Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:25
24 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1066

Pivovan пишет:


Пивован, спасибо, что вставили видео. Это видео не подделка. Я в том сайте написала, и здесь повторю: я точно такую же штуку видела своими глазами в Москве. Давно, тогда у меня ещё интернета не было и я не интересовалась уфологией. 

Точно такой же цилиндр, но короче. Висел неподвижно над домами, очень далеко. Был огромных размеров. Я долго (примерно 30 минут) на него смотрела, не могла понять, что это такое. Для дирижабля слишком огромен и кабинки снизу нет. И слишком правильная цилиндрическая форма. Мысль о НЛО тогда мне показалась слишком фантастической. Всё перебирала другие варианты. Но так и не смогла понять, что это висит. Потом оказалось, что не только я его видела. 

Так что летают такие штуки, летают.

22:42
30 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1067

28 мар, 2014 09:09 (UTC)
naSSa
Веб-камеры установленные на МКС и транслирующие видео с орбиты - по заявлению НАСА будут отключены через две недели. Агентство оправдывает этот шаг отсутствием средств на их содержание, но большинство людей обсуждающих этот шаг, считает, что настоящая причина кроется в огромном количестве НЛО фиксируемых непосредственно у МКС с помощью потокового видео передаваемого на Землю и доступного миллионам людей по всему земному шару.
Выше на видео Американский астронавт-исследователь NASA Лерой Чиао, пробывший на Международной космической станции больше полугода и недавно рассказавший о необычном случае во время нахождения на орбите. Он заметил НЛО во время одного из выходов в открытый космос. Когда они вместе с напарником - россиянином Серижаном Шариповым - устанавливали навигационные антенны, в поле зрения Чиао попал странный объект. “Я увидел несколько огней, это было похоже на перевернутую галочку”.НАСА отключив камеры лишит людей возможности наблюдать за тем, что происходит на орбите нашей планеты. Что НАСА хочет скрыть. Чего люди не должны увидеть через две недели? Никто не верит в официальное заявление об отсутствии средств на работу камер. НАСА тратит миллиарды на совершенно сумасшедшие исследования, а тут вдруг не может найти денег на поддержание работы веб-камеры? На западе люди активно обсуждают это заявление НАСА и требуют продолжить трансляции. Люди готовы собрать средства или найти спонсоров, но вряд-ли дело просто в деньгах. Скорее всего через две недели мы больше не сможем смотреть видео поступающее с МКС в режиме реального времени””
Это из ливжурнала текст.

23:40
30 Март 2014


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1068

Так что мешает этим космическим туристам делать снимки и говорить людям правду? Думаю,  малодушие во благо мнимой стабильности человеческого бытия…..

22:11
2 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1069

Из архивов НАСА


17:55
9 Апрель 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1070

странно, что любители УФО и всемирного заговора молчат по поводу вышедшего из строя нашего спутника фотографировавшего планету

либо успокились, либо квалификация не позволяет подумать, что от нас прячут нибиру на околоземной орбите или может даже наших лидеров земли сейчас пришельцы эвакуируют с планеты, так как скоро будет большой вулканический бабах 

18:09
9 Апрель 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1071

Dlinno пишет:

может даже наших лидеров земли сейчас пришельцы эвакуируют с планеты


Ну и пускай “эвакуируют”. Такие лидеры нам не нужны.

12:21
11 Апрель 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1072

dosieroj пишет:

Dlinno пишет:

может даже наших лидеров земли сейчас пришельцы эвакуируют с планеты


Ну и пускай “эвакуируют”. Такие лидеры нам не нужны.


инертные диванные критики нужны планете еще меньше

лучше бы их отправили куда-нибудь на планету Дивания или сразу на солнце в качестве дровишек подкинули 

за одно бы и поглядели, есть там флот пришельцев, или нет

13:51
11 Апрель 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1073

Dlinno пишет:

диванные критики нужны планете еще меньше


А как же тогда относиться к тому, что в Древнем Риме заседания правительства проходили не так как сейчас? Рабочее место каждого государственного деятеля представляло из себя диван, на который он возлагал своё бренное тело во время таких “заседаний”.

Да и сейчас на приёме у психолога пациент обычно лежит на диване.

17:30
11 Апрель 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1074

Правильно, и “тайная вечеря” на самом деле , как уже доказано, происходила при возлежаниии участников на ложах. Это потом уже на картине нарисовали заседание за столол на стульях (или лавках). И в античные времена народ предпочитал лёжа совещаться. Хороший обычай, голова лучше работает, так как кровь к мозгу приливает. Так уж пусть лежат как хотят, был бы результат. Но наших хоть вверх ногами подвесь - толку не дождёшься.

10:57
14 Апрель 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1075

dosieroj пишет:

Dlinno пишет:

диванные критики нужны планете еще меньше


А как же тогда относиться к тому, что в Древнем Риме заседания правительства проходили не так как сейчас? Рабочее место каждого государственного деятеля представляло из себя диван, на который он возлагал своё бренное тело во время таких “заседаний”.

Да и сейчас на приёме у психолога пациент обычно лежит на диване.


предлагаю вам дальше жить как древние рямляне
не забывайте про разнообразные половые отношения

и потом это, к психологу

в случае чего, можно ко мне, я действующий
но у меня не забалуешь  

10:59
14 Апрель 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1076

Alogizma пишет:

Правильно, и “тайная вечеря” на самом деле , как уже доказано, происходила при возлежаниии участников на ложах. Это потом уже на картине нарисовали заседание за столол на стульях (или лавках). И в античные времена народ предпочитал лёжа совещаться. Хороший обычай, голова лучше работает, так как кровь к мозгу приливает. Так уж пусть лежат как хотят, был бы результат. Но наших хоть вверх ногами подвесь - толку не дождёшься.


слабое образование населения впечатляет

от того, что кровь к головушку, в которой мыслительный процесс не отлажен, прильет, толку не будет

хотите прилива крови, достаточно сделать легкий массаж мочек ушей 

как раз перебор крови в голове и как следствие повышения давления плохо влияет на мышление, мои любимы потомки древних римлян 

11:08
14 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1077

Когда я хочу отдохнуть душой, то всегда захожу на страничку своего родного города. Он в гроссийской глубинке, на Среднем Урале.  Вот проблемы, которые интересуют жителей города.

А вот буквально 10 лет назад всё было совсем по -другому. 

11:09
14 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1078

Сорри, пост был для темы о России. 

Рекомендовано к прочтению

19:34
14 Апрель 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1079

Dlinno пишет:

dosieroj пишет:

Dlinno пишет:

может даже наших лидеров земли сейчас пришельцы эвакуируют с планеты


Ну и пускай “эвакуируют”. Такие лидеры нам не нужны.


инертные диванные критики нужны планете еще меньше


Вы правда думаете, что наши политики нужны кому-то? Честно говоря, я не поняла почему вы наброслись на dosieroj, я с ним полностью согласна.)

20:14
14 Апрель 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1080

“”"предлагаю вам дальше жить как древние рямляне

не забывайте про разнообразные половые отношения”"”

Это тут совершенно не при чём. Просто люди раньше были проще, работали физически. много ходили пешком, да и жаркий климат, вот и норовили прилечь при любой возможности. Что плохого? Это было естественно. И не только распущенные патриции. но и все люди. и рабы. и простые честные крестьяне. А обычай это сохранился у них с тех времён, когда ещё стульев не было. Жили в хижинах, в пещерах: еда была на шкуре или циновке, расстеленной на полу, ну и ложились рядом. заодно и отдыхали. Потом ложе придумали - спать-то на нём удобнее, потом столы появились. А уже в более холодном климате на полу холодно, вот и передвигались дальше от пола, появились столы и стулья, потом - ложки и вилки. Ну и так далее, процесс приёма пищи со временем усложнялся. 

А “разнообразные отношения” и сейчас в современном мире ещё как присутствуют так. что  древние римляне отдыхают. Так что это к делу не относится6 еда - сама-собой, нравы и отношения - сами собой. Не вижу связи.