Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:33
20 Март 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

61

Sinegorie пишет:

Хотелось бы приурочить это видео,людям наблюдающим,спорящим, ищущим!!!

К людям которые рассмотрели НЛО на Солнце и дали это увидеть нам.

Возможна было всё так!

“НЛО на солнце” или помощь цивилизаций?



Такие картинки уже начали поднадоедать.

23:29
20 Март 2012


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

62

23:46
20 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

63

max5 пишет:




Да они сами не знают. что там у них летает. А если знают, то не признаются, так как если упадёт кому-нибудь на голову, чтобы не отвечать за это. А так: “ничего не знаем, это не наше, откуда прилетело, неизвестно” А инопланетянам иск ведь не вчинишь за пробитую крышу.

0:51
21 Март 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

64

Какой-то он подозрительно целый этот обьект. Вообще не факт что он упал из космоса.

0:24
22 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

65

Вчера снял в Костромской интересную облачную структуру в виде цилиндра с выпуклым концом который выглядывает из облаков. Он над крышей левого домика. Думаю это цилиндрический НЛО замаскированный облаком.

1:10
22 Март 2012


Yoda

Старожил

сообщений 2219

66

какие могут быть доказательства в противовес тому, когда что-то кому-то кажется, тем более в облаках….

я кроме облаков ни чего не вижу, хоть убей…

еслиб там что-то торчало, или облако кординально отличалось от других…

но тут имено бред…


1:37
22 Март 2012


guest_ГОСТЬ

Гость

67

в детстве летом над лесом видели что то,что приземлялось. медленно так,как вот самолет садится…мне показалось,что это самолет.после ночами снились страшные сны про каких-то ящеров-кенгуру. они охотились на людей. и очень быстро бегали. и только сейчас я понимаю,что там нет никакого аэродрома.там нет посадочных полос.и нет даже дорог…нет военной части.там просто лес…мне не страшно. я просто никак не могу понять что это было тогда?

8:19
22 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

68

… в виде цилиндра с выпуклым концом который выглядывает из облаков. Он над крышей левого домика…..

не.. вон там чуть левее правого домика что то подозрительное торчит из снега)))

10:35
22 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

69

Да нет,низко над крышей домика виден белый кружок с выпуклостью а всё вместе похоже на конец цилиндра. Вот увеличенный снимок

10:56
22 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

70

miara-pikran.

такое увеличение пойдёт?

11:05
22 Март 2012


Yoda

Старожил

сообщений 2219

71

вот поймал пару лет назад, предвестник эпохи Волка…

и гадать не нужно, чётко видно кто на кого похож…

11:08
22 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

72

Yoda

красивый снимок! и облако похоже на голову медведя

11:16
22 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

73

Yoda,медведь настоящий,но на обрезанном и увеличенном фото четко виден конец цилиндра что ни говори :)

Рекомендовано к прочтению

11:26
22 Март 2012


Yoda

Старожил

сообщений 2219

74

Sinegorie,

спасиб! но тут я всего лишь наблюдатель, а красоту природа сделала.

miara-pikran,

вооот! медведь говоришь, а я вижу старого прожённого опытом волка, такого таёжного, во главе большой и сильной стаи..

а кто-то видит пёсу, а кто-то видит только когда скажешь, а кто-то вообще не видит…

я к тому, что вся видимая часть реальности, это как картина художника, каждый видит то что хочет и может…

не спорю, облако на твоём снимке прикольно завернулось, но не более, облака и не такие бывают. хочется экшена так сказать, а не абстракций, хотя сам помешан на абстракциях.

гадать сидеть сейчас не интересно, в небесах много реальных интересностей летает…

просто нужно почаще смотреть вверх

11:52
22 Март 2012


riddi

Участник

сообщений 133

75

Ага Yoda на фото вылитый Мишка….красивый снимок