Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:40
22 Июль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1336

Йода
Существо стоит левым боком к наблюдателю то-есть вполоборота к наблюдателю вывернув голову налево смотрит миндалевидными большими глазами видимо полностью чёрными, разрез которых по диагонали так скажем а череп у него вроде лошадиного сильно вытянутый к затылку, во всяком случае мне так показалось визуально

20:44
22 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1337

miara-pikran

я с тобой согласен.
у него очень маленькая часть где щёки и челюсть, длинная шея относительно худого тела. и очень здоровая часть где глаза и мозг.  классический уфошник. только мне кажется у него ещё череп как у Египетских Богов идёт, вытянутый к макушке.

21:28
22 Июль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1338

Йода

я бы не назвал его классическим энэлошником, скорее он увеличенная копия одной из разновидностей — серых карликов которых обычно называют зета ретикулы. Но я так и сказал – череп вытянутый к затылку, в сторону затылочной части. Я видел рисунки контактеров сделанные при помощи психографии , иначе говоря автоматического письма с изображенными инопланетянами ростом около 5 м , внешность которых ничем не отличалась от наших представителей европеоидной расы, ну разумеется и такую внешность нельзя считать стандартом.
——————
Дополнение: нет всё же есть разница с черепом вытянутым к макушке и черепом вытянутым в сторону затылочной части , у энэлошника на фотографии он вытянут скорее к макушке

21:47
22 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1339

miara-pikran

ну я имел ввиду что классический для гуманоида белокожего.
классического в нашем понимании.

и он отличается от тех которые маленькие, они как бы разные по сути. мелкие они злые, а эти добрые, у них и раса древней намного, их как-то называют - Лучистые (и второе слово есть, не помню). …

такие дела в общем.

22:28
23 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1340

Татьяна Васильева (Василенко). 46 лет, Казахстан Каратау 2016г. 14 марта. Было 2 штуки.Успели снять одну. А нас убеждают, что их нет… 


ПС. такую же в грозу видела, тоже за тучей пряталась, а молния осветила.

23:24
23 Июль 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

1341

oratora пишет:

ПС. такую же в грозу видела, тоже за тучей пряталась, а молния осветила.


Красивая)))
Но, к ожалению, это фотомонтаж(((

Вот оригинал:

23:36
23 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1342

scanira, Таня, может и фотомонтаж, но я свою долго наблюдала. Было около трёх ночи и гроза очень красивая была . Я к окну подошла , чтобы прикрыть его, ливень сильный был. А тут как раз молния, я эту дуру и заметила. И про дождь забыла, стала смотреть, уж больно большая нло-шка была. Она долго висела , а потом поднялась потихоньку вертикально вверх и улетела. Вот твоё фото ближе к той, что я видела, только у неё отлив сиреневатый был.

23:40
23 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1343

oratora

клёва что увидела, большая редкость большые нло увидеть.
у нас в основном капсулы, дроны, планетарные, развед нлошки летают, материнский это редкость.

а облака они любят, да и сами их создавать мастаки, много раз видел как они туману напускают.

0:10
24 Июль 2016


scanira

Модератор

сообщений 5248

1344

oratora, Оль, да я верю, ибо сама наблюдала НЛО в присутствии адекватных и здравомыслящих свидетелей (ну рассказывала уже сто раз), правда моя была не такая огромная, с движущимися огнями по окружности, и так же ушла вертикально вверх, сделав нереальный для нашей техники маневр.
Просто порой сложно различить на фотах и видео, где фейк, а где настоящая, так, как фейки делают в огромных масштабах, просто заполонили всё компьютерной подделкой и всё с целью раскрутки себя и своих каналов(ресурсов), вот это и мешает и “замыливает” тему.
Жаль, что эта авторша оказалась обычной врушкой((((
Я же когда НЛО увидала, несколько дней ждала, когда же объявят об официальном контакте, ну как в книжках фантастических писали. Наивная была, начиталась научной фантастики.))) Не дождалась в общем… и тогда я поняла, что никто никогда ничего не объявит, сперва подумала в направлении теории заговора, что типа от нас скрывают правду, а потом поняла, что не всё так просто с “объектами” и инициатива непубличности не с нашей стороны исходит.

0:44
24 Июль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1345

scanira, да меня тоже поразили размеры. Я подумала, что это уже скорее всего не беспилотник, а типа материнки. И тоже мысль мелькнула, что может контакт будет. 

Я не думаю, что от нас скрывают, просто контакта нет , а остальное и сами люди периодически видят. Жаль, что мне сфоткать нечем было. 

7:11
24 Июль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1346

Когда мы видим черный мерседес с неизвестно кем, то его можно назвать НДО - неопознанный движущийся объект. Так и НЛО.

   Думаю, что НДО и НЛО - вещи одного порядка, одним мирром мазаны.

9:28
24 Июль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1347

scanira пишет:

oratora, Оль, да я верю, ибо сама наблюдала НЛО в присутствии адекватных и здравомыслящих свидетелей (ну рассказывала уже сто раз), правда моя была не такая огромная, с движущимися огнями по окружности


https://www.youtube.com/watch?v=y5MBW-WDbU8

Как в этом видеоролике например начиная с 00.32 , Когда видны только перемещающиеся по корпусу огни

15:58
24 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1348

уфошковеды собрались ))

Рекомендовано к прочтению

16:21
24 Июль 2016


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

1349

 У нас тута Плесецк рядышком. Так в начале этого века как раз наплыв был всяко-разных НЛО.  Самолично наблюдала такой, в облаках, на манер горящей вытянутой горизонтально “сигаретки”. Плыл по направлению к Белому морю. Потом ра-з -з и пропал… В чистом, замечу, небе. 

20:42
24 Июль 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1350

Йода а я нашими прям горжусь.Смелые, любознательные, пытливые))Готовые к контакту.Разбирающиеся, что фейк,что правда.Молодцы!