Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:32
11 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

571

ну дык и мне она рыба в виде “тут рядом и маленькая”, а самолет - “там далеко и большой”.

Но я не люблю огорчать фантазеров.

11:44
11 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

572

Alin пишет:

ну дык и мне она рыба в виде “тут рядом и маленькая”, а самолет - “там далеко и большой”.

Но я не люблю огорчать фантазеров.


Поддерживаю

просто рыбку жалко,бедная сколько она натерпелась,поймали,подбросили в небо а потом наверно только зажарили и съели, как рыбу пилот приговаривая какая она вкусная


11:44
11 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

573

а здоровско кто-то пошутил

11:55
11 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

574

а здоровско кто-то пошутил

это детские шалости. Что вытворяют современными профессиональными средствами….

Если не видел, как снимается - поверишь во что угодно.

 Как вариант. На выставке демонстрировали: на съемочной площадке девочка играет “сам на сам”, на экране “реал тайм” эта же девочка играет с большой хищной кошкой.

Может в жизни у нее аллергия на кошачьих, а в фильме - прямо таки воплощение богини Земли.

12:42
11 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

575

Alin пишет:


короче, я не спорю : рыбы в небе, грибы на севере - это все приметы вознесения.



Эк вас грибы задели то . Подкинутая рыбка, падающая 2 минуты.., или рыбка, глистообразно балтающаяся  на леске,  нарушая все законы гравитации в течение 2-х минут, прям подле самолета..  только грибы на такое способны  . Кому-кому, но фантазии вам не занимать. 

13:08
11 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

576

paradoxius

пишет: Эк вас грибы задели то . Подкинутая рыбка, падающая 2 минуты.

Возможна игра воображения,тогда пусть рыбка будет отрезком,какого либо материала.

Но на глиста образного червя не тянет, на кита с касаткой законы притяжения мешают.

Мне лень это видео,загрузить в программу по обработке видео. 

13:12
11 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

577

Sinegorie, я не против  обрезка или ленты или еще чего-то пусть искусственного и извивающегося, летящего на большой высоте, ну или на крайняк, что это искуссный монтаж, но говорить о том, что это рыба на леске или что её подкинули и снимают - ну сверх моего воображения.. честно))

13:23
11 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

578

 Конечна лески и удочки там нет места, так можно просто подбросить рыбу в ручную,ручками к примеру из ведра.

К стати у нас рыба в водоёмах что то совсем не ловится,рыбаки приезжают пустые.

А мелкую пойманную рыбу выбрасывают обратно, почти как на этом ролике,вот так с низу в верх и в реку.понимают пусть лучше вырастит большой

13:33
11 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

579

Sinegorie, рыбы нет - она улетела  …В данном видео навряд ли “рыбу” выбросили из пассажирского самолета . А подкинуть на километры в ввысоту и потом снимать в течение 2-х -3-х минут её падение - это чересчур, не считаешь??? Ты хоть понимаешь как это выглядело бы со стороны???? Во-вторых, о подлинности видео говорит тот факт, что автор снимает небо и по большей части самолеты (если углубиться и зайти на его канал). В этом видео он явно случайно заснял пролетающий объект недалеко от самолета и далее сфокусировался на нем, его комментарии в видео очень четко эмоционально ассоциируются с происходящим, и опять же знающим язык сомнению данный факт подлежать не может. Единственный вопрос в этом видео, что это за извивающийся объект, летящий на достаточно большой высоте?! Может ли материя так извиваться, хотя лично мне видна плотность объекта.

НО! Смысла размусоливать данное видео, думаю, больше нет. Будем наблюдать за новыми видеоматериалами, дальше.

Кстати видео смотреть с 1 минуты:


13:47
11 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

580

paradoxius

пишет:НО! Смысла размусоливать данное видео, думаю, больше нет.

Согласен раздувать из мухи слона не стоит есть интересней вещи.

13:49
11 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

581

Эк вас грибы задели то .

рыбы…гибы…мне по боку, а вот Ваше некрасивое отношение к собеседникам - нет.

Так что любуйтесь дальше соло левитирующими рыбками.

13:53
11 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

582

Alin пишет:

Эк вас грибы задели то .

рыбы…гибы…мне по боку, а вот Ваше некрасивое отношение к собеседникам - нет.

Так что любуйтесь дальше соло левитирующими рыбками.


Было бы побоку промолчали бы, а то действительно некрасиво получается не видеть бревна в собственом глазу .


14:09
11 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

583

Alin и paradoxius, просьба прекратить бесмысленные разборки, ни к чему это

Рекомендовано к прочтению

16:46
11 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

584

paradoxius

 а в видео 579 поста что-то есть,может и вправду какой-такой корабль экспериментировали

11:00
12 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

585