Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:53
16 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

46

Провод интересный. Я прилично знаком с проводами от довоенных Вестернов и Клангфильмов с Сименсами до современных. Не узнаю!:)))) А можно фотографию лучше? А насчет сказанного riddi, похоже, что это у нас какой-то блокирующий капюшон есть. И он дискретно приоткрывается от полной невосприимчивости до восприимчивости. От чего зависит, не ясно. Но ведь такое не только с НЛО происходит!

14:59
16 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

47

Наткнулась случайно. Выкладываю, может кому интересно будет:

16:14
16 Март 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

48

riddi

Согласен. Над Москвой НЛЫ второй год летают почти каждый день, но их никто особо не видит. Глаза отводят людям, как домовые или лешие…

19:11
16 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

49

vvs пишет:

Провод интересный. Я прилично знаком с проводами от довоенных Вестернов и Клангфильмов с Сименсами до современных. Не узнаю!:)))) А можно фотографию лучше?


Толщина этой штуки чуть толще человеческого волоса, меняет цвет при съёмке на фото.

Очень чувствительная на свет,поэтому снимок выходит не чётким.

21:32
16 Март 2012


Yoda

Старожил

сообщений 2219

50

Sinegorie,

интересные штучки!

riddi,

согласен.

по моей статистике видят люди с творческим рабочем полушарии

21:40
16 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

51

Yoda.

по моей статистике видят люди с творческим рабочем полушарии

Поддерживаю как Художник-скульптор!


21:52
16 Март 2012


Yoda

Старожил

сообщений 2219

52

Sinegorie,

Коллега ))

11:44
17 Март 2012


Drabadun

Новичок

сообщений 30

53

Что думаете? Видео реальное или подделка?

12:57
17 Март 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

54

Этих видео было столько, что стало безразлично - реальное или подделка.

13:08
17 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

55

Drabadun.

насколько на слышен про это видео,это снята какая та жидкость под микроскопом.

старое видео.

dosieroj.

Этих видео было столько, что стало безразлично

Это и нужно властям,что бы от НЛО видео записей людей, тошнило и стало безразличие.

Это как змею,нужно бить по лицу,что бы она не кусалась,старый трюк,но работает!

14:03
17 Март 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

56

Народ, кто из Киева  с Левого берега, Харьковского, Осокорков, отзовитесь! Видели - слышали вчера что-нить подобное?

Вчера вечером, где-то в пол-восьмого вечера вдруг появился такой гул громкий, как от вертолета, который кажется, прямо рядом с тобой летит. У нас окна пластиковые, но звук реально стоял такой громкий, что даже муж (фома неверующий)  окно открыл, посмотреть, что ж там такое.  И мы все увидели объект , который издает этот звук! Может, конечно, и вертолет, не знаю. Смущают два момента. Первый - огни.  Лампочки прямо как в фильмах - такие- быстро- быстро-быстро по всему треугольному периметру бегают. Причем свет не как от лампочек , что у самолетов, а как бы сказать, трудно описать… в общем, как будто яркие неоновые вспышки, быстро- быстро то включаются, то полностью вылючаются. В каком-то смысле даже похоже на азбуку морзе, короткие перемежаются с длинными. Свет очень яркий, какой-то холодный и быстрый, не могу по-другому описать, но такие огни видела только один раз, с месяц назад, тоже на одном “самолете”, который, правда, бесшумно и очень мягко пролетал над рекой.

И второй момент, который меня смутил , елси бы это был вертолет - это скорость. Пролетела сия штука весь видимый горизонт секунды за 3-4 с того момента, как мы ее увидели!!! У нас тут такая акустика, что звук самолета - вертолета еще долго сохраняется после того, как объект уже не видно (ну как минимум секунд 10-20). Но тут  звук очень быстро исчез, практически сразу с исчезанием из виду  этой самой штуковины с огнями.

Но самое интересное было потом. Букально через пару минут несколько наших самолетов в ту же сторону погнали   Буквально один за одним, с разницей в одну- две минут, несколько штук - я насчитала 4, потом окно закрыли. Те самолеты, которые быстрые, не пассажирские, военные наверное. Такое впечатление, что преследовали беглеца или чужака

Может, это все и совпадение, но этот звук и эти “лампочки”… Короче, очень жалею, что все так быстро произошло и фотик даже не успела взять. Было бы реальное кино со звуками, эффектами и всеми делами, под названием  ”Чужой среди своих. Догони и вмажь”

14:56
17 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

57

на карте НАСА прямоугольная структура на Луне
“NASA Picture Confirms Moon Structures Exist 2012 HD”

15:04
17 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

58

Yana30,промежутки времени между сигналами габаритных огней у земной техники ведь одинаковые всегда? а у НЛО обычно разные по времени,огни мелькают с нерегулярностью словно азбуку Морзе передают.

Рекомендовано к прочтению

15:48
17 Март 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

59

miara-pikran пишет:

Yana30,промежутки времени между сигналами габаритных огней у земной техники ведь одинаковые всегда? а у НЛО обычно разные по времени,огни мелькают с нерегулярностью словно азбуку Морзе передают.


Вот я как раз и заметила эту самую нерегулярность в мигании огней, точно как азбука Морзе выглядит.  

14:12
20 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

60

Хотелось бы приурочить это видео,людям наблюдающим,спорящим, ищущим!!!

К людям которые рассмотрели НЛО на Солнце и дали это увидеть нам.

Возможна было всё так!

“НЛО на солнце” или помощь цивилизаций?