэтому большая аккуратность тут нужна


Я не знаю какой облапошник заложил в головы людям мысль , что мир существует по правилам “мир , труд , жвачка ” . Мир  стоит на силе , животной силе одного над другим . Да , напустили флёру , сказочного поноса о всеобщей любви . Но только войн всё больше , а люди всё злее . Сильный поглощает слабого . И если этого не видеть , риск быть съеденным возрастает в геометрической прогрессии .Всегда говорю и буду говорить , оставатся святым можно в обществе себе подобных . В остальных случаях , распнут , убъют , съедят …

Аккуратным в данном случае и будет не вмешиваться , пока  не просят . А попросить могут только референдумом ….А не случится референдума , ну значит не судьба …..

18:01
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1275

Поэтому большая аккуратность тут нужна

и она есть у меня

 

наверно что-то подобное и примерят, радиус 300 метров, на трассах коллону боевиков на раз ликвидирует