Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:13
24 Август 2012


XFire

Участник

сообщений 86

496

Кто его знает кто создатели и тем более где они живут.

Но !!! тем не менее людей полюбому психологически и морально уже подготовили к чему бы то нибыло

(смотреть с 1:15)

21:14
24 Август 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

497

Может это всё земного происхождения

из высших измерений или из нашего и как так получилось что человеки так серьёзно отстали от тех, кто живёт рядом с ними?  Всё возможно, я видел вполне материальные корабли. Но и инопланетных куча присутсвует. Просто если рыбки плавают в аквариуме, есть те, кто за ними наблюдают.

15:25
26 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

498

“Странное облако или НЛО,замаскированный облаком.”

я снял это яйцевидное облако 11 июля. думал стоит ли отправлять его на YouTube,сомнения у меня насчет его энэлошности. сегодня наконец решил послать. вдруг корабль Галактической Федерации :crazy:

15:37
26 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

499

donbraun пишет:

Может это всё земного происхождения

из высших измерений или из нашего и как так получилось что человеки так серьёзно отстали от тех, кто живёт рядом с ними?  Всё возможно, я видел вполне материальные корабли. Но и инопланетных куча присутсвует. Просто если рыбки плавают в аквариуме, есть те, кто за ними наблюдают.


часть НЛО выглядят как явнотехногенные устройства,но думаю что очень немногие из них-секретная техника земных государств. подавляющее большинство все же созданы в других мирах включая Агарту которая хоть и на нашей планете,но мир другой.

14:23
27 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

500

из послания от 26 августа

Мы находимся здесь на миссии, и когда Вы видите наши суда, Вы знаете, что мы работаем, мы не угоняем машину на короткое время или просто lollygagging вокруг, мы выполняем определенную обязанность тогда, даже если та определенная обязанность состоит в том, чтобы просто сделать наши суда известными Вам, поскольку это - одна из операций, мы участвуем в ежедневно. Мы видим людей в определенных областях, и у нас есть способы учиться, оборудованы ли они фотографическим или видеооборудованием. Мы тогда решим, безопасно ли сделать нашу внешность известной им, и мы покажем нас de-сокрытием и придвигающийся поближе к этим людям. В большинстве случаев, где видеоматериалы и фотографии наших судов были взяты Вашими людьми, мы были полностью осведомлены, мы снимались и фотографировались. Это не походит, мы понятия не имели, что это продолжалось, фактически, в большинстве случаев этим фотографиям и видео не только разрешили быть взятыми, но мы облегчили этот случай преднамеренно de-сокрытием и придвигающийся поближе к людям, снабженным этим фотографическим и видеооборудованием. Мы хотим ясно дать понять, таким образом, в следующий раз Вы видите нас в своих небесах, и Вы берете фотографии или видеоматериалы наших судов, знаете, что мы знаем, что Вы там, и мы говорим привет Вам, и мы хотим, чтобы Вы взяли столько видеозаписи, сколько Вы можете и затем, пожалуйста, разделите эти доказательства так, как Вы можете, поскольку это - цель этого случая.
После этих слов мы говорим Вам, не спускают Ваших глаз к небесам. Мы будем, как мы были, увеличивая число и качество наблюдений наших судов. Некоторые из этих наблюдений станут довольно захватывающими, поскольку мы чувствуем, что теперь пора выдвинуть пределы, если можно так выразиться, и начать делать наше присутствие известным на несколько большем уровне, чем это теперь. Как мы сказали, и мы поддерживаем эту политику, мы не будем приземляться в 50-ярдовой линии воскресной футбольной игры. Мы не будем приземляться ни на каком большом мероприятии, где многие Ваши люди собраны. Мы чувствуем, что это вызвало бы панику и могло вызвать много раны, или эмоционально, мысленно или даже физически, если мы должны были сделать это. Мы вместо этого продолжим наши усилия увеличить число и качество наблюдений наших судов и позволить Вам, людям Земли, разделять эту видеозапись так, чтобы те, кто хочет видеть и хотеть верить, сделали так, и те, кто принимает решение не видеть, и не верить будет обладать тем выбором.

http://www.translate.ru/url/widetranslation.aspx?p...

То есть корабли Федерации намеренно подлетают поближе к людям с фото видеотехникой чтоб те их снимали и распространяли :D
у меня предложение почаще выезжать за город обвешанными техникой для съемки,чтобы экипажи увидели вас и с удовольствием попозировали :lol:

16:39
27 Август 2012


XFire

Участник

сообщений 86

501

miara-pikran пишет:

из послания от 26 августа

Мы находимся здесь на миссии, и когда Вы…..корабли и т.д и т.п. ………….бла бла бла


Воспоминание из далёкого нежного детства :

- А у меня Воо!! какой велосипед есть. А у тебя такого нету

Не кажется ли вам,касательно этой переведённой писанины с сайта так называемой федерации,что это просто происки “прыщавых абитуриентов” в подгонке своей писанины под различного рода материал (видео и проч.),которым наводнён инет?

Моё мнение: народ просто развлекается.

Неужто некая “федерация”(сомневаюсь что есть такая) мяла бы кота за я@ца,видя вполне развитую технически цивилизацию и всё время откладывая так называемый “КОНТАКТ”.Хотя бы ради того чтобы предотвратить некоторые техногенные катастрофы(с которыми увы наша цивилизация забавляется),которые вполне могут впоследствии численно сократить человечество?(а может им…серым..или кто там у них с антенками на голове…наоборот это на руку? )

(К примеру предотвращение того же самого разлива нефти в мексиканском заливе который подарил нам так называемый BP(Бритиш Петролеум )и из за которого(разлива) происходит теперь изменение того же самого течения Гольфстрима(”планетарной грелки”) и различные мутации морской живности)

Короче много есть ньюансов и ляпов в этом предоставляемом так называемой федерацией материале. ИМХО

18:05
27 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

502

XFire пишет:

Неужто некая “федерация”(сомневаюсь что есть такая) мяла бы кота за я@ца,видя вполне развитую технически цивилизацию и всё время откладывая так называемый “КОНТАКТ”.Хотя бы ради того чтобы предотвратить некоторые техногенные катастрофы(с которыми увы наша цивилизация забавляется),которые вполне могут впоследствии численно сократить человечество?(а может им…серым..или кто там у них с антенками на голове…наоборот это на руку? )


Сомнение вещь полезная, если оно не превращается в отрицание …

Если бы во вселенной небыло закона Свободной Воли, то тут на этой планете давно бы землян не осталось… Контакт должен произойти не ради того, что бы любопытные туристы лазали по космическим кораблям и фоткались на память… главное, ради чего должен произойти эта встреча - помощь землянам в решении насущных проблем и подготовке к переходу, но главным условием является желание и воля самих жителей этой планеты взять на себя ответственность за дальнейшие события. Если в результате первого контакта будет всеобщая паника, страх, и отказ от такой помощи, то они вынужденны будут покинуть территорию нашей планеты.  Дял любого действия должны быть соответствующие условия, по этому и выбирается подходящий момент…

18:12
27 Август 2012


vvs

Участник

сообщений 355

503

Вот альтернативная точка зрения на причину “контакта”. Вспомнил о существовании автора этой точки зрения после сегодняшней публикации на Оке. Сайт с описанием концепции тут-http://www.shemshuk.net/bitva-za-zemlju/

4:28
28 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

504

Периодически просматриваю эти ролики о гигантских НЛО возле солнца. Как обьяснение это битые пикселы, дефекты сьёмки и тому подобное. НО! Как правило это симметричные, правильной геометрической формы, движущиеся обьекты . Причём уже узнаваемые на разных роликах за разные даты. Размер конечно поражает - некорые с Юпитер.

Один из комментов на другом сайте:

“К стати, те существа, что копошатся на Солнце, ростом почти с диаметр нашей Земли, и мы для них являемся такими же микробами, с нашей микробной цивилизацией, разумом.Аппараты фактически больше Юпитера. Это барражирующие аппараты работающие в системе управления Солнцем как порталом перехода между иерархическими уровнями пространства. Когда подлетает поезд из Космических кораблей, они открывают переход, и после прохода, закрывают.
Ну а вспышки конечно входят в процесс подготовки к смене цикла. Вона, Солнце уже и ось вращения начала менять, ось раскачивается.Систему же обслуживает цивилизация Зоннери, а контролирует цивилизация Мастер (Tionian blonde с планеты Тйо, их еще называют тиоскими блондинами) системы Сириуса, но используют ее все цивилизации имеющие свои интересы в девятом секторе пространства. Солнечная система относится к “галактической конфедерации”(ГК), куда входят цивилизации Плеяд, Веган из созвездия Лиры с главной планетой Дотум и Сириус с главной планетой Тио. Цивилизация Плеяд(Pleiadians) главная планета Эрра в созвездии Плеяд одна из самых мощных, действующих в нашем секторе пространства. Но в Плеядах три цивилизации одна из которых входит в блок “Черная лига”(ЧЛ), конкурирующая с ГК и противостоящая с коалицией “Мадар”(КМ) и “Коалиционным Отрядом Наблюдателей”(КОН).
Там еще многое что есть, это целый мир активно живущих высших, и от которого мы полностью изолированы.”

9:44
28 Август 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

505

Kornet

Очень любопытно.

10:44
28 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

506

11:05
28 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

507

Ух ты, какая прелесть!надеюсь не фальшивка

11:58
28 Август 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

508


 Август 26, 2012

Рекомендовано к прочтению

12:26
28 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

509

Pivovan пишет:

 Контакт должен произойти не ради того, что бы любопытные туристы лазали по космическим кораблям и фоткались на память… главное, ради чего должен произойти эта встреча - помощь землянам в решении насущных проблем и подготовке к переходу, но главным условием является желание и воля самих жителей этой планеты взять на себя ответственность за дальнейшие события. Если в результате первого контакта будет всеобщая паника, страх, и отказ от такой помощи, то они вынужденны будут покинуть территорию нашей планеты.  Дял любого действия должны быть соответствующие условия, по этому и выбирается подходящий момент… 


я вас разочарую. Если вы правы (в чём я дико сомневаюсь, но предположим, что вы правы, под словом “вы” я подразумаваю всех подобных сектантов), то после контакта либо начнётся геноцид землян, либо ваши спасители свинтят. Потому что я вам гарантирую много разных групп людей по всему миру, которые никогда не примут их тут. Это и различные политические силы, и религиозные течения, и террористические группировки… После ряда нападений со стороны никак не связанных между собой землян, вашим “друзьям” придётся либо свинтить, потому что им тут окажутся рады далеко не все, либо придётся ответить агрессией на агрессию. А это выльется в геноцид и масштабные боевые действия. Я уже вам говорил, что ваши инопланетные диктовщики ничего не понимают в психологии землям. Соответственно, либо они идиоты, либо пытаются всех малость обмануть.

13:34
28 Август 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

510

Skunseg пишет:

я вас разочарую. Если вы правы (в чём я дико сомневаюсь, но предположим, что вы правы, под словом “вы” я подразумаваю всех подобных сектантов), то после контакта либо начнётся геноцид землян, либо ваши спасители свинтят. Потому что я вам гарантирую много разных групп людей по всему миру, которые никогда не примут их тут. Это и различные политические силы, и религиозные течения, и террористические группировки… После ряда нападений со стороны никак не связанных между собой землян, вашим “друзьям” придётся либо свинтить, потому что им тут окажутся рады далеко не все, либо придётся ответить агрессией на агрессию. А это выльется в геноцид и масштабные боевые действия. Я уже вам говорил, что ваши инопланетные диктовщики ничего не понимают в психологии землям. Соответственно, либо они идиоты, либо пытаются всех малость обмануть.


Думаю, что ничего такого не будет, как бы кто не относился к инопланетянам. Потому что они относятся к нам так же, как мы относимся к муравьям. Если муравейнику грозит затопление, то мы можем перенести его на более высокое место. При этом часть муравьёв погибнет, но никакой агрессии с нашей стороны не будет.