Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:46
16 Август 2012


guest_lerroy

Гость

481

paradoxius пишет:

Не могу уснуть, как завтра на работу буду вставать не представляю?! . Решила-таки залить второе видео:

 

paradoxius это же спутник,не  нло , понаблюдайте в одно и тоже время должен пролетать.



9:20
16 Август 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

482

К отснятому мною видео (на предыдущей странице), вчера на нашем республиканском форуме запостили ссылку на фильм Рен-ТВ.

И там на 39-й минуте говорят о так называемых “котлах” в сибирских болотах. И вроде как по свидетельствам местных жителей, во время угрозы падений больших метеоритов, из этих котлов вылетали огненые шары. И если приурочить к тому, что как раз таки сейчас период “звездопада” (персеиды), может связь присутсвует?


11:25
17 Август 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

483

Вчера снова наблюдали 2 объекта после 22-х. Один записали, но я не стала заливать, так как такой же горящий шар. Всегда в разное время на них натыкаемся. Либо нам везет, либо они активизировались не на шутку и большую часть их пролетов мы упускаем. Надо будет спецом на поля колхозные выехать,за город.. надеюсь не похитят)))

12:30
17 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

484

а можно попросить заливать на обменник? http://www.unibytes.com/

в принципе, если вы можете сами нарезать фото несколько - мне только фото нужны

23:44
17 Август 2012


grinvich

Новичок

сообщений 22

485

22:00
19 Август 2012


michaeld

Постоялец

сообщений 725

486

Военные Британии прекращают изучать НЛО

19 августа 2012 | 14:16

Министерство обороны Великобритании прекратило исследования в отношении неопознанных летающих объектов. Секретные материалы об НЛО в Британии начали раскрывать в 2008 году, и ряд находок среди 160 преданных гласности документов приковал внимание СМИ.

Теперь же в оборонном ведомстве Соединенного Королевства ликвидирован последний отдел, занимавшийся на протяжении десятилетий изучением сообщений британцев о странных явлениях, таких как вспышки света, шум и другие необычные эффекты, которые приписывали инопланетянам. Такое решение принято после заключения экспертов о том, что угрозы безопасности стране со стороны НЛО нет, передает ИТАР-ТАСС.

“За последние 50 лет не выявлено ни одного свидетельства о существовании подобной угрозы, и у министерства обороны нет больше специальных структур, занимающихся изучением таких явлений”, - констатировал официальный представитель министерства. По его словам, дальнейшее изучение НЛО потребует большого количества сил и средств, которые могут быть направлены на более важные цели.

Расформирование спецотдела, занимавшегося внеземными цивилизациями, началось три года назад. Тогда была отключена телефонно-электронная “горячая линия”, по которой военные принимали сообщения об НЛО

Наконец-то страх перед одной выдуманной проблемой исчез.

17:03
22 Август 2012


guest_abik

Гость

487

Жители одного из микрорайонов Астаны сообщили, что ночью слышали необъяснимый шум, пишет газета ”Экспресс К”.

Необъяснимый шум с неба разбудил астанчан. Один из них поделился с изданием своими впечатлениями. 

«Около трех часов ночи появился и стал нарастать странный гул. Было полное ощущение, что прямо к нам во двор падает самолет. Ну или идет “бомбер” на бреющем. Я вышел на балкон, но в небе ничего не увидел, зато обратил внимание, что я не один такой встревоженный балконы окрестных домов были заполнены также проснувшимися соседями», — рассказал Денис Кац. 

Впрочем, некоторые из горожан даже подумали о том, что в стране начались военные действия. 

«Грешным делом я подумал, что война началась. Ну, знаете, как гудят моторы самолетов в кино, когда фашисты нападают? Тут возникало точно такое же впечатление», — поделился Даурен Гулиев.  

По словам очевидцев, гул «прокатился» прямо над их головами, а потом стал затихать. Спустя какое-то время до них издалека донесся шум вертолетного двигателя.  

Горожане рассказали, что после шум прокатился над их головами и затих. 

В Министерстве обороны исключили возможность того, что шум был вызван военными учениями. Военная авиация не проводила учебных вылетов в течении трех дней.

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/998...

17:09
22 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

488

michaeld пишет:

Военные Британии прекращают изучать НЛО


Ну разве это не подтверждение моей теории о существовании защитно-отражающего купола вокруг Земли?! Ведь именно поэтому ни один реальный НЛО к нам проникнуть не может, а фиксируются и наблюдаются лишь голограммы и сбои в матрице.

15:07
23 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

489

16:02
23 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

490

19:56
24 Август 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

491


20:02
24 Август 2012


XFire

Участник

сообщений 86

492


20:10
24 Август 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

493

Кстати, согласен с очевидцем объекта из Ирана: вэри стрейнджь обдьжект

XFire вот это да,  в нью-йорке над головами считай висит. Чтото всплеск инопланетных инвольтаций.

Рекомендовано к прочтению

20:36
24 Август 2012


XFire

Участник

сообщений 86

494

Считаю,нельзя с полной увереностью говорить что инопланетных,откуда мы знаем ?

Может это всё земного происхождения

20:42
24 Август 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

495

А я просто уверен, что все НЛО - земного происхождения. Их создатели и пилоты живут на глубине нескольких десятков километров.