Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:22
3 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

706

boatsailor пишет:

Господа АДМИНЫ, какой же у вас движок форума все-таки дурацкий. Замучаешся вставлять цитаты и ссылки. Не говоря уж про фото. Ну нигде такого нет.

И редактирование сообщений еще убрали. Что лишь усугубляет, на мой взгляд.


Вы неправы, это только вопрос практики и времени. Я тоже сперва мучилась, но не прошло и полгода, как освоилась и всё очень легко получается. Но на эксплорере и опере неудобно. Легче всего с хрома входить в сайт. Вот с него всё отлично работает. Но редактировать бы хотелось всё же. Тут вы правы.

22:04
5 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

707

австралийская станция Моусона в Антарктиде… также 30 ноября как и на станции Ноймайер-III…

7:31
7 Декабрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

708

8:12
7 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

709

Sinegorie

и что Вы хотели сказать этой банкой пива на экране? 

“Очкарики” летают в космос? Или все таки работают за компом и “хулиганят” в сети?

23:19
8 Декабрь 2012


Mihaile

Участник

сообщений 37

710
Медведев решил последовать примеру премьера Австралии и рассказал о пришельцах

Премьер Д.Медведев решил последовать примеру премьер-министра Австралии и на вопрос о присутствии инопланетян на Земле, ответил: “Сколько их среди нас - рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику”. Так же господин Медведев сообщил о секретной книге президентов и что художественный фильм “Люди в черном” является, - “хроникально-документальным”. Самое интересное, что глупо смеялась в этот момент только журналистка РЕН ТВ, а сам премьер вел себя крайне серьезно.

Может среди премьер-министров началась, какая-то эпидемия глупых шуток? Или? По моему мнению, премьер-министры любых стран, а уж тем более России, должны взвешивать выбрасываемые в СМИ слова и отвечать за каждое такое слово, а если господину Медведеву захотелось таким образом показать свое чувство юмора, то пусть делает это у себя на кухне в кругу семьи. Слово, как известно не воробей - вылетит не поймаешь и разлетится его заявлении по России скупающей соль, сахар и спички в преддверии Апокалипсиса очень быстро. 


Стоит отметить, что заявление премьер-министра Австралии Джулии Гиллард о грядущем конце света 21 декабря 2012 года, было написано профессионалами и придраться там практически не к чему. Будет конец света она с полным правом может сказать - я Вас предупреждала, а не будет, так же смело может заявить - Я просто пошутила. 

Но в отличии от Джулии, наш Дмитрий выдал сенсацию экспромтом, хотя и постарался преподнести ее так-же двояко - в каждой шутке, есть доля правды, как принято говорить. Это в том случае, если заявление не имеет четко выраженной окраски шутки, а несет в себе скрытый подтекст на фоне серьезного тона и выражения лица. 



Вот такой анонс увидели миллионы россиян по всей стране. И эта фраза вырванная из контекста произведет эффект разорвавшейся бомбы. 


Бельгийский сайт новостей опубликовал видео, где Медведев после интервью с крупнейшими телеканалами России рассказал о секрете что инопланетяне живут среди нас. И преподнесено это так, что говорил это премьер, когда считал, что камеры выключены, а записал это сенсационное заявление журналист совершенно незаметно на свой айфон. Это, как раз то о чем я писал выше - слово не воробей и надо хорошо думать прежде, чем заявлять такие вещи в разговоре с журналистами.

23:19
8 Декабрь 2012


Mihaile

Участник

сообщений 37

711

12:58
9 Декабрь 2012


Alex233

Участник

сообщений 218

712

А вот (после этова) более внимательно смотрю под ноги…мало ли чаго…вдрук кто пробегает как раз там…

12:59
9 Декабрь 2012


Alex233

Участник

сообщений 218

713

Упссс…Mihaile как то слегка меня опередил…. 

8:29
10 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

714

Странный объект около солнца 9 декабря 2012г.

21:55
11 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

715

22:10
11 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

716

22:23
11 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

717

22:26
11 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

718

Ошибочка вышла, вот занимательное видео

Рекомендовано к прочтению

14:41
12 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

719

19:29
14 Декабрь 2012


HoLo

Новичок

сообщений 16

720

Ребят, подскажите, пожалуйста, если кто в курсе. Живу в Москве, в районе Ясенево (Юго-Запад Москвы), уже далеко не первый раз наблюдаю вечеров к западу (в сторону Варшавки) яркий светящийся объект, двигающийся медленно, но не равномерно (возможно как от ветра). Не звезда (судя по роду движения) и не спутник. Может ли это быть метеозонд? Возможно кто-то знает, что в той области находятся метеостанции.