Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:19
2 Январь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1381

UFO - IMPRESSIONANTE avvistamento in RUSSIA

https://www.youtube.com/watch?v=v9nHzffKB4Y

4kUFO over Melbourne December 31st 2016

https://www.youtube.com/watch?v=5PbYo8mgSpM

Best UFO Sightings Of December 2016

https://www.youtube.com/watch?v=su-JfWyIv94

18:09
3 Январь 2017


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

1382

Мне брюхус одного летательного аппарата бошку паучью напомнило… Столько же глазок непомерное количество.

0:03
4 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1383

Two Cylinders UFO's in Chile

15:26
12 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1384

16:05
12 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1385

Vesna_7 пишет:

Правительство Мексики рассекретило данные об артефактах, связанных с пришельцами


« Тогда возникает вопрос, почему же представители внеземного разума перестали взаимодействовать с жителями Земли. Ученые говорят о том, что вероятнее всего причина кроется в агрессии и намерении овладеть технологиями пришельцев для военных целей. »
Попробовали бы ацтеки и обитатели Земли в целом 2 3 4 5 тысяч лет назад украсть технологии инопланетян и попробовать применить их для военных целей и я бы взглянул на то, как это у них бы получилось :lol: правда это не относится к так называемым тонким энергиям которые в наше время называют магическими технологиями или колдовством

17:10
12 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1386

miara-pikran

Пришельцы - это не внеземной разум. Они живут здесь, на Земле, рядом  с нами. А не контактирут с нами потому, что это может принести вред и нам, и им. Так же как и дикие животные, избегают встреч с людьми.

17:25
12 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

1387

dosieroj пишет:


 Так же как и дикие животные, избегают встреч с людьми.


Чё это? Не избегают, спокойно на глаза показываются. Просто не задерживаются, если сытые.

17:26
12 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1388

Досье Рой

Не согласен категорически. Нельзя придерживаться какой-то одной версии отметая другие . Пришельцы это обитатели как других планет так и параллельных миров Земли , считается что у Земли 7 планов или иначе говоря 7 двойников расположенных в разных измерениях или пространствах и часть тех кого мы называем пришельцами обитают Именно в таких пространствах самой Земли , причём подавляющее большинство пришельцев прибывает к нам из тонкоматериальных миров Солнечной системы - таких же двойников Венеры например и из других планетных систем

18:13
12 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1389

dosieroj пишет:

miara-pikran

Пришельцы - это не внеземной разум. Они живут здесь, на Земле, рядом  с нами. А не контактирут с нами потому, что это может принести вред и нам, и им. Так же как и дикие животные, избегают встреч с людьми.


Пришельцы от слова “пришли”. Это может быть кто угодно, кто куда-то пришёл. Я уже вам говорила, что это лишь ваше понимание этого слова. А в народе слово пришелец синоним слова инопланетянин. Так что перестаньте вводить в заблуждение.

А вот моё мнение, не контактируют потому что срок не подошёл. Думаю тому есть свой срок, своё время. ПОтому что одни может придерживаются правил этики, другие не стали бы, но кто-то дежурит и не подпускает к земле корабли с других систем, значит всё сложнее.

19:09
12 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1390

Vesna_7 пишет:

ПОтому что одни может придерживаются правил этики, другие не стали бы, но кто-то дежурит и не подпускает к земле корабли с других систем, значит всё сложнее.

Я бы уточнил – некое могущественное и влиятельное космическое объединение или коалиция не подпускает к планете Земля корабли с откровенно враждебными захватническими целями а также по многим причинам избегает широких открытых контактов с человечеством и не дает этого делать другим космическим объединениям, при этом экипажам исследовательских и изображающих исследовательскую деятельность кораблей (не знаю как их назвать, туристам браконьерам -сборщикам психической энергии и похожей публике) позволяется завязывать отношения с отдельными людьми

20:18
12 Февраль 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

1391

Когда говорят о невозможности контакта приводят две причины, Цивилизация умнее нас, и не хочет с нами связыватся или цивилизация с захватническими целями. Я считаю что есть и третья причина, мы слишком агресивны и нас боятся выпустить с ихними возможностями на просторы Вселенной.

20:22
12 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1392

Cep пишет:

Я считаю что есть и третья причина, мы слишком агресивны и нас боятся выпустить с ихними возможностями на просторы Вселенной.


20:29
12 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

1393

Cep, а как думаешь? Может и четвёртая есть? Не вступать в контакт, чтобы мы не развивались и не контачили с другими. Тогда проще и ресурсы земные воровать , и опыты на людях проводить. 

Я думаю, что от нашей агрессии они вполне могут защититься. А после установки контакта и агрессия с нашей стороны вполне может исчезнуть. Люди опасаются  необычного и неожиданного. Многолетний опыт предков научил сначала бить , а потом разбираться. Думаю, что в этом и есть причина того, что со стороны выглядит как агрессия, а не как защита .

Рекомендовано к прочтению

20:49
12 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1394

oratora пишет:

от нашей агрессии они вполне могут защититься


Конечно, могут. Только зачем им эти проблемы?

21:19
12 Февраль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5248

1395

Cep пишет:

Когда говорят о невозможности контакта приводят две причины, Цивилизация умнее нас, и не хочет с нами связыватся или цивилизация с захватническими целями. Я считаю что есть и третья причина, мы слишком агресивны и нас боятся выпустить с ихними возможностями на просторы Вселенной.


Всё верно, Сер С одной поправкой… Это не третья причина, а единственная.
Вселенная не совсем то, что мы себе представляем отсюда. Она абсолютно живая. Это огромное море “живой воды”, где любая мысль видна сразу в живом образе. Потому и никак нельзя того, кто не умеет управлять своим процессом мышления, туда выпускать.  Чтоб он себе же “ноги не отгрыз до самой шеи”, т.к. не умеет человек пока что даже видеть взаимосвязь своей мысли с образом(событиями) во внешнем пространстве, не говоря уже о том, чтоб как-то пытаться научиться управлять этим.
В общем-то поэтому и говорят, что Вселенная - это “самый большой хищник”, правда сидит сей “хищник” в уме “творца”… любого, …кто мыслит…