Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:31
15 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

556

Новое. Конфликт с Нацгвардией Киевской Хунты в г. Красноармейск.                                       

17:41
15 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

557

Пропали без вести                                                                                                                                                                        Высокопоставленный источник в Совбезе России заявил газете ВЗГЛЯД, что под Донецком пропали около 20 американских граждан, предположительно, сотрудников частной военной компании Blackwater. По словам источника, это обстоятельство и послужило причиной срочного визита директора ЦРУ Джона Бреннана в Киев.

Следы американцев до сих пор не найдены, и киевские власти ничем не смогли помочь главе ЦРУ, добавил источник газеты ВЗГЛЯД.

 Власти США поначалу не смогли дать вразумительного ответа на вопрос российской стороны, состоялся ли такой визит, о чем заявил глава МИД России Сергей Лавров. Однако в понедельник Вашингтон подтвердил визит главы ЦРУ Джона Бреннана в Киев.                      http://takie.org/news/propali_bez_vesti/2014-04-15-9964

17:45
15 Апрель 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

558

18:02
15 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

559

sergowech пишет:

Pivovan пишет:

“дядьку”, если вам интересно, зовут Василий Крутов

Меня не интересует что это за тролль - мне не интересно как звать кошку дяди Исламбека из Узбекистана, ровно такое же отношение и к троллям америкозных шестёрок такое же отношение - абсолютное безразличие!


Вообще то  не для тебя был ответ… ну а если тебе все равно, чего клавиши почем зря топчешь?  

18:36
15 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

560

issa пишет:

А интересно куда вывез Янукович честно заработанное добро? Вспомнилась фраза из “12 стульев” — Куда девал сокровища убиенной   Украины тещи?


А Вы к нему в бухгалтера личные подайтесь, а потом и нам расскажете… Хотя, если честно - мне абсолютно не интересно….

18:41
15 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

561

Pivovan пишет:

Вообще то  не для тебя был ответ… ну а если тебе все равно, чего клавиши почем зря топчешь?  


Pivovan, а Вы всякий мусор не публикуйте, я его видеть не буду и не буду расстраивать Вас своими комментами :)

18:42
15 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

562

18:56
15 Апрель 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

563

Ну что сегодня война началась! Похоже все, дипломатия умерла. Очень жаль, помойму могли договориться.

19:20
15 Апрель 2014


anatoly

Участник

сообщений 89

564

SLEDAK пишет:

Ну что сегодня война началась! Похоже все, дипломатия умерла. Очень жаль, помойму могли договориться.


Откуда Дровишки? Поясните пожалуйста, или ссыль в студию….

19:29
15 Апрель 2014


issa

Участник

сообщений 244

565

sergowech пишет:

issa пишет:

А интересно куда вывез Янукович честно заработанное добро? Вспомнилась фраза из “12 стульев” — Куда девал сокровища убиенной   Украины тещи?


А Вы к нему в бухгалтера личные подайтесь, а потом и нам расскажете… Хотя, если честно - мне абсолютно не интересно….


Страннно, куда вывезла Хунта золото вам интересно, а куда вывез Янукович вам не интересно.

19:38
15 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

566

issa пишет:



Страннно, куда вывезла Хунта золото вам интересно, а куда вывез Янукович вам не интересно.


Да, не интересно

19:50
15 Апрель 2014


issa

Участник

сообщений 244

567

russia_vp пишет:

issa пишет:



Страннно, куда вывезла Хунта золото вам интересно, а куда вывез Янукович вам не интересно.


Да, не интересно


Я что к вам обращалась, чего лезите куда не просят.

20:04
15 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

568

anatoly пишет:

SLEDAK пишет:

Ну что сегодня война началась! Похоже все, дипломатия умерла. Очень жаль, помойму могли договориться.


Откуда Дровишки? Поясните пожалуйста, или ссыль в студию….


КИЕВ, 15 апреля. /ИТАР-ТАСС/. На аэродроме Краматорска идет стрельба, над ним подбит истребитель. Об этом сообщают очевидцы с места событий.

http://news.mail.ru/politics/17851847/?frommail=1

КИЕВ, 15 апреля. /ИТАР-ТАСС/. В Славянск вошла колонна бронетехники подконтрольных Киеву воинских частей. Как сообщили местные СМИ, в ее составе около 500 военнослужащих, 20 бронетранспортеров, а также автобусы и другая техника

http://news.mail.ru/politics/17851841/?frommail=1

 На пляжах Одессы впервые после Великой Отечественной войны появились противотанковые ежи. Фотографии сваренных из рельсов конструкций разместили местные СМИ

http://news.mail.ru/politics/17847806/?frommail=1

Канал 24 часа сообщает , что периодически слышны выстрелы.

Похоже, что Киеву надоело ждать , когда на них нападут и они перешли в атаку под названием “защита отечества”. Да и у бабЮли крышу сносит и она требует “стрелять”. Может всё-таки удастся ещё договориться. Войны не хотелось бы.

Рекомендовано к прочтению

20:13
15 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

569

Вот версию описывают про Славянск… http://forum-msk.org/material/power/10316669.html

20:20
15 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

570

issa пишет:

А Вы к нему в бухгалтера личные подайтесь, а потом и нам расскажете… Хотя, если честно - мне абсолютно не интересно….

Страннно, куда вывезла Хунта золото вам интересно, а куда вывез Янукович вам не интересно.


issa, мне не интересны финансовые манипуляции Януковича и его семьи, мне не интересно кто и куда золотишко вывез - мой комментарий в этом отношении был из СМИ, ровно так же мне не интересно кто сейчас грабит Украину. Меня интересует сам факт грабежей, я реально сочувствую людям - по обоим сторонам баррикад (марзей, захвативших власть за людей не считаю!). Сейчас надо решать вопрос с жизнями человечков, а не с каким-то фуфловым золотом - если народ будет жить, жирок накопит! Вот только сейчас из-за этого поганого золота и из-за прочих америкозных ценностей людям жить не дают!!! Вот что меня беспокоит! Я родился в СССР и не помню ни одного года, что бы не побывал в какой-то из республик страны - все советские граждане были настоящими Людьми! А сейчас меня печалит - аж до слёз, что народ измельчал - в погоне за ломанным грошем готовы убивать, грабить и насиловать! А всё остальное мне не интересно!