Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:02
9 Апрель 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

316

Ronin, с нормальными, думающими, все понятно.:) Я в своей наивности, никак не могу понять , те,кто своих родственников и друзей фашистами и кацапами объявил, они на что надеятся? На Бабрака Хусейна? Он их зимой обогреет, львовскими зимами? Мне уже даже не жалко людей, сами виноваты в том, что с ними происходит.

23:04
9 Апрель 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

317

Барака, будь он не Ладен

:)

23:42
9 Апрель 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

318

ronin пишет:

Ну и как везде, большинство живёт в собственном мыльном пузыре и дальше носа ничё не видит.


Так может нужно думать о том, как ЭТО использовать?

0:11
10 Апрель 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

319

iralend пишет:

Ronin, с нормальными, думающими, все понятно.:) Я в своей наивности, никак не могу понять , те,кто своих родственников и друзей фашистами и кацапами объявил, они на что надеятся? На Бабрака Хусейна? Он их зимой обогреет, львовскими зимами? Мне уже даже не жалко людей, сами виноваты в том, что с ними происходит.


Тут спорить и говорить с родней и друзьями бесполезно, пытался, в итоге для родной тетки и двоюродной бабушки я фашист (слава богу остальные родственники адекватные) из друзей осталась половина, из которой большинство вообще отмалчивается (сезжают с темы, говорят: у каждого своя точка зрения давай не будем ругатся), молость друзей что поддержует тоже в шоке, у них такая же история… Спорить и доказивать кому либо песполезно, бендеровские зомби это диагноз…

3:36
10 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

320

Добкин  в Луганске    

3:40
10 Апрель 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

321

6:27
10 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

322

В Харькове поймали американца в форме сокола 09.04.14                                                                                                                                                    

8:22
10 Апрель 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

323

8:33
10 Апрель 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

324

Услышьте Юго-Восток Украины”
Известный украинский писатель, журналист и телеведущий обращается к власти.

“На юго-востоке народное восстание. Баррикады вокруг Донецкого облсовета растут. Многоэтажная домина обесточена. Лифты не работают. Люди поднимаются по этажам пешком. Все ждут штурма. Оружия не меньше, чем в Киеве на Майдане. Не спешите называть этих людей „сепаратистами”. Сначала выслушайте их. Массовые волнения на юго-востоке Украины - зеркальное отражение того, что происходило на западе. Галичина разбудила Донбасс. Здание Луганского СБУ захвачено так же, как недавно СБУ во Львове. Камни в автобус с милицией в Харькове бросают не российские шпионы, а харьковчане. Они даже не скрывают свои лица. Но камни в милицию еще в феврале градом летели в Киеве. Помните? Нельзя подходить к гражданам своей страны с двойными стандартами. Нельзя делить их на „правильных” и „неправильных”, „свидомых” и „несвидомых”. И те, и другие - люди. С одинаковыми реакциями на действительность. С равными правами.

У юго-востока действительно есть ценности, которые он готов отстаивать, есть глубокое чувство собственного достоинства. Я хорошо знаю этих людей. Это прекрасные люди. Если новая власть оттолкнет их, если вместо политического диалога пойдет на силовой вариант, прольется кровь. И тогда - крымский сценарий. Ведь Путину тоже нечего терять. Путин подберет то, что „надкусят” киевские победители.

Введение ЧП сегодня невозможно. Во время чрезвычайного положения отменяются выборы. Верховная рада за него не проголосует, боясь узурпации власти нынешним правительством. Даже УДАР и группа Порошенко не хотят отмены выборов. Значит, кризис на юго-востоке РАЦИОНАЛЬНО можно решить только политическими методами, проявив уважение к жителям этих регионов. Возможно, придется дать им автономию. Или выборность губернаторов. Наверняка - подтвердить статус русского языка. Русский как второй государственный вообще снял бы напряжение на юго-востоке одним махом. Повернитесь лицом к проблеме и проявите гибкость - ведь обнести ее колючей проволокой не удалось даже в эпоху первого Майдана”.

Олесь Бузина: “Услышьте Юго-Восток Украины”

http://www.buzina.org/politics/1294-uslyshte-yugo-...

11:43
10 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

325

Открылось бюро знакомств Майдана

Люди, принимавшие активное участие в противостояниях на Майдане, ищут любовь и боевых друзей. В группе «УкраÏнська революцiя» (vk.com/uarevo), на которую подписано более 567 тыс. человек, появился отдельный раздел для тех, кто ищет единомышленников и свои вторые половинки. Там уже почти 300 объявлений, возраст соискателей — от 15 до 56, причем есть представители всех регионов Украины и несколько россиян. Например, Марина Теодори, PR-менеджер из Санкт-Петербурга (живет в Киеве), ищет «друзей и молодого революционера». На своей страничке «ВКонтакте» Марина выставляет фотографии с Майдана и цитирует гимн Украины.

Тем временем на грядках Майдана, неподалеку от сгоревшего Дома профсоюзов, взошла редиска и лук. Их две недели назад посадили активисты 14-ой сотни из Коломыи Ивано-Франковской области. Теперь ждут, когда проклюнутся укроп, салат и петрушка. Фазенду евромайдановцы разбили на одной из клумб, которую до этого затоптали. Семена привезли с собой, а в холодные ночи накрывали огород пленкой.

12:03
10 Апрель 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

326

14:32
10 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

327

Открылось бюро знакомств Майдана


Редиска , лук и любовь-морковь

Ну слава богу , наконец то ДЕЛОМ занялись..))

14:45
10 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

328

P i l o t k a пишет:

Редиска , лук и любовь-морковь

Ну слава богу , наконец то ДЕЛОМ занялись..))

Ещё свиноводство…

Рекомендовано к прочтению

15:41
10 Апрель 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

329

Нас будут убивать! Мы будем стоять до конца! Донецк не сдастся! 

        http://youtu.be/8NriAZNUqxg                                                                                 

15:41
10 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

330