Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:29
12 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1396

scanira, а четвёртую причину ты напрочь отвергаешь?

22:05
12 Февраль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

1397

oratora, ну тех, кого ты называешь четвёртой причиной в точно таком же положении, как и мы, с той лишь разницей, что техно-развитие выше, и тоже находятся в пределах “Земли” (не планеты, а уровня сознания). Им тоже путь закрыт в живую Вселенную.
Так-то нет в живом пространстве неэкологичных, они все в “резервациях”. И не выпускают не по причине, что там будет грязно, совсем нет, а по причине - самоубийства “деток”.
Да, помогают, периодически отправляя “пакеты информации”, чтоб хоть как-то развивались “детки”… Мы воспринимаем “пакеты” по разному… Бывает в виде снисхождения божеств или пророков, бывает просто чисто инфа…

22:07
12 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1398

Если бы все перечисленные причины были основными, тогда не ждать нам контакта ещё лет 200. А он будет в ближайшие годы, думаю 10, максимумм 20 не больше. Будет, они сами неоднократно говорили об этом контактёрам, и мне в том числе во снах. Кроме того, они здесь были совсем недавно, какие-то сотни лет назад, свободно жили не скрываясь, среди людей, учили, делились опытом, некоторыми знаниями. А потом вдруг раз, и все сразу свернулись, а теперь даже заметишь их корабль случайно, как светящуюся точку, как они спохватываются и сразу же гасят огни. Это о чём говорит? - только об одном, единственная причина это уговор между ними, “запрещено даже показываться на глаза людям! ” А между тем продолжаются варварские эксперименты со стороны серых, рептилоиды совершенно спокойно продолжают контактировать с людьми. Потому что сейчас их время, уговор подразумевает очередь - сначала они управляют обществом, потом время придёт для света. Об этом ещё в библии говорится, не приведу цитату, но суть в том, что сначала зло, потом добро. Ну просто говоря. Поэтому сейчас столько несправедливости, а потом будет наведён порядок. Тёмным сейчас выгодно управлять с тени, им выгоднее скрывать всю правду, так легче манипулировать. Но вечно так продолжаться не будет, сами же всё это знаете, чего я вам говорю.

22:12
12 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1399

scanira, те, кого ты описываешь, и не могут с нами контачить. Мы теоретически о них знаем и они о нас тоже теоретически знают. Знают, что есть и всё. Ну вот мне не интересно будет разговаривать о физике  с физиком-теоретиком , а ему не интересно - со мной. Речь-то идёт о контактах ближнего уровня.

22:15
12 Февраль 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

1400

Все зависит от того что называть “контактом” Если обмен делегациями со знаменами и транспорантами, то еще не одну сотню лет ждать. А прямой контакт тет о тет, то он никогда и не прекращался. 

22:25
12 Февраль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

1401

oratora пишет:

scanira, те, кого ты описываешь, и не могут с нами контачить. Мы теоретически о них знаем и они о нас тоже теоретически знают. Знают, что есть и всё. Ну вот мне не интересно будет разговаривать о физике  с физиком-теоретиком , а ему не интересно - со мной. Речь-то идёт о контактах ближнего уровня.


Техно-развитие там выше намного, био-духовно-душевное практически уничтожено,  страдает сильно. Отсюда паразитизм.
Других, мешающих нам, нет.

Я бы даже назвала их нами, но во временнОм будущем, один из реально-существующих вариантов.

22:32
12 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1402

Cep, ну второй контакт скорее всего со своей “семьёй”, родственниками космическими. Этот и не должен прекращаться. 

22:50
12 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1403

Точно так же у меня. Им со мной запрещено явно контактировать, когда я к ним обратилась через телепатическое сообщение, они пришли но не ко мне и сказали об этом моей матери, причём не однократно. Разве причина в моей агрессии, или низком уровне развития? - нет конечно. Тут явно другое. Дело в тёмной стороне.

А вот иногда во снах инфа приходит, это единственный способ пока что, что-бы связываться.

22:57
12 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1404

А между тем, тёмные спокойно продолжают общаться с правительством США например. И не мешает им ни низкий уровень развития, ни агрессия и ничего ещё.

Летающая тарелка была обнаружена на территории лаборатории NASA

В США спецслужбы ночью транспортировали летающую тарелку

23:25
12 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1405

Cep пишет:

Когда говорят о невозможности контакта приводят две причины, Цивилизация умнее нас, и не хочет с нами связыватся или цивилизация с захватническими целями. Я считаю что есть и третья причина, мы слишком агресивны и нас боятся выпустить с ихними возможностями на просторы Вселенной.


Есть еще и четвертая причина, на планете Земля проходит вселенский эксперимент, вмешиватся нельзя только наблюдение.

7:09
13 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1406

Vesna_7 пишет:

А между тем, тёмные спокойно продолжают общаться с правительством США например. И не мешает им ни низкий уровень развития, ни агрессия и ничего ещё.

Летающая тарелка была обнаружена на территории лаборатории NASA

В США спецслужбы ночью транспортировали летающую тарелку


Всё явно сделано на зрителя. Особенно при транспортировке - могли бы брезентом накрыть.

12:00
13 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1407

dosieroj пишет:

Vesna_7 пишет:

А между тем, тёмные спокойно продолжают общаться с правительством США например. И не мешает им ни низкий уровень развития, ни агрессия и ничего ещё.

Летающая тарелка была обнаружена на территории лаборатории NASA

В США спецслужбы ночью транспортировали летающую тарелку


Всё явно сделано на зрителя. Особенно при транспортировке - могли бы брезентом накрыть.


Смысл? Если бы на зрителя, тогда провезли бы ближе к городу, где больше людей увидят.  Или днём, а не ночью, в окрестностях базы где затерялся случайный дальнобойщик.

А даже если на зрителя, (что врятли) то это может означать лишь то, что народ уже готовят к встрече, и явно не через 200 лет, а в ближайшие годы.

12:35
13 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1408

Весна

А даже если на зрителя, (что врятли) то это может означать лишь то, что народ уже готовят к встрече, и явно не через 200 лет, а в ближайшие годы.

скорее всего это один из элементов психологического давления на мировую общественность который предназначен для того чтобы она боялась и трепетала при виде Соединённых Штатов , за которыми якобы стоят их покровители – тёмные внеземные цивилизации, предоставляющие американским военным свои дисковидные аппараты, это попытка убедить всех во всемогуществе Соединённых Штатов, у которых союзники и покровители такого уровня развития технологий что вместе с ними они сотрут в пыль любого врага на планете Земля. всё это блеф потому что хвост не может вертеть собакой , в данном случае Соединённые Штаты это хвост.

Рекомендовано к прочтению

13:02
13 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1409

Vesna_7 пишет:

Кроме того, они здесь были совсем недавно, какие-то сотни лет назад, свободно жили не скрываясь, среди людей, учили, делились опытом, некоторыми знаниями. А потом вдруг раз, и все сразу свернулись, а теперь даже заметишь их корабль случайно, как светящуюся точку, как они спохватываются и сразу же гасят огни. Это о чём говорит? - только об одном, единственная причина это уговор между ними, “запрещено даже показываться на глаза людям! ” А между тем продолжаются варварские эксперименты со стороны серых, рептилоиды совершенно спокойно продолжают контактировать с людьми. Потому что сейчас их время, уговор подразумевает очередь - сначала они управляют обществом, потом время придёт для света. Об этом ещё в библии говорится, не приведу цитату, но суть в том, что сначала зло, потом добро. Ну просто говоря. Поэтому сейчас столько несправедливости, а потом будет наведён порядок. Тёмным сейчас выгодно управлять с тени, им выгоднее скрывать всю правду, так легче манипулировать. Но вечно так продолжаться не будет, сами же всё это знаете, чего я вам говорю.


Вы об этом?

«Когда-то территория современной Мексики была населена ацтеками Мешика. У них была достаточна развита культура, они изображали будни на каменных и керамических изделиях, а также отображали НЛО. А это является непрямым доказательство того, что они наблюдали или взаимодействовали с инопланетными гостями.»
http://www.planetanovosti.com/news/pravitelstvo_me...
да уж, инопланетянам доставляло удовольствие наблюдать как жрецы ацтеков пожирали у подножия пирамид людей принесённых в жертву (с иронией) либо инопланетяне были из темных и собирали психическую энергию во время массовых человеческих жертвоприношений которых сами и требовали от ацтеков. Думаю что свернули они свою открытую деятельность (если таковая вообще была) сразу после прибытия кораблей Колумба когда американский континент перестал быть изолированным.
Сейчас далеко не всегда НЛО гасят габаритные огни если экипаж замечает что за ними наблюдают, уговор есть лишь не начинать открытые контакты с людьми без соответствующего решения космической коалиции. Медицинские опыты рептилоидов и других видов разрешены.

13:53
13 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1410

МиараПикран, это могло быть в разное время. Не факт что инопланетяне наблюдали за этими действиями. И находились они по всей планете. Если заглянуть ещё дальше, на тысячи лет.

“”"”"”"”"”"”"

Ватикан раскроет тайну об инопланетянах

Некоторые представители Ватикана проговорились о том, что в течение нескольких месяцев церковью будет предоставлена соответственная информация о НЛО и инопланетянах, информирует Disclose.tv.

Не раз Папа Римский намекал на то, что в прошлом пришельцы уже бывали на Земле, а также говорил о скором публичном раскрытии тайны об их существовании.

Директор обсерватории Ватикана Хосе Габриэль Фунес без доли сомнения заявлял, что церковь не видит никаких разногласий между верой и наличием внеземного существования. К тому же, выступая на конференции, священник говорил о том, что подобно разнообразию живых форм на Земле, Вселенная также наполнена различными формами жизни и есть такие которые умнее и развитие людей. И о том, что человечество должно быть готово повстречать наших космических соседей. Священник утверждает, что творя, Бог понимал, что разные формы жизни на разных планетах, галактиках – это хорошо.

Священник Гай Консолманьо заявлял, что инопланетяне не только существуют, но и могут спасти человечество. К тому же их пришествие на Землю во многом изменит жизнь и взгляды людей, но опасаться этого не стоит, так, как все это по воле Бога.

Такие речи священников не могут не шокировать. Существует огромное количество домыслов о том, что Ватикан давно владеет информацией об инопланетянах, но она не разглашалась. А с началом новой эры эти знания должны быть обнародованы, дабы подготовить людей. Правда, раскрытие этой тайны может разрушить современные взгляды на религию и на Бога в целом.

Подготовка информации для населения ведется только пару месяцев. Ватикан готовится к конференции, на которой будет раскрыта тайна о внеземных цивилизациях.

http://www.planetanovosti.com/news/vatikan_raskroe...

Ну, если новость от 11 января 2016 года, то как раз в ближайшее время должна быть эта конференция.