Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:25
17 Июнь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

391

Space X,псевдоутечка информации о проекте Блю Бим по-моему деза предназначенная для того чтоб убедить нас в том что предстоящие небесные феномены могут быть организованы только тайными мировыми правителями и никем больше и заставить нас быть подозрительными и недоверчивыми ко всему необычному в небе. то что показано в этом видео-цветочки 8-)

8:51
17 Июнь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

392

vetal2028 пишет:

safat,DbIPOKOL - уважаемые,я разве про вас хоть слово сказал???Или вы причисляете себя к той категории для которой выпускают такие ролики(я о тех, про кого написал)?Я вообще имел ввиду что такие ролики гонят для одибиливания масс,куда не плюнь везде один негатив,враньё,запугивание,и именно этот ролик как прпаганда что инопланетяне ЗЛО,а кто знает,вдруг они с добрыми намерениями,а нам уже зараннее вдалбливают что они враги -чисто пиндосское мышление -будь настроен на войну,а не на мир ,safat - я с вами на брудершафт не пил,чтоб вы мне тыкали,так что не надо края путать,если обидел - прошу прощения.DbIPOKOL - насрал не я а ролик,да и не уходил,я здесь,с какой радости вы решаете кто какую роль играет в жизни,вы что здесь решаете кто есть кто по жизни, что ли?Простой эпизод о Кенеди(да и больше половины остального) - бред полный!!!Поройтесь в инете по поводу его убийства.Не люблю срач,так что давайте не будем продолжать ругань.


насчет того что в этом ролике как почти во всех других официозных на тему инопланетян нас усиленно пытаются убеждать в том что из Космоса нельзя ждать ничего другого кроме военного вторжения,вы правы. ролик часть пропаганды. то что больше половины в нем бред-не согласен. президента Гренады формально свергли за левую политику и строительство аэропорта якобы для советской военной авиабазы,а фактически могли и за его выступления на тему инопланетян в ООН. Кеннеди под вопросом :eem: :xz:

10:58
17 Июнь 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

393

вот что по-настоящему забавляет - так это то, что ммногие рассматривают интернет, как кладезь непоколебимой истины…

10:47
18 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

394

13:51
18 Июнь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

395

“UFO Sighting On The Moon June 16th, 2012 (6-16-12)”

14:03
18 Июнь 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

396

Классненько, эдакий маячок  - типа сигнала о готовности.

18:50
18 Июнь 2012


guest_Смотрящий

Гость

397

Вчера(17.06.2012), примерно с 23:00 наблюдал в небе большую активность нло.

Объекты сфейрического мерцающего вида, постоянно появлялись и сопровождали объекты такого типа как представил нам Pivovan. Как только в небе появлялись новые красные пульсирующие объекты, то на большой скорости рядом с ними сразу же появлялись мерцающие и не останавливались до тех пор, пока красные не исчезали.

С неба изредка очень тихо слышались перекатестые звуки, похожие на взрывы и хлопки.

Активность продолжалась до 2-ух часов ночи, после чего красные объекты исчезли вовсе.

Чтобы понять, о каких сфейрических объектах идет речь, представлю на вашу критику видео, заснятое моей женой в сентябре месяце 11 года.

Про себя скажу так, с юного возраста, наблюдаю много разных явлений, в них входят нло, плазмоиды и духи.

Самую большую и поразительную активность наблюдал в Воронежской обл., недалеко от города  Новохоперск, неподалеку от такого знаменитого места, как “Хоперский тектонический разлом”.

12-ый год преподносит нам все больше и больше удивлений, но что самое забавное, кто-то из вас не один раз сталкивался с таким словами и фразами как: Нибиру, Анунаки, Серые, Рептилоиды, тайное правление масонской структуры, Плеяда, Плеядеанцы, Асгард, древнеславяеское язычество, Майа и много много других. Так вот сейчас настало время, когда вся данная нам информация соберается в один большой ком и по заключению, вот что мы имеем:
 

Дело ваше, хотите верьте, хотите нет, но в очередной раз это далеко не лишний повод, чтобы задуматься над тем что мы иногда видим и критикуем.

9:47
19 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

398

guest_Смотрящий, спасибо за материал

12:27
19 Июнь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

399

Странный вертолет в фильме BBC:

21:40
19 Июнь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

400

камуфляж под вертолет? раньше приходили сообщения о бесшумно летящих черных вертолетах,у которых тоже не вращались лопасти.

23:22
19 Июнь 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

401

Это не ново под Луной.

23:53
19 Июнь 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

402

Похоже синхронизация частоты вращения лопастей вертолета и частоты видеокамеры, при совпадении лопасти “не крутятся”.

1:10
20 Июнь 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

403

Cosmit пишет:

Похоже синхронизация частоты вращения лопастей вертолета и частоты видеокамеры, при совпадении лопасти “не крутятся”.


Прикалываетесь, наверное…   по мне так вообще похоже на игрушечный вертолёт…

Рекомендовано к прочтению

1:17
20 Июнь 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

404

Подразумеваете наверное под словом частота камеры - количество кадров в секунду….)))

1:51
20 Июнь 2012


Rupor

Участник

сообщений 321

405

С орбиты что-то упало, возможно спутник..