Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:15
4 Апрель 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

136

Predator пишет:

Вроде еще небыло…


Что-то я ничего не заметил. Куда смотреть?

16:59
4 Апрель 2012


guest_елена

Гость

137

если периодически смотреть мкс онлайн,то там можно много интересного увидеть.

и подобные светлые тени,бегущие за мкс по земле. и какие-то огромные металлические блестящие серебром продолговатые прямоугольники. причем они вертятся.  и можно увидеть какие-то точки. а уж когда запуск шатлов,то так и вообще там можно увидеть летающие объекты от земли,к земле и вдоль,и отшатла. но они вырубают транляцию конечно. но вот посмотрите так сами.сами заснимите на видео.и все-равно скажут-что это спутники или мусор,а также блики от солнца,или метеориты. причем они иногда,когда темно,особенно видны.по тем ярким вспышкам,что они оставляют. то туда то сюда летают. мне сначала казалось,что может глюк. но нет.иногда бывает.но я так понимаю,что на это никто не обращает внимания уже давно.

http://re-actor.net/space/992-iss-live-stream.html


17:35
4 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

138

dosieroj 

Смотри в точку, центр видео ролика,там летают НЛО мелкие,малюсенькие белы точки.

Или увеличь видео ролик во весь экран монитора и смотри.


20:01
4 Апрель 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

139

да это пыль, наверное, кусочки льда перед камерой летают…

2:07
5 Апрель 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

140

НЛО 4 апреля 2012 года

http://www.youtube.com/watch?v=Z0DsgeTnOXQ&fea...

Тамбовская область Направление 210-220 градусов.

10:39
6 Апрель 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

141

18:35
6 Апрель 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

142

Kornet пишет:


Да фалос в начале ролика впечатляет Но попахивает фейком…Ибо скорость не большая снимающий мог бы и дальше его заснять. Сделано так типа случайно хотел заснять письку а заснял НЛО…А за писькой друзья с пушки пуляют 

17:12
10 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

143

Петербург пережил нашествие НЛО накануне визита Путина

Петербург пережил нашествие НЛО. Версии о китайских фонариках не подтверждаются. Десятки очевидцев накануне запечатлели один или даже несколько объектов на видео из разных концов города. Сотни человек видели, как «инопланетяне» зависли над мегаполисом более, чем на час, а после этого удалились в западном направлении.
 
Наиболее четко тарелку можно было рассмотреть в Кировском районе. Также свидетели нашлись на Гражданке, в Московском районе и даже в Ленобласти. Вот некоторые описания очевидцев.
 
“Снял вечером с окна было два объекта пока бегал за камерой остался один.в Кировском районе Санкт-Петербург. 09.04.2012″, - пишет горожанин.
 
«Потому что к объекту приближались светящиеся шары, и они собирались вместе в единое целое. Наблюдала в течение 20 минут, потом он исчез. Что это?», - вопрошает автор одного из видео.
 
«У нас в городке (Ленобласть) появилась какая-то хренотень в небе… в течение вечера раз 6 или 7 то появлялась то исчезала… появлялись светящиеся оранжевые точки. потом справа к ним присоединялось еще точки. Потом через некоторое время они как бы удалялись. потом вновь приближались еще ярче были, потом к нима снова присоединялись точки. в конце концов приблизилось около 10 точек, они начали выстраивать фигуры разные геометрические - дошло до того, что выстроили то ли тарелку то ли эллипс какой-то. Затем кончилось все тем, что они по очереди начали спускаться за деревья (так скажем “садиться на землю”), - красочно описывает происходившее другой очевидец.
 
Отметим, что в 9 апреля 2010-ом году странный объект наблюдали жители Новосибирска, и это было накануне визита премьера РФ Владимира Путина. Сегодня, 10 апреля, в Петербург также приезжает глава российского правительства. Он проведет в Петербурге заседание Попечительского совета Русского географического общества, в ходе которого будут вручены гранты на реализацию научных и просветительских проектов, сообщили в пресс-службе правительства.
 ссылка на видео:

21:01
10 Апрель 2012


Rupor

Участник

сообщений 321

144

Фантастика, давайте анализирвать что происходит, визуально это те же НЛО что висели над Сантьяго пару лет назад



23:06
10 Апрель 2012


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

145

да ну нафиг!!!

Если бы это были летающие таелки другой страны,например секретные разработки сша,тогда бы их давно збили.Или это российские тарелки,или все нло!=)

23:19
10 Апрель 2012


kabanidze

Участник

сообщений 127

146

Пусть висят, главное чтобы предвестниками беды они небыли.

А я вчера всё пропустилкурить выходил на восток а они все на западе висели

0:18
11 Апрель 2012


RainyDay

Новичок

сообщений 23

147

Наблюдал за объектами примерно с 23-40 до 1:00. Вышел покурить на балкон, сделал кучу снимков, наблюдал с района Большиохтинского моста. Могу выложить, но качество не ахти, брал с зумом на ручном фокусе с макс разрешением, жаль на набережной много фонарей =((

По поводу официальных заявлений, просто смешно факелы у них в роли цели, да еще такие хитрые факелы - формы меняют, двигаются, хотя есть вероятность что эти факелы еще и с двигателями, и умеют выполнять разные фигурные трюки в воздухе.

Я например думаю, что это наши современные разработки, со времен рейха уж сколько лет минуло и ест-но все это время никто этим не занимался - смешно. но что факелы так не летают 100%.

4:44
11 Апрель 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

148

Рекомендовано к прочтению

7:22
11 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

149

Вот так ответил глава Питер-Космопоиск.

Это всем известные САБы = световые авиационные бомбы! Каждый год с апреля по май военные проводят учения в Ленинградской области и в Карелии, и каждый год мы получаем такие сообщения. Давно уже наша группа ( Питер-Космопоиск) уставновила, что за подобными объектами стоят САБы - световые авиационные бомбы… Информацмю об этом можно найти на страничках нашего питерского сайта ( на орге) за прошлые годы, а также в питерской группе в контакте… В этом году информация пока не появлялась , и вот наконец-то, вот они САБы - световые авиационные бомбы!

Скажу, что мне как уфологу, гораздо приятнее( !!!) и радостнее было бы узнать, что это было НЛО , а не САБы! А потому,если у кого есть доказательства ( в виде ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ФОТОК, ВИДЕОО ИЛИ ОЧЕНЬ ЧЕТКИХ и ПОДРОБНЫХ ОПИСАНИЙ ОЧЕВИДЦЕВ), мы будем оченЬ рады! выкладывайте их сюда! Но нужны толЬко очень весомые доказательства… другие доказательства нас не убедят… ОДНАКО ЛИЧНО Я ( ДА И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ) БЫЛИ БЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЕСЛИ БЫ ТАКИЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАШЛИСЬ БЫ! ОЛНАКО, НАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕ ВЕРИТЬ СЛЕПО, А ЗНАТЬ! А ДЛЯ ЭТОГО ИНУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.ФАКТЫ.ФАКТЫ,ФАКТЫ.

——————————————————————————-

Самое приятное что простые люди не верят уже УФО

Кто скрывается по ведущими группами УФО Космопоисков, кому они удобны и необходимы

8:20
11 Апрель 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

150

НЛО совсем распоясались

В начале апреля над Техасом пронесся “маленький кусочек солнца”, а над Сеулом кувыркалась белая “тарелочка”

Жители штата Техас 4 апреля стали свидетелями удивительного явления – среди дня по небу пронесся огненный шар. “Как будто упал маленький кусочек солнца”, по словам жителя Сан-Антонио.


Сначала ученые предположили, что техасцы увидели “сезонный метеор”. Тридцатилетние наблюдения NASA показывают, что болиды, которые как раз ярко светятся, чаще входят в атмосферу Земли весной. “Есть два пика: один примерно в феврале, а другой в конце марта и начале апреля, – сообщил глава метеорных наблюдений агентства Билл Кук. - Почему так, остается загадкой”.

По другой версии, яркий объект мог быть потоком отраженного света заходящего солнца. Эту версию сейчас рассматривают в NASA, сообщает со ссылкой на Билла Кука Lifes Little Mysteries.

Еще один загадочный объект на днях разглядели пассажиры самолета в небе над Сеулом. Видео, опубликованное 7 апреля наYouTube, посмотрели почти три миллиона пользователей. Некоторые сразу объявили белое пятно внеземным космическим кораблем, другие сочли ролик подделкой. Третьи уверены, что объект действительно был, но совершенно прозаический – полиэтиленовый пакет, парашют или капля воды на окне.

Это редкий случай, когда “инопланетный корабль” обнаруживают так близко к поверхности Земли. Обычно их находят на снимках из космоса. Так, недавно интернет-пользователи разглядели НЛО на съемке вспышки на Солнце.

А в декабре пользователи, изучавшие сделанную зондом NASA видеозапись, обнаружили гигантский объект на орбите Меркурия. Охотники за пришельцами предположили, что в объектив попал огромный корабль пришельцев. Но специалисты объяснили, что это обычный артефакт, появившийся из-за плохой обработки видеозаписи.

 


www