Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:26
22 Ноябрь 2012


Yoda

Старожил

сообщений 2219

691

Alogizma,

нееет )) всё проще, посмотрите оригинальное видео про нло в денвере, чтоб ролик по английски на ютубе назывался … , после просмотра увидите, что это банальный фейк ))

а таких бликов не бывает… не нужно придумывать чего нет…

12:47
22 Ноябрь 2012


spawnman

Модератор

сообщений 6125

692

Ватикан поверил в инопланетян

Католическая церковь заявила, что она - друг науки

Католическая церковь сделала ряд весьма сенсационных заявлений, касающихся внеземной жизни. Директор Ватиканской обсерватории - священник ордена иезуитов Хосе Фунес - допустил существование других цивилизаций вне Земли, сообщает РИА “Новости”. “До сегодняшнего дня мы не нашли никакого доказательства того, что существует внеземная жизнь. Но во Вселенной из миллиардов галактик, каждая из которых имеет миллиарды звезд, нельзя заведомо исключать существования жизни”, - сказал он в ходе конференции, проводимой в Риме по инициативе Католической церкви.

Фунес обратил внимание на тот факт, что поиск сигналов жизни разумных цивилизаций на других планетах необходим людям, чтобы лучше понять самих себя и “осознать собственный источник жизни”. Астроном заметил, что Католическая церковь всегда была заинтересована в науке, добавив, что никогда нельзя знать, что будет с нами даже через 10 - 15 лет. “Известно о 350 звездах, вокруг которых вращаются планеты. Не исключено, что среди них может быть планета, похожая по природным условиям на Землю”, - заключил он.

По словам астронома, Вселенная отнюдь не является “результатом хаоса”, а сама ее природа четко и логично структурирована, что, в свою очередь, позволяет людям проводить различные научные исследования, открывать и понимать физические законы. “Наука позволяет размышлять и находить законы в природе, которая отражает порядок”, - констатировал Фунес.

Заявление по данному поводу сделал и Папа Римский Бенедикт XVI, отметивший, что наука и вера в бога совместимы, поскольку и то, и другое необходимо для сохранения жизни на земле. “Вера не вступает в конфликт с наукой, а, напротив, сотрудничает с ней. В то время как наука открывает что-то новое о человеке и космосе, вера показывает, что действительно хорошо для человека и в каком русле человечеству стоит двигаться”, - приводит его слова Peace FM.

Ватиканские астрономы ведут свои исследования в одной из старейших в мире обсерваторий Specola Vaticana. Они также пользуются мощным телескопом, установленным в американском штате Аризона, и регулярно принимают участие в крупнейших международных научных конференциях.

www


23:58
23 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

693

Yoda пишет:

Alogizma,

нееет )) всё проще, посмотрите оригинальное видео про нло в денвере, чтоб ролик по английски на ютубе назывался … , после просмотра увидите, что это банальный фейк ))

а таких бликов не бывает… не нужно придумывать чего нет…


Что такое фейк - не понимаю этого слова, простите. 

На ютубе мне искать - только время терять. И так ясно, что подделка.

У кого бликов не бывает, а у меня каких только их нет, не поёмёшь,  окуда что берётся. Камера самая дешёвая, пишет, как сама себе хочет. Иногда такое выдаёт - мама родная не узнает.

15:24
24 Ноябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

694

НЛО над Мексикой

17:41
25 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

695

13:10
26 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

696

Не знаю, в какую ветку писать - сейчас идёт по России-1 передача про свидетельства НЛО. Выступают очевидцы, марина Попович, другие лётчики. И просто очевидцы. Порказывают интересные видеозаписи. Передача называется “Дело Х” (дело икс). Теперь, вроде бы ежедневно по рабочим дням с 13 часов будет эта передача. 

13:16
26 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

697

Alogizma пишет:

Не знаю, в какую ветку писать - сейчас идёт по России-1 передача про свидетельства НЛО. Выступают очевидцы, марина Попович, другие лётчики. И просто очевидцы. Порказывают интересные видеозаписи. Передача называется “Дело Х” (дело икс). Теперь, вроде бы ежедневно по рабочим дням с 13 часов будет эта передача. 


А сколько у вас сейчас времени?

13:25
26 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

698

Ведущая передачу там очень красивая артистка, но ссылки на их сайт почему-то нет.

13:41
26 Ноябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

699

Передача действительнл интересная. Её можно будет посмотреть в записи на http://www.ontvtime.ru/

14:30
26 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

700

Марина попович рассказала, что в Нью-Мексико американцы целый год держали инопланетянина. ей об этом рассказал её знакомый сотрудник американского ЦРУ, вроде бы. Этот инопланетянин много сделал предсказаний о будущем Земли, что с ним потом случилось. Попович не успела рассказать, передача короткая эта, времени не хватило. СМожет. где-то на сайте Попович в инете эти сведения есть более подробно. Может. кто-нибудь из вас найдёт. У меня вряд ли получится. Я роюсь в инете методом слепого тыка, пока найду, уже конец света успеет наступить.

15:05
26 Ноябрь 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

701

Марина Попович рассказывает много и интересно, но реально полезной информации там ноль. Ровно как и про цереушного секретного инопланетятина… поди проверь, что он там кому наговорил. Обычное бла-бла-бла, как у всех.

 Ведущая передачу там очень красивая артистка, но ссылки на их сайт почему-то нет.

 Вот эта красавишна, она?

 http://www.youtube.com/watch?v=SVDgdizdstQ


15:22
26 Ноябрь 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

702

Господа АДМИНЫ, какой же у вас движок форума все-таки дурацкий. Замучаешся вставлять цитаты и ссылки. Не говоря уж про фото. Ну нигде такого нет.

И редактирование сообщений еще убрали. Что лишь усугубляет, на мой взгляд.

15:26
26 Ноябрь 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

703

boatsailor пишет:

Господа АДМИНЫ, какой же у вас движок форума все-таки дурацкий. Замучаешся вставлять цитаты и ссылки. Не говоря уж про фото. Ну нигде такого нет.

И редактирование сообщений еще убрали. Что лишь усугубляет, на мой взгляд.


Хотя, в прочем, пустое это. Ну 24 же дня осталось …

А после выжившие переселятся прямо в монитор .

Я так думаю

Рекомендовано к прочтению

18:57
3 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

704

немецкая станция в Антарктиде Ноймайер-III 30 ноября 2012…

22:19
3 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

705

boatsailor пишет:

Марина Попович рассказывает много и интересно, но реально полезной информации там ноль. Ровно как и про цереушного секретного инопланетятина… поди проверь, что он там кому наговорил. Обычное бла-бла-бла, как у всех.

 Ведущая передачу там очень красивая артистка, но ссылки на их сайт почему-то нет.

 Вот эта красавишна, она?

 http://www.youtube.com/watch?v=SVDgdizdstQ



Она.