Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:18
25 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

451

Alto пишет:

Ы) Допустим) Хотя вертолеты в аэропорту - это редкость) 



Позвольте с Вами абсолютно во всем согласиться! :) Я же сказала - спорить не буду, пускай это будут вертолеты. Зачем начинать этот бесполезный спор и гадания? Тем более - Вы ничего не видели, а я видела. Думаю, на этой точке зрения лучше нам с Вами остановиться. Так что Вы не обращайте внимание , что я с другими буду на тему НЛО общаться. Это у нас тут, в палате № 6 так принято. На самом деле, я знаю, что, конечно же, никаких НЛО не существует :)

mikes357

Насчет звука, я его не слушала в записи потом ни разу, только вживую. А насчет семьи - Вы правы, хотя я никого из нас “отстающими” не считаю. Просто лично для меня это показалось удивительным  - вот так осознанно закрыть глаза на возможность выяснить правду… Ну да ладно. У каждого, как говорится, свой путь :) Не мне судить. 

10:22
25 Июль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

452

Alto

Что же Вы так навязываете свою правоту человеку ???

Ставите все под сомнения. Да Вы имеете права высказаться, но не делайте ваше высказывание истинной. Здесь люди делются своими наблюдениями и догадками. А у Вас по этому пункту проблема нверное? Я вот верю, что нло есть. И пока не будет веского докозательства, что во всей вселенной мы одни, я не перестану верить в нло. А Ваши аргументы для меня не истина.

Но я обязательно прислушаюсь к Вам в любом случае.

Если Вам так не нравиться, что пишут здесь люди, зачем тогда вы здесь? Есть сайты где нет теорий а есть факты, вот и наслаждайтесь там общением.

Всего доброго.

13:15
25 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

453

aka.andre.xxx пишет:

Alto

Что же Вы так навязываете свою правоту человеку ???

Ставите все под сомнения. Да Вы имеете права высказаться, но не делайте ваше высказывание истинной.

Ну что ж поделать) Такой я скептик) Не люблю голословных утверждений.

Здесь люди делются своими наблюдениями и догадками. А у Вас по этому пункту проблема нверное? Я вот верю, что нло есть. И пока не будет веского докозательства, что во всей вселенной мы одни, я не перестану верить в нло. А Ваши аргументы для меня не истина.

То, что я не верю в НЛО - это моя проблема? Однако!

Если Вам так не нравиться, что пишут здесь люди, зачем тогда вы здесь? Есть сайты где нет теорий а есть факты, вот и наслаждайтесь там общением.

Всего доброго.


И вам не болеть. Мне не может все нравиться или не нравиться по определению. В любом случае, форум - это место для обмена мнениями. Зачастую и противоположными. Но вот есть мнения и точка зрения, а есть просто бред…Разницу оЧуЧаете? ;)

14:17
25 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

454

aka.andre.xxx

««« Я вот верю, что нло есть. И пока не будет веского докозательства, что во всей вселенной мы одни, я не перестану верить в нло. »»»
какие же доказательства вы признаете вескими? я таковыми признаю только те что будут получены после того как наши корабли прочешут словно гребëнкой пусть не Вселенную а хотя бы ближайшую сотню галактик :lol: с другой стороны никакие доказательства не убедят скептиков в том что часть НЛО-космические корабли внеземных цивилизаций. у скептиков мозги заблокированы ими самими от того что может разрушить их мировоззрение. ну разве что при встрече лицом к лицу с энэлошниками они будут шокированы,но самые упрямые предпочтут версию галлюцинации.

1:24
29 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

455

4:39
29 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

456

13:52
1 Август 2012


XFire

Участник

сообщений 86

457

Из новостей

Nasa потеряли свой флаг на луне

Один из шести флагов, установленных во время высадки астронавтов на Луну, бесследно исчез. Теперь специалисты NASA строят догадки, куда он подевался.В 1960-х гг. астронавты совершили шесть вылазок на поверхность Луны, во время каждой из них они оставляли звездно-полосатый флаг, однако свежие снимки, сделанные автоматической межпланетной станцией, показали: один из них бесследно пропал со спутника Земли.
Марк Робинсон, один из ученых, задействованных в лунной программе, заявил в интервью Daily Mail, что на фото видно, как пять оставшихся полотен отбрасывают свою тень на лунную поверхность, однако на месте шестого нет ни флага, ни тени. Четкого ответа, куда пропал стяг, в NASA пока нет. По одной из версий, он мог сгореть во время взлета Аполлона-11.Описывая состояние тех флагов, что еще находятся на Луне, исследователь добавил: «Что касается меня, разумеется, я был несколько озадачен, что флаги вообще перенесли столько лет мощного ультрафиолетового излучения и перепады температуры. Как они выглядят – это, конечно, другой вопрос». По словам Робинсона, температура воздуха на земном спутнике в зависимости от региона колеблется от -120°С до -140°С.
Программа пилотируемых космических полетов NASA Аполлон была принята в 1961 году. Ее целью являлось осуществление первой высадки на Луну. Требование быть на спутнике Земли первыми и сделать это до 1970 г. было озвучено тогдашним президентом США Джоном Кеннеди.В 1969 г. знаменитая экспедиция, в которой участвовали трое американских астронавтов – Нил Армстронг, Эдвард Олдрин и Майкл Коллинз, – достигла Луны. Первым из людей на лунную поверхность ступил Армстронг. Репортажи о том полете вели все ведущие телекомпании мира, за исключением советских и китайских. Программа Аполлон была завершена только в 1975 году.

15:17
1 Август 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

458

В общем, задумалась я. А как поведет себя большинство людей, когда небо у них над головй заполнится огромными НЛО, как в фантастических фильмах? А если явится Иисус в облаках? А если они увидят, что солнце встало на западе? Они в прямом смысле слова отмахнутся и закроют глаза! Я это понимала, но не осознавала. Сейчас осознала, но от этого еще сложнее, ведь чем больше будешь пытаться просить их просто открыть глаза, тем больше они будут сопротивляться.

Если над головой зависнит такое НЛО как в “День Независимости” то врядли от него все отмахнутся и закроют глаза. Хотя Яна вы правы большинству просто пофигу что там в небе летает . Им скажешь к примеру посмотри вон что то летит необычное кажись НЛО. Он посмотрит и скажет что это самолет или вертолет. Людям не интересен мир вокруг, все думают только о себе. Моэет поэтому мы и превратили планету в такую помойку.

15:17
1 Август 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

459

Похоже теперь уже нет сомнений, что американцы были на Луне. Почему раньше об этом спорили?

15:19
1 Август 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

460

А флаг мог просто рассыпатся? Может его метеоритоп сбило?

15:19
1 Август 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

461

А флаг мог просто рассыпатся? Может его метеоритоп сбило?

15:22
1 Август 2012


vvs

Участник

сообщений 355

462

Space X

Все сложнее. Они действительно не видят то, что видите Вы.

23:25
1 Август 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

463

Его десептиконы забрали на ветошь 

Рекомендовано к прочтению

7:04
3 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

464

Поразительное видео НЛО появилось на ютубе 26.07.2012. Место съемки  Busan, South Korea | 26.07.2012 | . А вчера к этому видео появился  комментарий Рикардо Baretzky из азиатского разведовательного бюро.

Рикардо Baretzky - Мы увидели большое НЛО в том же районе несколько недель назад. Он был обнаружен через 20 минут после неудачных испытаний северокорейской ракеты. Видео прошло анализ и установлено, что размеры НЛО составляют 1 км в окружности и по нашим оценкам это скорее всего разведывательный корабль способный развивать скорость в атмосфере до 16 000 миль / ч и способен перемещаться и за пределами атмосферы?

Мы можем только догадываться о принципах его технологической составляющей, но она бесконечно более продвинутая, чем земная ракетная технология. Это совершенно другой принцип и уровень. Изучение записи показало, что это НЛО в форме подковы скорее всего внеземного происхождения. Это судно может представлять реальную угрозу глобальной безопасности Землян. Архивные записи показывают, что аналогичные суда «подковы» НЛО были замечены в 1950-х американскими военными самолетами-перехватчиками.

7:08
3 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

465
Над Турцией вчера сняли на видео НЛО очень похожее на летательные аппараты, изображения которых были обнаружены на шумерских барельефах.