Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:05
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1336

на 1\4 ….

Я - тоже. Моя бабушка по матери - украинка. 


20:06
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1337

Я не очень понимаю уже Вас
Я тоже… если честно
 
я Вас уже не понимаю, извините.

я же говорил …

20:08
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1338

Yoda пишет:

Я не очень понимаю уже Вас
Я тоже… если честно
 
я Вас уже не понимаю, извините.

я же говорил …


В армии то служил ? Не ?  Очень похоже ……

20:11
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1339

Когда ваши друзья с Америки в обязательном порядке будут мобилизованы и направлены к российским границам , стрелять в вас и ваших детей

Оля… ты мыслишь сейчас мерками пессимизма и негативизма.

Я лично готова ко всяким событиям.

Но я предпочитаю отпустить ситуацию.

Благое дело - всегда воссторжествует.

P.S. Оль… ты через чур напрягаешься. И тем самым напрягаешь Вселенную.

А ей нужно доверять.


20:11
3 Май 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1340

Yoda, тем не менее мировое сообщество смотрит в рот негру Обаме а не “самому влиятельному человеку в мире”. Мне не нравится как последнее время наш МИД ведет себя. Слабину дает. Сотрясает воздух громкими словами а толку никакого

20:12
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1341

В армии то служил

а что, то служил я в армии или нет,  как-то повлияет на то, что твои собеседницы начнут понимать твою глупость?  и как то это повлияет на то что твой троллинг перестанет быть троллингом и пустомельством?

тем более я уже отвечал на этот вопрос

20:15
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1342

larisa пишет:

Когда ваши друзья с Америки в обязательном порядке будут мобилизованы и направлены к российским границам , стрелять в вас и ваших детей

Оля… ты мыслишь сейчас мерками пессимизма и негативизма.

Я лично готова ко всяким событиям.

Но я предпочитаю отпустить ситуацию.

Благое дело - всегда воссторжествует.

P.S. Оль… ты через чур напрягаешься. И тем самым напрягаешь Вселенную.

А ей нужно доверять.



Ларис , я тож надеюсь на лучшее , но надо быть готовым и к худшему  ” Хочешь мира - готовься к войне “. Однажды мне пришлось находиться в зоне боевых действий . Уверяю тебя иллюзии - как рукой снимает .

20:16
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1343

сообщество смотрит в рот негру Обаме

когда сообщество узнает что у Бардака Обмана нету их золота, я даже не знаю куда они ему смотреть будут, и просто ли смотреть …

20:17
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1344

Naza, не, мои не пойдут:)))) они больше русские, чем многие у нас в России.

20:18
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1345

Мне не нравится как последнее время наш МИД ведет себя. Слабину дает. Сотрясает воздух громкими словами а толку никакого

Дип.. только Лавров с Чукриным… стоят всего остального … не побоюсь этого слова.. стада… в лице мирового сообщества

И они не сотрясают громкими словами… Они пытаются достучаться.

Правительства - не услышат. Им это не выгодно.

Но люди… люди то есть здравомыслящие по всему миру. Они и услышат… И вулкан все же проснется.

Аминь

20:19
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1346

Просто обожаю Путина, Чуркина и Лаврова….

Респект им.


20:22
3 Май 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1347

Дип.. только Лавров с Чукриным… стоят всего остального … не побоюсь этого слова.. стада… в лице мирового сообщества

И они не сотрясают громкими словами… Они пытаются достучаться.

вот тут согласен с тобой полновстью, они оба умнички и все верно делают,
придёт время и они скажут: а мы же говорили, а мы же предуприждали, а мы же взывали…

20:22
3 Май 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1348

Однажды мне пришлось находиться в зоне боевых действий . Уверяю тебя иллюзии - как рукой снимает .

Интересно… а ты как хотела? 

За свободу борясь… на курорте отдыхать?


Рекомендовано к прочтению

20:45
3 Май 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1349

Naza, я сочувствую Вам, возможно Вы много чего натерпелись, но люди не перестают удивлять в хорошем смысле слова. Я была как то в зоне стихийного бедствия при схождении селевого потока на Кавказе , люди настолько разные, что удивительно. Одни последнюю рубаху снимут, другие выгоду со всего поимеют. И это было в России. Чего про “чужих” говорить.

20:55
3 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

1350

iralend пишет:

Naza, я сочувствую Вам, возможно Вы много чего натерпелись, но люди не перестают удивлять в хорошем смысле слова. Я была как то в зоне стихийного бедствия при схождении селевого потока на Кавказе , люди настолько разные, что удивительно. Одни последнюю рубаху снимут, другие выгоду со всего поимеют. И это было в России. Чего про “чужих” говорить.


 А кто ж вам говорит , что люди не перестают удивлять хорошим ?  Только стихийное бедствие - не война . О чем с самого начала я и писала .  Лучше пожалеть тонушего и поделиться куском хлеба , чем залезть по локоть в кровь , защищая себя и близких . Жить потом легче будет …..Мне сочувствовать не надо , посочувствуйте прошедшим Афган или Чечню ….Это у них поствоенный синдром - а вас любофф к миру во всех его проявлениях !