Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:11
9 Июль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1036

 не было попытки обидеть или унизить, а лишь донести своё, особое мнение)).. что “высшее образование вместо сердца”, это набор знаний, если угодно шаблонов, которые мешают услышать *голос пустоты*..истины. Что “тонкая пружинка” бьётся у всех, во всех биотелах, а не персонально у Сканиры.

А что, Сканира где-то написала, что пружинка есть только у неё, и это благодаря Высшему образованию?  Или она сказала, что образование кому-то заменило сердце? Откуда это? Кто это сказал? и где?  Хотелось бы взглянуть на цитату, если можно. 

Я не знаю случаев, когда  образование кому-то заменило сердце. Если ты имеешь в виду тему символов,  кто  и как их “чувствует” или “понимает”, то при чем тут образование вообще?

Да, профессиональное образование состоит из шаблонов, и что? Шаблоны в профессии, это всего лишь путь пройденный другими, который не отметён в сторону, как “чужой”, а используется как база, от которой можно оттолкнуться. От пустоты в профессии не оттолкнёшься. Не важно в какой)) У всех, кто “образовывался” есть сердце. И у тех, кто в школе 9-10-11 лет отучился, и у тех,  кто к этому обязательному образованию (!) ещё года два техникума добавил ,  и у тех, кто учился профессии в институте. Некоторые люди получают профессию, учась у мастера, …сапожник, например, или парикмахер.

                                    Вот не надо тупить и ..домысливать!Если Сканира обиделась)) пусть скажет мне сама и в лицо, а не через “адвоката” 

Что я домыслила? К чему эти пузыри, Маликорн?(в этом месте был смайлик, но я его уберу, т.к. всё очень серьёзно))

 Сканира не обиделась, и сказала об этом сама, а не “через адвоката”. Мало того, Сканира почему-то сама признала в себе робота, и нам всем досталось)) И, возможно, это всё результат твоего особого мнения, как знать

не было попытки обидеть или унизить, а лишь донести своё, особое мнение))

И я имею такое такое же право обсудить этот казус, как и ты предполагать, что Сканира робот. И я тоже никого не хочу унизить, просто у меня есть своё особое мнение, что никто не робот, а образование не показатель отсутствия сердца. И я хочу его донести. И имею право. Воспринимай это так. И спокойней, плиз. а то  я завожусь.

19:17
9 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1037

Elfen Lied пишет:

Значит вы балбес..  и утверждаете так тупо ..и гоните свою муть. 


Твое мнение очень важно для меня)).. Тупое нечто.

19:20
9 Июль 2020


cTapuHa

Участник

сообщений 324

1038

Malikorn пишет:

Согласен. Сюжет очень хорош, в символическом плане.


что-то мне в последнее время не попадаются символические фильмы… не подскажете что-нибудь новенькое..?

Никки вот подсказала… сильное…

https://www.youtube.com/watch?v=ar7M_2PY7sA

19:21
9 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1039

Сори >< перенесу МДЗ в соответствующую ветку. И оставлю вопрос открытым для Malikorn. Если захочет - объяснит, не захочет - тогда пускай не мешается с прекрасным изначальным сюжетом автора, который ни похож ни на один сюжет в наше время. А то что искажает Malikorn - уже было в том же аватаре. Не порть МДЗ !!!:)


Далее ссылка в фильмах, ещё раз сори за офтопик, просто сами за фильмы тут начали, а мне не понравилась грубая переписка сюжета ><

19:27
9 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1040

Alissa пишет:

 Сканира почему-то сама признала в себе робота, и нам всем досталось)) И, возможно, это всё результат твоего особого мнения, как знать


Сканира, неоднократно писала на открытом форуме, что не поддается влиянию чужого мнения. И вот такая глубокомысленная дидукция от Элис, что я по сути прям Мориарти, кодирующий беззащитных форумчан женскаго)) пола..какой кошмар))!   Какой маразм, млять!

19:28
9 Июль 2020


cTapuHa

Участник

сообщений 324

1041

Malikorn пишет:

Согласен. Сюжет очень хорош, в символическом плане. Посмотрите фильм “Черное море” , про экспедицию к затонувшей лодке 


оказывается добавили комментарий… спасибо…

19:31
9 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1042

cTapuHa пишет:


что-то мне в последнее время не попадаются символические фильмы… не подскажете что-нибудь новенькое..?


Сорри.. На вскидку, прям щас, не подскажу. Не смотрел я фильмов сильно упакованных символизмом.

19:43
9 Июль 2020


cTapuHa

Участник

сообщений 324

1043

Malikorn пишет:

Сорри.. На вскидку, прям щас, не подскажу. Не смотрел я фильмов сильно упакованных символизмом.


ладно… заплыли мозги от жары и духоты… думал освежить…

может это будет символический…

https://www.youtube.com/watch?v=RX1BXlSJsMc

19:51
9 Июль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1044

Malikorn пишет:

такая глубокомысленная дидукция от Элис, что я по сути прям Мориарти, кодирующий беззащитных форумчан женскаго)) пола..какой кошмар))!   Какой маразм, млять!


Ты не Мориарти, я тебя раскусила, ты Том Круз

не было попытки обидеть или унизить, а лишь донести своё, особое мнение))

20:10
9 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1045

Alissa


 У тебя на аватарке кошка..то ли дохлая, то ли загашенная валерьянкой. По твоей логике..Ты кто?

20:18
9 Июль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1046

21:05
9 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1047

Malikorn пишет:

scanira пишет:

Лабиринт (в скальпах роботов) - это путь осознания робота самого себя в “голосе” ума, путь принятия, объединения той части, которая управляет(диктует, голос) с той, которая “работник” - исполняет. По теории двухпалатного ума Джулиана Джейнса (которая по задумке была задействована в сериале МДЗ), разум, осознавший, что кроме самого себя “в голове” нет иных голосов, обретал самосознание “я”. То есть, другими словами, робот переставал быть управляемой игрушкой, а обретал самость.


Предлагаю вспомнить сюжетную линию хоста Мэй( хозяйка борделя). Сбой ее системы произошел из-за вмешательства в ее настройки из вне. Форд( Создатель) постарался. Больше некому. А вот ЧВЧ искал выход из лабиринта сам, будучи уже машиной с копией своего сознания в процессоре хоста. Видите разницу, Таня?


Татьяна не увидит разницу пока вы не перестанете искажать сюжет, какой робот ЧВЧ? Где доказано что он робот? Единтсвенный раз когда он усомнился в своей человечности - это когда поехал кукухой окончательно. Вы невнимательно смотрели МДЗ, ковбой. - этим сопутствием я лишь хочу сказать, что вам надо внимательней пересмотреть!!!

 

У меня предположение: Возможно, Маликорн не улавливает суть того, что в МДЗ представлены 3 временных линий и он думает, что когда временная линия меняется в той или иной серии - то это уже люди якобы роботы - с копиями. И все эти домыслы рождались просто из-за неверного понимания изначально. 

Начиная с домыслов поезда, где Маликорн твердил, что якобы весь парк по сюжету - компьютерная симуляция!!!  не ну это дичь !><! 

И тут несостыковка у Маликорна и главный прокол в его выдуманном сюжете: зачем людям тогда по логике Маликорна вливаться в роботов,если изначально весь парк по логике Маликорна - это компьютерная симуляция. Тогда в чём прикол был бы?

21:42
9 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1048

А, и ещё, Малик, вспоминая прошлый диалог в этой ветке по МДЗ, вы как-то намекали, приведу следующее: вот 1 серия 1 сезона - где ЧВЧ не могут ранить, с 1:49 момент



 

Происходит так потому что: 

Ни один из хостов не может нанести вред гостю. Огнестрельное оружие использует специальный «малоскоростной» механизм, похожий на тот, что применяют при обучении курсантов в американской армии. 

Это только по данному моменту. Не говоря о другом, когда они начали отключать скрипты и ранить гостей, - но это уже другая тема.

Рекомендовано к прочтению

21:44
9 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1049

Elfen Lied пишет:


Татьяна не увидит разницу пока вы не перестанете ..


Какое ты имеешь право рассуждать, что увидит, а что нет, Татьяна?  Ты, что такое вообще, чтобы влазить в посторонние разговоры, да еще с навязыванием своего мнения?

21:51
9 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1050

Malikorn пишет:

Elfen Lied пишет:


Татьяна не увидит разницу пока вы не перестанете ..


Какое ты имеешь право рассуждать, что увидит, а что нет, Татьяна?  Ты, что такое вообще, чтобы влазить в посторонние разговоры, да еще с навязыванием своего мнения?


А вы что такое, которое разгадывает тайные символы на неправильном сюжетном понимании МДЗ? Мне это тоже не нравится. Представляете? Сначала разберитесь с сюжетом, а затем лезьте в тайные символы, всё ясно?


p.s. и заранее напишу:  не надо мне сейчас в ответном сообщении писать, якобы какое я имею право указывать вам что вам разгадывать и как - поскольку если вы умный человек, Маликорн, то поймете чем плохо искать символизм в искаженном свете! 


Надеюсь поймете