Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:44
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1291

larisa пишет:

Аккуратным в данном случае и будет не вмешиваться , пока  не просят .

Оля.. уже давно просят.

Ну Путин просто не может это сейчас сделать.

Ему ведь не нечего больше терять. За ним Россия. И он не может так рисковать.

У него очень сложная сейчас задача. Не позавидуешь.

Потому… нужно абстрагироваться от ситуации … ни на кого не давить…  но положиться на Вселенский разум.

ИМХО.



Полностью согласна

18:48
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1292

ну вот наконец-то, только что сказали что на донбасе объявлена всеобщая мобилизация и создаётся единое ополчение Донецкой области

18:48
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1293

iralend пишет:


Naza, войну во Вьетнаме затевали не простые люди, а правительства. В стране в те годы она очень осуждалась,были протестные движения студентов и обычного неселения, люди не понимали почему они должны отправлять своих детей на другой конец планеты воевать непонятно за что. Об этом , кстати , много фильмов сняли. Только правительству было пофиг. И сейчас пофиг. Виноваты власть предержащие, и не факт что именно США. США это тоже проект, об этом говорится уже много и в эзотерических источниках в том числе. Есть конкретные люди, имеющие с этого выгоду и принимающие решения, а США -это всего лишь ООО и юрадрес с подставными учредителями. Население не может в полной мере нести за них ответсвенность, они просто там родились и поставлены в условия, которые они не выбирали ( в физическом плане:))) У нас тоже был Сталин и большевики за которых кто ответит? Мы и отвечаем до сих пор, что допустили в начале 20-го века. В США тоже ураганы типа Катрина в Луизиане сотни тысч погибших, каждый год торнадо в Оклахоме людей уносит на тот свет. Все направлено на то, чтобы разделять ( вселять друг в друга ненависть) и властвовать. Украина живой пример.


Если завтра начнется война - ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ИЗ ОКЛАХОМЫ И ЛУИЗИАНЫ  БУДУТ СТРЕЛЯТЬ В ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ .

 Болезнь всех высообразованных людей - взывать к тому , чем другие просто не обладают .

Толерантность хороша , в обществе СЕБЕ ПОДОБНЫХ !   Я не имею ничего против простых людей из Луизианы и Оклахомы , но я их ПО ТУ СТОРОНУ БАРРИКАД НЕ СТАВИЛА !!!! Если они против политики Обамы - пусть его  лишат власти ….Это же их страна .


18:50
3 Май 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1294

larisa пишет:

Спасибо за ответ. Только я не понимаю, зачем кому-то бабло… если мир перестанет существовать?


larisa, от взрыва вулкана миру ничего не будет - будут проблемы только в штатах. Самый страшный сценарий для мира - длительное похолодание (максимум 3 года) из-за изобилия пепла в атмосфере, вот только никто не учитывает физику. Когда извержение происходит в обычном вулкане, то там всё происходит как в пушке, но когда это в супер-вулканах, то, скорее всего, произойдёт просто провал грунта с огромными пожарами и парой сотен километров лавы вокруг вулкана, но выбросов в атмосферу таких объёмов пепла, как при извержении обычного вулкана, не может быть, а потому, скорее всего, из подобного извержения создадут очередной фарс, на базе которого спишут все долги.

18:55
3 Май 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

1295

Странно, вроде как утром сего дня должно было быть СовбезООН 2, что видать 1 встречи хватило все точки расставить. 

Меня очень волнует Китай, что за решайти мирно и мудро, когда война уже идет. Средняя позиция Китая и сверх уверенность США, целый день покоя мне не дают.

Вообще может быть еще У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ возникли после просмотра

18:56
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1296

18:59
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1297

Naza, я Вас уверяю, что люди из ОКлахомы и Луизианы не будут ни в кого стрелять, они будут только краем уха слышать что где-то что-то происходит, и им за это надо платить налоги. Стрелять будут выходцы из Африки, Азии и Восточной Европы. В этом то и вся беда. В Киеве сейчас такие же сидят товарисчи, нас не касается, мы либо боимся свое слово сказать, либо просто не хотим думать. У нас бизнес, ипотека, налаженный быт. Они еще не встали перед конкретным выбором, как в конце 30-х в Германии, кода либо ты немец, значит с наци, если еврей то звезду на грудь и в резервацию. И на соседей стучать придется.

И я как раз против толерантности. Это синоним равнодушия. Но с шашкой наголо не разобравшись, тоже не готова

19:00
3 Май 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

1298

Говорят, что в эти дни назначался и Совет Федерации РФ, что то ни чего нет свеженького в сети.

19:00
3 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1299

naza пишет:

Коммент из ЖЖ:

вот смотрите - СССР защитив себя от фашистов, продолжил наступление в Европе и дошёл до Германии. Это подвиг, политый кровью и потом наших дедов. Представим ( !!!), что СССР дошёл до своих границ и остановился - другие страны не просили о помощи и туда не пошли. Что бы было? Вся Европа под фашистами, Америка и Англия - пришлось бы воевать по-настоящему, а не так, как было - в последние дни открыли 2 фронт. Германия бы точно одержала победу там, на Западе. Не думаю, что Германия ещё раз напала бы на СССР без Америки и Англии - главных подстрекателей войны. Дальше моей фантазии не хватает…
А что имеем - европейские страны, нами освобождённые считают нас врагами, Америка и Англия, почти не воевав ,приписала победу в ВОВ себе, СССР уничтожен. Нас выставляют главной силой зла, агрессорами. Фашизм не уничтожен, он перебрался ещё ближе к нам. Нет, всё-таки где-то была ошибка и думаю именно в нашем желании всем помогать, даже тем, кто не просит.


Германский нацизм такое же следствие как и нынешний ураинский майдан. И организаторы теж. Соответственно ошибка заключалась в том что устранили следствие, а причину оставили. от того и выгребаем далее.

19:02
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1300

Йода…

Разумные люди высказывают свою точку зрения… и выслушивают точку зрения оппонета… а потом садятся за стол переговоров… и находят консенсус.

Но это - разумные.

Ты же не желаешь ничего не слышать… не видеть… кроме своей собственной… и того, кто тебе подпевает.

Ничего не имею против. Оставайся при своём.

P.S. А ещё… разумные люди не слушают сплетни.

А доверяют лишь своим собственным ушам и глазам. Собственному разуму и интуиции.


19:02
3 Май 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

1301

naza пишет:

Deep_Thought пишет:

naza, в данном случае речь идет о самозащите потому что запад очевидно планирует нас уничтожить. Происходящие события об этом недвусмысленно сыидетельствуют. Тут как говорится или он нас, или мы его


Ввязываться в войну со всем миром ???


А что весь мир состоит из жидов и англосаксов??

19:06
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1302

а потому, скорее всего, из подобного извержения создадут очередной фарс, на базе которого спишут все долги.

И в этом прежде всего заинтересованы США.  Потому что давно уже просрали все золото мира.

http://www.youtube.com/watch?v=B25ubqFvdI4

19:06
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1303

naza пишет:

iralend пишет:



Если завтра начнется война - ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ИЗ ОКЛАХОМЫ И ЛУИЗИАНЫ  БУДУТ СТРЕЛЯТЬ В ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ .

 Болезнь всех высообразованных людей - взывать к тому , чем другие просто не обладают .

Толерантность хороша , в обществе СЕБЕ ПОДОБНЫХ !   Я не имею ничего против простых людей из Луизианы и Оклахомы , но я их ПО ТУ СТОРОНУ БАРРИКАД НЕ СТАВИЛА !!!! Если они против политики Обамы - пусть его  лишат власти ….Это же их страна .




У Обамы рейтинг в стране ниже плинтуса, следующие выборы он не выиграет, но печалька в том, что и другого предложат не лучше, т.к. ООО США имеет свою конкретную миссию. А американцы еще достаточно сыты и не загнаны в угол, чтобы устроить там революцию или оьъявить импичмент президенту. Если помните, там импичменты исключительно по сексуальным поводам позволяют. Да и то, это было давно, с тех пор по такой ерунде никто не возбуждается.

Рекомендовано к прочтению

19:06
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1304

SLEDAK

америка спокойна так как пока от нас нет прямых и открытых действий, Путина нет на тв, так как он на срочном заседании с Шойгу и другими важными.
Китай даст о себе знать, в самый неожиданный момент для США, Путин там должен быть после праздников 9 мая (может тогда чутка прояснится что и как)

iralend (пишет):
я Вас уверяю, что люди из ОКлахомы и Луизианы не будут ни в кого стрелять

ей бесполезно объяснять, да ей и пофигу, ей удовольствие лишь писать “сказочки”

19:09
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1305

ronin пишет:

naza пишет:

Deep_Thought пишет:

naza, в данном случае речь идет о самозащите потому что запад очевидно планирует нас уничтожить. Происходящие события об этом недвусмысленно сыидетельствуют. Тут как говорится или он нас, или мы его


Ввязываться в войну со всем миром ???


А что весь мир состоит из жидов и англосаксов??


Слава Богу нет:))