Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:53
5 Май 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

1471

Боец самообороны Славянска: Нас зажали в кольцо… Прорвались с боем… Назад дороги нет!

http://youtu.be/oNRTRNrgzW4


15:54
5 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1472

Не знаю правда это или нет, но уже народ трубит такое:

КИЕВСКИЙ ОБОЛОНЬ И ЛЬВОВСКОЕ 1715 ОТПРАВИЛИ ПАРТИИ ПИВА В ДОНБАСС К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ С КАКОЙ ТО ХРЕНЬЮ
ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА!!! ( от сотрудников)

16:01
5 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1473

Настоящий памятник степану бандере.
Покажите это как можно большему числу своих знакомых. Сделайте перепост. Спасибо, Вам, неравнодушным! Пусть украинцы и не только - знают кто такой степан бандера. Внизу в камне выбито: “Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня” Этот монумент стоит в Польше. Слеплен с реальной фотографии расправы над детьми, которых бандеровцы возглавляемые “национальным героем” убивали прикручивая проволкой к столбам - экономили патроны..

16:24
5 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1474

17:45
5 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1475

Удивительно что такое просочилось на укр тв. Куда политкорректней было бы сказать что во всем виновато КГБ Москвы либо сепаратисты сами себя заперли и сожгли

17:51
5 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1476

Deep_Thought

ага, удивительно. видать трезвеют …

В Славянск прибыли первые бригады ополченцев из Крыма !!!
http://da-dzi.livejournal.com/210055.html

Прорыв границы в Луганске
http://da-dzi.livejournal.com/207909.html

17:53
5 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1477

Deep_Thought пишет:

Удивительно что такое просочилось на укр тв. Куда политкорректней было бы сказать что во всем виновато КГБ Москвы либо сепаратисты сами себя заперли и сожгли


Так официальная версия пока такая и есть. ток наследили так что не составит труда расследовать как оно было. даже спустя несколько лет.

17:57
5 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1478

3 мая 2014 года Карательный отряд нац гвардии скидывает трупы под Краматорском

18:01
5 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1479

Yoda пишет:

3 мая 2014 года Карательный отряд нац гвардии скидывает трупы под Краматорском


Мрази….

А вот тут чел пишет, что в Одессе убили не 40, а все 300 чел: http://neckapb.livejournal.com/3403966.html

18:05
5 Май 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1480

18:05
5 Май 2014


issa

Участник

сообщений 244

1481

sergowech пишет:

Я не знаю как у других, но на меня иногда накатывает депрессняк, во время которого я нахожу успокоение на природе. В эти часы я всем свои нутром хочу жить там, где нет этой давящей на психику цивилизации, нет этих поганых СМИ, нет жлобов, желающих продать всё и вся для сиюминутного удовлетворения своего ненасытного ЭГО, нет этих городов-гетто, где люди существуют бесцельно - лишь удовлетворяя свои ненасытные потребности в перерабатывании всего и вся в навоз, и обвешивающие себя и всё вокруг ненужным хламом!


А кто вам мешает исполнить свою мечту, переехать жить в деревню никаких проблем, а избушку в березовой роще и бесплатно можно найти, сейчас брошенных деревень полно.

18:11
5 Май 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

1482

sergowech пишет:

По имеющейся информации — дни бандеровской хунты сочтены!
Народно-освободительная армия Юго-Востока готова к полномасштабному выступлению против бандеровской хунты. Готовы и повстанческие отряды в других областях Украины и в самом Киеве.

Янукович со дня на день прибудет на Украину и его поддержит практически вся армия. Поддержит и большинство в МВД и даже в СБУ.
Никакой Российской Армии не будет! Всё будет сделано силами граждан самой Украины! И при полном разрешении действовать жёстко в рамках контртеррористической операции по приказу легитимного президента Януковича.

Это взято с ресурса одного оптимиста - в оригинале там на много больше написано: http://nnils.livejournal.com/1728384.html


         Все верно! Армия не имеет право действовать самостоятельно! И только

        ПРИКАЗ Верховного Главнокомандующего об уничтожении всех незаконных вооруженных  формирований, виновных в гибели мирных жителей, Армия обязана исполнять беспрекословно. Ну а Верховным Главнокомандующим является законно избранный Президент страны!

18:13
5 Май 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1483

ПРОСТО ФАКТЫ

Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.

Многие “правосеки” уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут. А

 за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин… и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.

Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет “правосеков” Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.

Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.

Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.

Прошлой ночью первый “правосек” уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.

Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.
Одесса - больше не Украина.

“Правый сектор” = смерть. Каждый, кто участвовал в “Правом Секторе”, отмечен смертью. Каждый “правосек” по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли.

P.S. И я прошу вас, друзья, не называйте погибших в Одессе ребят “одесской сотней”. Пожалуйста, не надо. Они не заслужили, чтобы к ним приклеилось это позорное майдановское погоняло. “Небесная сотня” - это фальшивый, трижды купленный и десятеро проданный миф, как бандера и шухевич. Не позорьте отважных 38 ребят-одесситов даже намёком на подонков майдана.” 

http://da-dzi.livejournal.com/2014/05/04/

Рекомендовано к прочтению

18:21
5 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1484

New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжи

http://www.politonline.ru/rssArticle/21329981.html


18:35
5 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1485

issa пишет:

А кто вам мешает исполнить свою мечту, переехать жить в деревню никаких проблем, а избушку в березовой роще и бесплатно можно найти, сейчас брошенных деревень полно.


Как бы то смешно не звучало - жена :) Увы, я должен считаться с её мнением во всём :) И вопрос не в бесплатности…