Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:46
2 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1156

Даже страшно подумать…. чем все это может закончиться

19:25
2 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1157

oratora пишет:

sergowech, интересная статья. Но меня удивляет в ней только один факт, о котором мужик знает, но его не описывает. Вот исключи из этой схемы США, вообще, нет их.  И у меня всё чаще появляется ещё одна мысль, что основной валютой скоро будет пища, любая.


oratora, Вы это серьёзно? О какой пище речь? Вы совершенно забываете, что сегодня можно прокормить население в 20 раз больше, чем существует на планете - вместе со всеми домашними животными, что они бы держали…. В эпоху нанотехнологий еда не является проблемой, ровно как и всё остальное. В еду можно перерабатывать абсолютно всё, что сейчас и делается….

Да, и ещё - вода, пресная.

А у нас её - много, вывод напрашивается сам по себе…

Несколько лет я проработал на нефтяных месторождениях - занимался повышением дебета скважин при помощи метода гидроразрыва пласта взрывной парогенерацией. С нами работал один гениальный геолог, который рассчитывал размер заряда для взрыва в скважине. Так вот - мы раскупорили очень много длительное время законсервированных скважин. Мы обнаружили очень много скважин, в которых нефть была молодая….. Это полностью противоречит теории, официально выдвигаемой современной наукой. Этот факт нигде не освещается и никогда не будет освещён - думаю, вплоть до появления принципиально новых источников энергии. Так вот - аналогичная ситуация и с водой. Более того - наверно Вы в курсе, но в атмосфере содержится почти в 5 раз больше пресной воды, нежели в водоёмах и всех известных подземных источниках. Что бы добывать воду, совсем не обязательно за ней идти на нашу землю - достаточно изменять атмосферное давление и вода по воздуху может быть доставлена в нужном объёме в нужное место - поверьте, сегодня это тоже умеют. Однако, если вдруг уже сегодня кто-то протолкнёт новые источники энергии в массы, все водоёмы отравят, что бы нефть заменить водой и продавать уже её. Кстати - если кто не в курсе, то Пол Бюльке, управляющий компанией Нестле, многократно официально заявлял, что все водные ресурсы должны быть поставлены под контроль и должны продаваться. Он объявил целью компании Нестле - защиту воды от простых граждан! Каждое изделие, проданное этой компанией, приближают эту контору к цели - лишить людей воды! :D Но все мы поедаем их химическую продукцию, в которой практически ничего натурального - одна химическая дрянь…

19:29
2 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1158

makss пишет:


       Янукович вправе требовать ввода миротворцев России для защиты мирного

     населения от банд незаконных вооруженных формирований!


Януковича видимо пока рано выводить из тени…. Либо это совсем тухлый овощ…

19:37
2 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1159

oratora пишет:

Крымский канал снабжал водой не только Крым, но и Херсонскую и Николаевскую области. Рисоводы Херсонщины уже криком кричат, так как рису нужна вода и именно сейчас, а они её не получают.

Сенченко-то найдёт где поесть, а вот что будут есть люди Украины? Вся эта водяная компания проходит под лозунгом :” Ну и что, что опухнем от голода, зато Крыму воды не дадим”. Браво.


С этим как раз всё ясно - личные амбиции и требования хозяев превыше народа собственной страны! Да и под вопросам - собственной ли? Как бы люди не враждовали, но геноцид на наших землях друг другу никогда не устраивали…. Сдаётся мне, что это Сенченко гражданин другой страны - да и человек ли он? Больше похож на свинью…

19:42
2 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1160

Nattergalen пишет:

То что из-за действий и бездействий правительства и главы нац. банка произошла девальвация гривны и соответсвенно возросла стоимость топлива, что привело к срыву посевной, это прискорбный факт и время уже упущенно. А по поводу, что танки проехались по полям с озимыми, в Украине нет столько танков )))

Если есть договор на поставку воды в Крым, то правда на стороне Крыма, а если нет, то логично будет заключить договор. И требовать его неукоснительного исполнения.

Жаль что сейчас политика выше зравого смысла, как с одной стороны так и с другой ((


Nattergalen, а при чём тут топливо? Речь идёт о банальном перекрытии канала, который поставлял воду в Херсонскую и Николаевскую области. Нет воды, нет урожая! А потом обвинят Россию в очередном голодоморе, как уже было в истории… Не просто же так говорят, что история ходит по кругу… Ну ладно Крым без воды оставили - тут ничего не попишешь - всё же те, что засели в Киеве, фактически объявили войну России, а на войне все средства хорошо… Но за что заставляют умирать своих же граждан, Херсонская и Николаевская области фактически житница страны! Так воду перекрыли, танками посевы раздавили, а сейчас ещё и гранатомётами всё добьют - после этого даже если что и вырастет, есть нельзя будет….

19:52
2 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1161

А нахера им посевы? Хозяева там планируют сланцевый газ добывать, для ЕС, вместо российского природного. А после того там пустыня будет, токсичнорадиационная. Так что жители в планы не вписываются, потому людей лбами и сталкивают, меньше народу, меньше шума потом.


21:03
2 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1162

  без комментариев

21:16
2 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1163

прямой эфир говнООН
http://www.youtube.com/watch?v=9SqaTtlmL3g#t=3710

23:11
2 Май 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

1164

ТА Одесса 20140502 203940      http://youtu.be/BfqoWVwmP2Q

23:24
2 Май 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

1165

Yoda пишет:

прямой эфир говнООН
http://www.youtube.com/watch?v=9SqaTtlmL3g#t=3710


ТОТАЛЬНЫЙ СГОВОР вокруг РФ))) Докатилась Россия МАТУШКА с медвепутами и прочими мечеными ЕБНами, плевок ВСЕГО ЗАПАДА и Запада ли одного? на все ЕЕ интересы, на нас с вами, на наших детей. Да где же теперь этот загнивающий СССР, да хоть после даже Брежнева, Андропова и Черненко >>> Хер бы эти сцуки западные там так бакланили в ООН

Ну что НАРОД КРЕПИТЕСЬ, деваться нам некуда, будем скоро встречать “гостей” с вилами и топорами, если патроны кончатся. Они от нас перетрухают!!!

Простите, за нервы, но от такой купленной дипломатии тошнит))) Уже съел кило семечек, епа мать… Обидно, что Китай середину занял, а это значит что мы ВОЩЕ одни)))

Путин хоть бы всю свою свиту почистил, а то как то неубедительно он на этом фоне выглядит!!! Мне допустим за олигархов биться не с руки, я бы их с начала первых…

23:47
2 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1166

0:27
3 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1167

“Сегодня в снайперской дуэли погиб снайпер ополчения Славянска с позывным “Ромашка”, - написал журналист российской “Комсомольской правды” Александр Коц.

Напомним, ранее СБУ по результатам перехвата переговоров российских диверсантов и допроса одного из украинских десантников сообщала, что в середине апреля “Ромашка” требовал от украинских военных отказаться от исполнения воинских обязанностей.

Кроме того, “Ромашка” получал задание от “Стрелка”, как обезоруживать украинских военных и как в случае чего “стрелять в них на поражение”.

Также сообщалось, что “Ромашка” якобы хвастался, что в составе снайперской группы находился на Майдане Независимости в Киеве во время массовых акций протеста.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1337978-u-slovyansku...

0:55
3 Май 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

1168

Молодцы же Лавров Сергей Викторович и Чуркин Виталий Иванович, на них весь МИР сейчас держится, вот с кого тебе Pivovan пример нужно брать и за кого МОЛИТЬСЯ))). Вот это люди дак люди, Старая Гвардия!!! Дают ВРЕМЯ, недалеким людям, ОДУМАТЬСЯ и ПОНЯТЬ что 3 мировая война это, не плюшки у бабушки воровать(уберем некрасивое слово на п… из контекста).

Рекомендовано к прочтению

1:07
3 Май 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

1169

Ромашка твою за… прикрывал дед, только ты ни чего не понял. У вас америкосов и всякого европейского найма помимо сектора, уже завались. Такие как Ромашка не дают возможность бандитам снять с тебя скальп. Очень жалко, что люди гибнут, а ты все правду матку из пальца пытаешься вытянуть, изливая сочную слюну.  Еслиб не РФ, то на Украине уже бы дальше чем в Сирии дела зашли. 

1:42
3 Май 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1170

Одесса Дом профсоюзов Внутри …. погибшие в пожар…
Майдановцы ходят с камерой и обозревают дела рук своих…

http://youtu.be/vv9_z6Cdf3g

Россия на Лента Ру сообщает о 30 погибших…. Сколько их попало в объектив этой камеры - считайте сами…