Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:28
9 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1291

Gnum а что думаешь про эти объекты рядом с атомной станцией.. Смысл им мониторить? Фукусиму допустиили, Чернобыль и т.п. Так что не будут они за нами радиоактивную пыль убирать…

с 37 секунды в правом верхнем углу, кто не увидел )


10:34
9 Июнь 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1292

donbraun дроны/квадракоптеры применяют не только частные лица в развлекательных целях. При подобной операции, использовать их для контроля позиционирования крышки самое то - подвел в нужные точки и показывай картинку в реальном времени.

9:33
12 Июнь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1293


Уфологи опубликовали видео с необычными НЛО, запечатленными в США и Австралии
10 июня 2016 - tezarnews

Испуганная женщина и ее дочь, обе жительницы австралийского Мельбурна, 8-го июня 2016-го года во время движения по автомагистрали заметили летящий вдоль автотрассы НЛО и запечатлели его на видеокамеру.

Четырехугольный неопознанный объект необычной формы, который был похож на ромб с одним вытянутым углом, серого цвета с красноватым оттенком медленно снижался, пролетел за стоящими вдоль трассы деревьями и скрылся за ограждением.

Женщины абсолютно уверены, что это был не беспилотник, не самолет и не воздушный шар. Было ветрено, однако объект двигался со своей скоростью. Когда он вылетел из-за деревьев, форма объекта стала напоминать больше ромб.

Уфолог Тайлер Глокнер из команды охотников за НЛО Secure Team 10 решил замедлить скорость воспроизведения видеозаписи и, изменив контрастность, яркость и экспозицию, увидел, что НЛО имеет довольно объемную форму.

Отметив, что это очень странный НЛО, уфолог опубликовал еще одну видеозапись с не менее загадочным НЛО, которую ему прислали из штата Род-Айленд, США.

Пара ехала по автотрассе поздно вечером и увидела, как на высокой скорости к ним приближается неизвестный объект с двумя огнями. Поначалу они решили, что это самолет, однако проблесковых огней видно не было. Подлетев к автотрассе, неопознанный объект развернулся боком, разделился пополам, и части объекта начали двигаться вдоль полосы автомобильного движения. Свидетели были под таким впечатлением оттого, что увидели, что начали громко кричать. Впоследствии они попросили не называть их имена, а все звуки из видео удалить.
http://tezars.ru/novosti/neobychnoe/ufologi-opubli...

21:53
12 Июнь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1294

НЛО, который попал в кадр камеры моего телефона сегодня вечером в 19.30

22:07
12 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1295

miara-pikran пишет:

НЛО, который попал в кадр камеры моего телефона сегодня вечером в 19.30


Как удалось?

22:09
12 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1296

miara-pikran

Можно точные геокоординаты?

22:11
12 Июнь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1297

Досье рой, случайно попалось . На этом конкретном поле чаще других в небе встречается нечто непонятное но я тут бываю редко а щелкаю наугад камерой ещё реже. Точные координаты дать не могу , привязки нет , Над полем в 1 км к югу от трансформаторной подстанции «Звезда» Мантуровского района Костромской области

18:44
13 Июнь 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1298

miara-pikran пишет:

НЛО, который попал в кадр камеры моего телефона сегодня вечером в 19.30

НЛО? Похоже на мошкару.

20:21
13 Июнь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1299

Гнум, на Мошкару как раз не похоже . На снимках которая у меня получается в эти дни довольно много комаров и мошкары и выглядят они не так на фотографии, на этом снимке то ли два цилиндра соединённые вместе то ли ромб который направлен в сторону зрителя ребром и немножко одной стороной но если допустить что это ромб то две его грани затемнены именно с противоположной стороны от солнца. по-моему это некая атмосферная фигня, мелочь вроде орбов , одной с ними природы

1:29
14 Июнь 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1300

miara-pikran пишет:

на этом снимке то ли два цилиндра соединённые вместе то ли ромб который направлен в сторону зрителя ребром и немножко одной стороной

Для начала, у вас снимок не резкий, по траве внизу видно, что снимали с рук, и за время выдержки изображение сдвинулось, образовав парвую и левую “границу”.

Размытых образований разной степени размытости на снимке на фоне неба пять штук. Вспоминаются скайфиши :) По мне - типичные мошки не в фокусе на смазанном снимке.

7:32
14 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1301

Gnum

Вы, наверно, не рассматривали фотку в увеличенном виде, в Пэйнте.

12:26
14 Июнь 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1302

Что бы рассматривать фото не нужен пэинт - современные браузеры позволяют увеличивать изображение, если это тебе нужно

14:24
14 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1303

Да как угодно. Вы увеличивали фотку?

Рекомендовано к прочтению

15:00
14 Июнь 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1304

Конечно

15:12
14 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1305

Вот увеличенное изображение НЛО с той фотки:

Я не вижу здесь никаких мошек. А Вы, Гнум?