Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:26
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1216

Ну в общем, когда не видишь смысл, начинаешь цепляться за подводные камеЧки. [Ошибки]. А ты не подумала, Wermut, что я может быть по скорости пропустила и вместо И написала Е? 


22:28
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1217

Конечно же не подумала правильно? Ибо ты изначально нацелена не на подумать, а на то, чтобы поправить Elfen Lied хоть в чём-то, и сойти с темы… 

22:31
9 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1218

Даже не самый грамотный носитель языка не думает о написании этого слова, он просто пишет верно, в любой спешке. 

22:32
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1219

1 Т.к. никто из вас; ни Scanira, ни Wermut - никогда не поправит так ни Malikorn, ни Alto. [если что я не про грамматику сейчас] 

2 А всё потому, что именно подобные дружеские отношения на форуме ведут в “котёл ментальных испражнений” попуская друг дружку ляпы, закладывая их в человеке ещё глубже. 


Это похоже на то как: один друг роет могилу другому другу. И оба в результате попадают в яму. 


А потом такие как я начинают осуждать ваших друзей, вы за них вступаетесь - и г*вном так же потом и называетесь. 

22:45
9 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1220

роднЕковая срань эльфийская:) Дитё анимэ, тухлых фильмов и мультфильмов нас теперь еще и учит “дружбе”

Это просто угарайка какая-то:)
Где диплом твой о выпуске из дома инвалидов по уму, интернка?

22:47
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1221

Были бы нормальные друзья, разумные и адекватные - ничего бы не попускали. И не смотря на привязку дружбы и взаимных флюид - стали бы раскрывать друг другу глаза.  


Ну а если нет - продолжайте купаться в взаимной эйфории - когда она времена, и ни стоит и гроша, чтобы так бесполезно проводить время. 


22:49
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1222

Alto

Ха-ха-ха-ха одно и тоже пишешь как дебил))) 

Ещё такой коверкнутный сленг, как будто у тебя язык в жопе   Не заигрывайся 

22:52
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1223

Alto уже не знает что придумать - и просто до невозможности фантазирует на меня. Как бы унизить сильнее - но не получается, поскольку мозгов нет, всё через жопу  

Блин даже унизить не может нормально - только сильнее себя дураком выставляет.  Мда Alto) 

23:14
9 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1224

Elfen Lied пишет:

Были бы нормальные друзья, разумные и адекватные - ничего бы не попускали. И не смотря на привязку дружбы и взаимных флюид - стали бы раскрывать друг другу глаза. 


Раскрою тебе глаза как друг - ты сегодня врало, что в 2012 году тебе было 12 лет. А я сегодня  привела цитату, где в 2012 году ты писало, что тебе 19 лет. Если ты разумное и адекватное, то признайся в своём вранье и скажи мне “спасибо”, что я тебе твоё враньё не попускаю. Как разумный и адекватный друг.

23:20
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1225

Svetlena пишет:

Раскрою тебе глаза как друг - ты сегодня врало, что в 2012 году тебе было 12 лет. А я сегодня  привела цитату, где в 2012 году ты писало, что тебе 19 лет. Если ты разумное и адекватное, то признайся в своём вранье и скажи мне “спасибо”, что я тебе твоё враньё не попускаю. Как разумный и адекватный друг.

Во-первых: ты не дала мне ответить и уже написала этот пост. Следовательно врёшь сейчас ты. И так делаешь всегда. Что подумаешь - то и сеешь не разобравшись. 

Во-вторых: я тебе уже ответила как есть, читай комментарий в блоге 


23:22
9 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

1226

Elfen Lied пишет:


Хотя Malikorn уже ясно дал понять, что если Scanira хоть как-то косо посмотрит на Malikorn - то Malikorn уйдёт из этого форума. Мда уж, серьезное заявление.


Где ссылка именно на такое утверждение от Маликорна? Вобще то речь шла о расшифровках и символизме. В этой теме мне могут делать замечания только Одамей и Сканира. Я уже обьяснял почему. А так, меня за косяки, в том числе за хамство в адрес оппонентов Сканира, как модератор ресурса, банила неоднократно. И ничо..без претензий, как то с моей стороны. Так, что провокация твоя не канает, чучелко))

23:23
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1227

Для тебя не важно, что я отвечу Svetlena. “Тут и слепой увидит”.

Тогда вопрос: а надо ли что либо говорить тогда тебе ?

Если ты уже заранее создала предубеждение

А так, я тебе ответила как есть, иди и смотри.

23:35
9 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

1228

Elfen Lied пишет:

Каблуки, которые слоняются возле юбок. К сожалению правда горька. 


Эльфийко меня в каблуки зопЕсало)).. как жить?..как жить?

Рекомендовано к прочтению

23:42
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1229

Malikorn пишет:

Elfen Lied пишет:

Каблуки, которые слоняются возле юбок. К сожалению правда горька. 

Эльфийко меня в каблуки зопЕсало)).. как жить?..как жить?

Malikorn, я не специально, ты сам написал, что если тебе Scanira сделает замечание - то ты уйдёшь из форума. 


Каблук ?  

0:17
10 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1230

Я пыталась найти тот твой коммент Маликорн, где ты писал, что если тебя якобы Scanira поправит/заденет не настаиваю на формулировке, то ты покинешь этот форум. Может кто видел твой коммент/пост - подскажет где искать. 

Я завтра поищу этот коммент, если ты его не редактировал потом, или, если его не удалили. Потому что перед тем как написать свой коммент про тебя - я искала тот самый коммент твой, и не смогла найти. Решила написать без ссылок. Ладно завтра поищу, может ни там искала. 


Т.к. этот коммент отображает суть того, что я говорю про подобные отношения; которые попускают друг другу ляпы, закрывают глаза на одно в человеке и поощряют другое.  И с другой стороны: твой коммент мог быть несознательной манипуляцией от тебя с выдвинутыми !условиями! под тем видом - в котором ты выразил себя.