Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:47
21 Апрель 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

886

Alissa пишет:

 speculum пишет:

Нил Деграсс Тайсон об НЛО


О-о-о!…он такой крутой, этот Деградас, такой классный, как он классно рассмешил аудиторию

speculum, ты тоже  ходишь только гадишь по всем веткам



Алиса вы в зазеркалье ,поэтому истина для вас является гадостью.

22:46
21 Апрель 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

887

speculum пишет:

Алиса вы в зазеркалье ,поэтому истина для вас является гадостью.

А Вы здесь разносчиком истины подрабатываете?

22:52
21 Апрель 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

888

Alissa пишет:

speculum пишет:

Алиса вы в зазеркалье ,поэтому истина для вас является гадостью.

А Вы здесь разносчиком истины подрабатываете?


Лишь делюсь

8:38
22 Апрель 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

889

Вот недавно я тут недавно рассказывал как у нас девочки-школьницы нло увидели в городе. Вот, достал фото. Грит, что объект вращался и издавал какойто свистящий звук. Это было гдето в середине марта.

 

 

 


12:06
22 Апрель 2013


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

890

donbraun

Спасибо огромное за фото.

15:06
22 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

891

donbraun пишет:

Вот недавно я тут недавно рассказывал как у нас девочки-школьницы нло увидели в городе. Вот, достал фото. Грит, что объект вращался и издавал какойто свистящий звук. Это было гдето в середине марта.


 




Я с такой встречался но очень давно!

Стало быть они вернулись

Вот описание этого случия,фотоапората в то время не было

в недалёком прошлом, во  времена перестройки.

Был у меня трактор Т-150 гусеничный, развивает скорость  40 км в час. (приватизированный), что бы на нём работать , пришлось перебрать всё, но того стоило- после ремонта он стал как новый!

И стали мы с ним  не разлей вода, тут в совхозе была проблема с пахотой земли (полей), не успевали подготовить поля к зиме, и меня попросили поработать на пахоте, я конечно согласился, но с оговоркой ,что работать буду в ночную смену (такого ещё у них  не было- в первой) стал работать ночью.

И вот работаю ночью на поле, общей площадью в 350 га, (степь, лесополосы),  рядом проходит железная  дорога ,  уходящая в тупик, (почти заросла травой) от ненадобности.

В часа 3  ночи  остановился я среди поля, заглушил мотор, решив перекусить, тишина, звёзды, на поле дымкой стелется туман-  красота! Развёл костёр, вскипятил горячего чайку.

Тут  услышал с противоположной стороны поля шум, который с каждой секундой становился всё сильнее и сильнее и  напоминал движущийся поезд ,у  меня  проскочила мысль  что не я один работаю ночами, но железная дорога от меня  справа, а шум идёт  прямо  навстречу мне), стало как- то не по себе, да ещё ветерок поднялся откуда не возьмись.

Я бегом в кабину трактора ,чтобы включить фары , а шум такой сильный- ужас,  только залез в кабину, смотрю,  а  впереди по полю на меня  несётся что –то,  поднимая пыль с земли.  Оно тоже включило прожектор огромный и  мощный, как у поезда, и несётся прямо на меня  с трактором,

( а в мыслях,  что  поезд сошёл с рейс  и не может остановиться ).  Я по ключам , у трактора быстро завёлся мотор и мы рванули в сторону, несёмся по полю ,а  в зеркало вижу, что прожектор несётся за нами следом ,я подумал ,что  мне нужно сворачивать в другую сторону).. и тут двигатель  вдруг глохнет, .. ну всё приехали,… слушаю, а шума нет ,тихо стало, свет прожектора остановился позади нас,  снизив яркость, стал тусклого  серого цвета, находясь на чём - то высоком, примерно высота 2х  этажного дома.  Но рассмотреть ничего не могу, свет мешает увидеть что это ,  в мыслях- надо идти, возможно нужна моя помощь, вышел из кабины, осмотрелся, в воздухе пыль  вперемешку с туманом  и какой то непонятный запах. Идя к свету прожектора, он оказался не близко, как мне показалось, а в метрах 350 от трактора , приближаясь   понял, что этот  прожектор висит над полем ( в мыслях ух ты .., это не поезд, да это же НЛО- ё маё тарелка.. а вдруг  похитят, убьют, как они ко мне отнесутся в мыслях пролетело всё, что я знаю о пришельцах). Я остановился, как  вкопанный и стою, а идти ещё метров 150,200.( сам думаю про себя, что струсил, а вдруг пришельцам нужна  помощь, да возможно они не люди, но ведь разумные существа по -любому, а вдруг с ними случилась беда), так я снова набрался  смелости и пошёл, подходя ближе уже хорошо был виден  сам объект, он висел на уровне 2х этажного дома, серебристо- золотого оттенка, посередине, светящаяся сфера, похожая на шар, ( то, что я принял за прожектор) , рассматривая снизу летающий аппарат, было очень хорошо понятно, что он не Земного происхождения, от него прям веяло чем -то не Земным, далеким и холодным, но аппарат, словно был живым. Свет шара стал совсем тусклым, словно вот - вот выключат  электричество, вроде сломался, свет , словно просил - помоги если можешь, ты же умеешь чинить аппаратуру, трактор разобрал и собрал ….  Я смотрю,  как попасть во внутрь, но у аппарата нет входа, он словно  литой .

И тут слышу словно в своей голове-« Я не могу опустится  ниже, это придел, вход  есть -он в  верхней моей части» . Тогда, я говорю-« А к лесополосе подлететь  сможешь , к дереву вон  рядом, я тогда залезу по дереву на тебя, я не знаю как помочь, но вместе разберёмся!» Аппарат издал звук- «Уу», и медленно полетел  к ближайшему дереву –тополю  лесополосы.

Я пошёл , взобравшись по дереву, вступил на борт аппарата, при первом шаге стало понятно ,что корпус состоит из некого типа  металла, бархатистого на ощупь ,не холодного, напоминает  живое существо ,от шагов издавался глухой звук, что давало понятие, что аппарат внутри имеет пустоту. В диаметре он был 15 шагов это примерно 12 метров, к краю побоялся подходить -  вдруг упаду, а лететь высоко! Толщина ее  примерно около 1.70  метров , в середине небольшой стеклянный купол, в диаметре 1 метра, он светился изнутри  ультрамариновым светом, медленно переходя в малиновый и жёлтый цвет, красиво!

Тут на моих глазах купол  разделился и втянулся  вовнутрь корпуса, и я увидел тысячи и миллионы всяких светящихся типа нитей, волокон, точек (как изумруды драгоценных камней), я понял - это его Мозг, сердце, (голос ответил да, ты прав), там есть что- то лишнее, нужно найти и  ,если можно, удалить. Я наклонился и стал рассматривать, купаясь в лучах света, и по цвету понимал, что , он волнуется, и даже боится меня, я ему сказал- не бойся меня , и он мне ответил- «стараюсь, ты ищи, вообще-то ,как у вас говорят, я женского рода, так мы познакомились!». Когда мы с ней разговаривали, огоньки менялись в разные цвета, как цветомузыка и тут заметил , что одна деталь постоянно чёрная ,не меняет цвета. Говорю ей :  вроде нашёл, тут  такая штучка, она не меняет цвет ,всегда тёмная, может она, а вдруг не она? как быть - это же твой  ум, как необычно, я копаюсь в твоей голове, ты доверила себя человеку, который даже и близко не знаком с этой технологией.

Может схема есть или что- то типа того? Она- : « схемы  нету, но есть запись сборки посмотри, возможно, там есть это место, отойди немного» , из купола вышел луч, развернулся ,как экран телевизора, я смотрю и глазам своим не верю, вижу какой- то огромный цех, где множество таких аппаратов, разного цвета, размеров ,форм. Ходят люди высокого роста, женщины, мужчины красивой внешности, одежда странная, но это понятно ,не наши, но выглядят как мы.

И вот вижу лицо, видно сборщик, тоже всматривается в Мозг тарелки , смотрю, всё моргает  и светится, переливается, А то место, где я увидел тёмную точку, тоже светится, жёлтым цветом.

«Есть, я нашёл,-  это она, что с ней делать дальше?» Ничего, только  помоги выбрать нужный цвет, и тут эта тёмная штучка втянулась  внутрь и за место неё вышла другая, зажглась  зелёным цветом, аппарат вздрогнул, покачнулся. «Она?»- нет! ,  потом тёмно- розовая , о нет, мы резко поднялись на метров  30 ввысь, я даже увидел вдали  огни села!( сам подумал: так можно и разбиться) и наконец- то ,вот она, жёлтая , мы сделали это!

Аппарат доставил меня до моего трактора  ,я спрыгнул на  кабину, спустившись на землю.

Тарелка начала проверять  свои летательные параметры, то взметнув  ввысь ,то улетая далеко за горизонт на бешеной скорости, возвращаясь обратно.

К утру мы распрощались, конечно жалко, что нельзя было полетать вместе, но  в её конструкции это не предусмотрено, негде сидеть ,  зато разумная и говорящая ,хоть и машина. Её путь лежал обратно  домой, она несла с собой запись то, что увидела она  на планете Земля, как живём, к чему стремимся, куда движемся, и.т.д.

 

16:10
22 Апрель 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

892

Синегорье, чё та это как то невероятно звучит.. Типа это живой корабль без пилотов и ты побывал внутри аппарата.. ещё и починил, оч. невероятно 

16:30
22 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

893

donbraun пишет:

Синегорье, чё та это как то невероятно звучит.. Типа это живой корабль без пилотов и ты побывал внутри аппарата.. ещё и починил, оч. невероятно 


Не внутри аппарата а  снаружи,чинил он сам себя! я тока помогал.

Давно это было,уже и сам не верю но решил отписать этот случай в друг пригодится кому

А история это есть в архивах УФО, пылится на полках.

Люди много чего видят в жизни но большинство молчат, историй много а кто поверит?да и кому это надо

по этому многое остаётся тайной! тайны двигатель прогресса


16:45
22 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

894

Ещё хотел добавить

Вы задайтесь вопросом почему большинство НЛО не вступает в контакт с людьми.

ответ простой,потому что НЛО это машины наделённые искусственным разумом и прочими фишками.

18:45
22 Апрель 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

895

Фотографии с изображением НЛО появляются в прессе и в интернете с завидной регулярностью. Однако подобные снимки можно сделать и без участия пришельцев, - доказано профессиональным фотографом.

На фотографии над крышами зданий завис странный продолговатый объект, очень похожий на НЛО. Но сенсация дутая – в роли летающей тарелки – полоска из обычной бумаги.

Большинство фотографий НЛО – если и не подделки, то результат случайных ошибок. Например, блестящий шар на небе на одной из фотографий говорит о том, что снимали из окна и либо забыли отключить вспышку, либо в доме горел светильник, и он отразился в оконном стекле. На другой фотографии за НЛО приняли обычную птицу.

Фотографы признаются в подделках далеко не всегда. Например, несколько фотографий, которые обошли в начале 70-х годов все американские газеты, долго считали подлинными. Писали, что на фото – советские военные, обнаружившие НЛО. На самом деле, это – монтаж. А обман вскрыли по форме военных – она не соответствовала времени.

Иногда за НЛО и вправду принимают разработки военных. К примеру, как только в небо поднялся самолет-невидимка Б-2, сразу заговорили о вторжении инопланетян - уж очень странная у него форма. Фантастические измышление закончились лишь тогда, когда самолет показали публике на военном параде.

Совсем недавние снимки. Многие поверили, что удивительные узоры в небе оставили внеземные летательные аппараты. На самом деле все это – следы баллистических ракет. Вполне земного происхождения.

Профессиональные фотографы считают. Что сделать фотографию НЛО гораздо проще, чем кажется. За корабль пришельцев вполне может сойти даже игрушка фрисби.

видео http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p48197

19:13
22 Апрель 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

896

У меня знакомый скептик пожилого возраста глядя на эти фото грит: “ну и чё, какая то точка в небе”………………….. Сознание блокировано…бобрами, поставили плотину намертво. наверное, если ему на голову сядут будет говорить: ну и чё, какая то новая шляпа.. )))

19:18
22 Апрель 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

897

Вот когда сядет “на голову”, тогда и будем говорить. А к точкам в небе уже привыкли. Вы тоже привыкнете, со временем.

19:19
22 Апрель 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

898

 Sinegorie, потрясающая история, мне оч. понравилось

  donbraun, спасибо за фотки


speculum,  ох тяжелая это доля - истину нести  У Вас она уже плавно перетекла в паранойю истиноразносчика, никто не просит, а Вы все несете…несете…


Рекомендовано к прочтению

19:27
22 Апрель 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

899

Люди порой верят в “странные вещи” вопреки здравому смыслу, говорит руководитель исследования Майкл Шермер. По его словам, человек склонен искать подтверждения своим убеждениям и интерпретировать факты таким образом, чтобы их вера подтверждалась. Если же факты не соответствуют их верованиям, то они игнорируются или интерпретируются искаженно. Так, Венеру, которая светит на небосклоне очень ярко, многие принимают за космический корабль пришельцев. Это же относится к другим природным и астрономическим явлениям.

Майкл Шермер считает, что вера в “летающие тарелки” подписывается так называемой “светской теологией”. Людям просто необходимо верить, что кто-то нас контролирует, беспокоится о нас. Раньше это были ангелы и духи, сейчас — представители высокоразвитых цивилизаций.

Однако общепринятые представления об НЛО и инопланетянах почерпнуты в основном из научно-фантастических произведений. Большинство эпизодов наблюдения НЛО и контактов с пришельцами либо не нашли подтверждения, либо получили какое-либо объяснение, не имеющее отношения к присутствию на Земле иного разума. К тому же, добавляет Шермер, людям нравится верить в подобные вещи, так как это выводит за рамки привычного рационального мира.

21:41
22 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

900

speculum пишет:


Люди порой верят в “странные вещи” вопреки здравому смыслу, говорит руководитель исследования Майкл Шермер. По его словам, человек склонен искать подтверждения своим убеждениям и интерпретировать факты таким образом, чтобы их вера подтверждалась.


Да всё это фигня,когда увидишь НЛО то не будешь слушать никогда Майкла Шермер и прочих,сколько людей столько и мнений все в поисках

Будь самим собой,ведь если в своей жизни встретитесь с непознаваемым,НЛО,пришельцами,и.т.д

То наверняка это произойдёт один на один,посмотрите  на Луну,Солнце,Звёзды,вы их видите а почему? по тому что вы на них смотрите и они светят для вас