Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:38
29 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1081

Уже писала я про это… но лень искать

Вся наша разница в менталитете -

Русский - как это здорово, что я - Русский

Украинец - как здорово, что я не маскаль.


23:50
29 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1082

“о каком величии вообще этот стих???” - обычный бред величия  http://ru.wikipedia.org/wiki/Мания_величия   “демократия” - специально втюханный миф упрощающий манипулирование деградирующим обществом   “о какой свободе речь???”  - О свободе удовлетворения материальных желаний ( шоппинге ) обеспечивается деньгами, но за неимением денег приемлемы любые иные способы: обман, воровство, грабёж.  Почему исполняют эстонцы - они самые спокойные, могут петь, а у иных кандидатов проблема - начинают слюной захлёбыватся, петь не могут.

0:04
30 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1083

paradoxius пишет:

oratora пишет:

 Я даже не уверена, что название такое - Украина останется.


Вот и в предсказаниях есть немного об этом:  “Новый лидер Центральной Украины будет проявлен к концу 14-го года. Имя страны - «Украина», будет поставлено под сомнение. Лидер будет исповедовать прозападные ценности и больше создаст бедствий, чем пользы народу. К 17-му году вынужден будет сотрудничать с Россией.


А может все будет так… http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-619/page-9/

1:03
30 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1084

Pivovan  Чтоб чёт по Крыму понять, нужно не псевдопророчек по ТСН слушать, а съездить самому пожить.  Эт вообщем, а в часности желающих оказаться на Руине нет и с каждым днём будет становится ещё меньше.

1:20
30 Апрель 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1085

Смотреть всем украинцам. Особенно “знатокам истории” и потомкам укров и орков.

1:40
30 Апрель 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1086

larisa пишет:

Новая националистическая антирусская украинская песня.

Уже не новая.

И ответ есть


Там много есть ответов, и не только состороны русских. Некий украинский блоггер построчно разобрал этот стих продемонстрировав всю его абсурдность:

07:01 pm: Не брат ты мне, гнида бандеровская

Тут некая Анастасия Дмитрук написала пасквиль «Никогда мы не будем братьями». От этой мути вся «свидомая опчественность» писает кипятком, а российские товарищи уже выдали несколько душевных ответов.
Пну и я, но уже со стороны Украины. Построчно, как я люблю, не обращая внимания на форму, а разбирая СМЫСЛ.

Дмитрук: Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери.
Роджерс: Уточнять нужно. Тебе – не будут. А для меня русские – братья. И белорусы, и чехи, и поляки, и сербы, и болгары. У меня большая семья. А у хвойд нет ни роду, ни племени.

Дмитрук: Вы себя окрестили «старшими».
Роджерс: Великоросс – это не «старший», это как раз младший. Но такие дуры не знают, откуда название идёт. Малая Русь – это древняя, изначальная, Великая – которая приросла потом. Но манкурты родства не помнят, и истории не знают.

Дмитрук: Нам бы младшими, да не вашими.
Роджерс: Кто бы сомневался, вы подстилки русофобские. Чемодан-вокзал-ЕС. А у нас тут РУСЬ! Это русская земля, и подстилкам тут не место!

Дмитрук: Вас так много, а, жаль, безликие.
Роджерс: Чего-то ты попутала. Это в толпе на майдане безликие. Толпа всегда безликая, и безвольная, и управляемая «вождями». За всё время майдана он не смог выдвинуть ничего своего, субъектного. Им с первого и до последнего дня управляли оппо-три, а все попытки отдалиться от них (а такие, я знаю, были) провалились. Именно потому, что толпа – безлика и безвольна.

Дмитрук: Вы огромные, мы – великие.
Роджерс: Повторяй: Вже нема спа сис жур. Гебен зи мир битте. Нелп ми, сос ми, сос Юкрейн. Пригодится попрошайничать в Европе, великая.

Дмитрук: А вы жмете… вы всё маетесь
Роджерс: Предложение лишено смысла и содержания.

Дмитрук: Своей завистью вы подавитесь.
Роджерс: Завидовать, простите, чему?

Дмитрук: Воля – слово вам незнакомое.
Роджерс: Да ну?
На горе стоял казак,
Он Богу молился.
За свободу, за народ
Низко поклонился.

Дмитрук: Вы все с детства в цепи закованы.
Роджерс: У Геббельса прочитала?

Дмитрук: У вас дома «молчанье – золото».
Роджерс: Потому что лучше молчать, чем пороть чушь. Молчи – за умного сойдёшь. Но тебе не светит, ты уже набредила.

Дмитрук: А у нас жгут коктейли Молотова.
Роджерс: Про покрышки забыла. Жечь живых людей, своих соотечественников – это так весело! Мальчишек по 18-19 лет, срочников из ВВ – и пофиг, что их дома матери не дождутся. Вы ж херои! Вам же нужно Турчинова наделить диктаторскими полномочиями, а ради этого никакой крови не жалко!

Дмитрук: Да, у нас в сердце кровь горячая.
Роджерс: У вас моча в голове.

Дмитрук: Что ж вы нам за «родня» незрячая?
Роджерс: Не, нам зомби с майдана – не родня. И уговаривать будешь, и даже за минет – не нужны нам такие родственники.

Дмитрук: А у нас всех глаза бесстрашные, без оружия мы опасные.
Роджерс: Гы, поржал. Видели, как вы умеете. Вооружённой толпой на одного. Или с пенсионеров гвардейские ленточки срывать – тоже храбрые. Или с женщинами воевать, как давеча в Одессе. А как вам дают достойный отпор – то прячетесь по автобусам и драпать. Харьков, Луганск, Одесса, Донецк мне свидетели.

Дмитрук: Повзрослели и стали смелыми все у снайперов под прицелами.
Роджерс: Так снайперы ваши же. Пашинский винтовочку вывозил. Своих ваши лидеры перебили, чтобы на крови до власти дорваться. И только такие слепые зомби, как вы, продолжают не замечать очевидного.

Дмитрук: Нас каты на колени ставили.
Роджерс: Наркоманка, штоле? Какие «каты» (палачи)? Пока что единственная пыточная камера в Украине была в Доме профсоюзов. ВАША пыточная камера, где ВЫ пытали пленных или даже случайных «подозрительных» прохожих.

Дмитрук: Мы восстали и всё исправили.
Роджерс: Уже заметно, как вы «исправили». Доллар по 13,5 и каждый день растёт на гривну. Лекарства подорожали на 50%, и продолжают расти. Цены на еду тоже. Коммуналка растёт. Зарплаты и пенсии заморожены. Когда пенсионеры начнут умирать от голода, вы будете продолжать рассказывать, что «здобулы»?

Дмитрук: И зря прячутся крысы, молятся – они кровью своей умоются.
Роджерс: Да все уже поняли, что вы кровожадные маньяки. Можно не демонстрировать лишний раз. Крым от вас в ужасе сбежал и счастлив, что больше к ЭТОМУ не имеет никакого отношения.

Дмитрук: Вам шлют новые указания – а у нас тут огни восстания.
Роджерс: Какие громкие слова, «восстание». Так, дворцовый переворот с привлечением наивных и внушаемых плебеев. Одни олигархи сменились другими, ещё более подлыми и лицемерными (и ещё более бездарными).

Дмитрук: У вас Царь, у нас – Демократия.
Роджерс: Вообще-то, в Москве – законно избранный Президент, а в Киеве – никем не избранная хунта, пришедшая на штыках (и на них же держащаяся). Приходится разбивать наивные девичьи иллюзии, но демократией в Киеве и не пахнет. Воняет хунтой.

Дмитрук: Никогда мы не будем братьями.
Роджерс: Пофиг, что женщина по определению не может быть «братом». Я лучше отвечу словами плаката, распространённого нынче на Юго-востоке: НЕ БРАТ ТЫ МНЕ, ГНИДА БАНДЕРОВСКАЯ.

А теперь немного от себя, от души. Вы – предатели Родины. Вы флаг ЕС вешали выше флага Украины, а это символ капитуляции. Это даже не сепаратизм – вы хотите всю нашу страну, целиком, поставить под внешнее управление.
И не блага для Родины вы хотите, а безвизовый режим, чтобы свалить из страны в ЕС и там батрачить. Те, кто хочет работать на благо Родины – уже работают (или работали, пока вы им не стали мешать).
Страна, в которой мы живём (вы временно, по недоразумению), больше тысячи лет называлась РУСЬ. И жили здесь РУССКИЕ.
Русским был Святослав Завоеватель, русским был Богдан Хмельницкий, русскими были Сирко, Богун, Ермак. Если бы им сказали, что они «украинцы», они бы поржали и покрутили пальцем у виска.
Наши братья с Запорожья переселились на Дон и Яик, а под командой Ермака дошли и до Берингова пролива. Наши братья вошли под командой Кутузова в Париж, а под командой Жукова в Берлин. И не сиделками и проститутками, а гордыми победителями.
Украина – это не название страны вообще. Украина – это название территории. Вот есть Таврия, Буковина, Закарпатье, Полесье. Все они входят в Русь. Украина – это такая же территория в составе Руси, относительно небольшая (часть полтавской и сумской областей).
Называть ВСЮ нашу землю «Украиной» – это историческое недоразумение. Я уверен, что рано или поздно мы его исправим и вернём своей земле историческое название – РУСЬ. Всей большой и единой стране, от Хмельницкого до Владивостока. Я понятно объясняю?
Будете себя хорошо вести и перевоспитаетесь – включим и западные области (Львов исторически абсолютно русофильский город, оплот православия и русских философских студий).
Но такие самодовольные малолетки, как вы, всего этого не знают. Потому что вместо чтения умных книг вы коктейлями Молотова в живых людей бросаете и нацистскими маршами страдаете. Ремня бы вам всыпать…
Как там, совесть не мучает? Мальчики кровавые в глазах не стоят? Мальчишки-подростки, которых вы убили, чтобы Турчинов стал и.о. диктатора, а воровка Тимошенко вышла из тюрьмы и разрушала страну. Не, чтобы совесть заела, нужно, чтобы она была. А тут самодовольное ЧСВ прёт из всех щелей.
В общем, не о чем нам с вами разговаривать. Если не покаетесь слёзно и искренне – уезжайте вы в свои Европы и Канады, там продажным всегда были рады. http://alexandr-rogers.livejournal.com/156209.html

1:43
30 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1087

ronin пишет:

Pivovan  Чтоб чёт по Крыму понять, нужно не псевдопророчек по ТСН слушать, а съездить самому пожить.  Эт вообщем, а в часности желающих оказаться на Руине нет и с каждым днём будет становится ещё меньше.


Крым, не единственно о чем говориось в сюжете, да и это, в глобальном смысле, вторично…

Должно случится гораздо большее - пробуждение России, пробуждение нового миропорядка, нового Духа свободы и взаимопримерения, это необходимо для людей всей планеты. Возможно, Украина только “запал” для этих процессов, а России прийдется пройти преображения через очень сложные испытания и пробудится в новом статусе - Духовного учителя (примера) для всех народов мира. В таком случае вопросы границ, национальностей и языков уже не будет актуален.

“14. Могу сказать, что для Планеты, уже для народов всей Планеты, вы ЕСМЬ те ЕДИНСТВЕННЫЕ, Мной ИЗБРАННЫЕ, кто спасёт Мир, ибо очищение огнём, которое пройдёт по всем континентам, не затронет только Пространство Гипербореев от океана до океана! Спасутся те, кто проживает на этой территории Божественной монархии под названием Святая Русь, и других вариантов для человечества уже нет, ибо оно спасено будет Святой Русью, даже если эта территория и её Великий Этнос сегодня вызывает раздражение у тех, кто правит сегодня прошлым!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-25.04.14.html


1:55
30 Апрель 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1088

Pivovan пишет:

Должно случится гораздо большее - пробуждение России, пробуждение нового миропорядка,


Чтоб было пробуждение, надо работать, а не слушать лапшу сектантов типа Маслова

8:23
30 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1089

Поступившая информация скудна. В то же время - достоверна, и подтверждена, как и полагается, не одним - и не двумя - источниками… На 2-е мая с.г. генштабом ВС Украины - по письменному приказу СНБО - назначено начало широкомасштабной операции по зачистке всего Юго-Востока. В планах учтены допущенные ранее ошибки, предусмотрены централизованное руководство, взаимодействие сил и средств созданной группировки, выделено авиаприкрытие и даже определен порядок запросов артподдержки (!). Понимая всю опасность (и - неизбежные последствия) готовящейся операции, командиры привлеченных частей требуют письменных приказов. И - к собственному удивлению - в этот раз их получают

Думаю, рано или поздно уважаемого Штабса таки расстреляют за болтливость.
Вот осточертеют начальству постоянные утечки, и таки расстреляют, даром, что ценят.
Но пока не расстреляли, скажем спасибо.

А что до сути, так (это уже по моим данным) после сегодняшних намеков на вероятность военного переворота в Киеве грянула истерика, в итоге которой подонок Парубий, действительно, подписал приказ. Создав тем самым “зонтик” для как бы президента, приказа так и не подписавшего, так что теперь, ежели провал, подонок Турчинов сможет все свалить на как бы главу СНБО.

Абсурд, конечно, но, с другой стороны, нынешние события в Луганске, конфуз под Славянском, очень нехорошие для хунты тенденции в Харькове и… впрочем, про Одессу отдельно… не оставляют ублюдками иного выхода, кроме как идти ва-банк, всяко провоцируя Россию, а следовательно, и НАТО. Альтернатива висеть им не нравится.

И безусловно, в чем уважаемый Штабс прав, так это в том, что остановить лавину может только гласность.
Так шта…

9:24
30 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1090

Pivovan, вы продолжаете смешить мои тапки. До марта этого года РФ ещё может и дремала. Но Крым разбудил Россию. Она проснулась и вспомнила, что она сильная и могучая прежде всего народом России. 

И вся истерика амеров именно потому, что они увидели эту мощь и силу и… испугались!!! А у страха-то глаза велики. И укролидеры истерят именно потому, что чувствуют эту весёлую мощь и силу. 

Да, вы правы, майдан выполнил свою миссию. Он разбудил Россию. Всё ребята, ша. Весь НОРМАЛЬНЫЙ мир потянулся к России. Я имею в виду и народы Европы, которым противен сладенький толерантизм гейского шабаша.  Их голоса звучат уже по всей Европе всё громче. 

И все эти ” санкции” только сделают нас сильнее. Мы рождены , чтобы созидать , а не разрушать. Мы проснулись. И нас теперь не остановишь .

9:29
30 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1091

Крым отвечает на   ” Никогда мы не будем братьями “


11:49
30 Апрель 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1092


 

вот так лучше…

12:28
30 Апрель 2014


scanira

Модератор

сообщений 5256

1093

Потасовка на Майдане 29.04.2014
В Киеве представители “Национал-социалистической Ассамблеи” с факелами в руках пытались прорваться на Майдан и забрать себе релеквии связанные с памятью “Небесной сотни”, Но дорогу им перекрыли сотни “Самообороны майдана”, Между ними завязалась драка в результате которой использовали слезоточивый гас, огнетушители и раздавались выстрелы травматического оружия.
Несколько человек получили ранения, организаторы шествия заявляют об одном погибшем - однако официальной информации о жертвах пока нет.

Как об этом рассказал очевидец событий:
“Самооборона отказалась нас пускать - вроде как из-за балаклав. Точно мы не знаем причину. Началась драка - не стычка, а именно драка. И Самооборона несколько раз выстрелила в нашу сторону поверх голов фейерверками”, - передает очевидец.

В 21:00 представители националистических сил выдвинулись от здания Киевсовета в сторону Майдана с факельным шествием в честь Небесной сотни.

Рекомендовано к прочтению

13:09
30 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1094

ivan135 пишет:


вот так лучше…


 Да не лучше , а просто другой вариант исполнения.. 

 мне не понравилось , заунывная какая то песнь ..спать от неё захотелось ..

 то ли дело гарный хлопец в красной рубахе ))

15:01
30 Апрель 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

1095

Жестокая правда о “зелёных человечках” в Украине

http://youtu.be/clC0GlDciKg