Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:43
11 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

376

12:53
11 Июнь 2012


tverand

Участник

сообщений 51

377

 НЛО в кроне дерева

http://www.youtube.com/watch?v=h1QEqqqpTPY&lc=...

14:55
11 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

378

А как Вам эти “красавцы” ?

18:10
11 Июнь 2012


tverand

Участник

сообщений 51

379

Pivovan пишет:

А как Вам эти “красавцы” ?


0:19 посмотрите как наводится резкость, да и  камера- дрожит, точки-дрожат, а облака на месте остаются, очередная подделка….пылинки на стекле….

18:57
11 Июнь 2012


vedad

Новичок

сообщений 20

380

Не знаю про это конкретное видео, но я подобный “рой” наблюдала недавно в небе Москвы своими глазами в течении нескольких минут. Именно вот такое поблескивающее то ли в солнце, то ли само-по себе скопление светлых объектов. Причем один объект был, как и здесь, ярче прочих. Сначала они, как и в этом видео, хаотично и очень медленно двигались по свободному от облаков участку неба, а потом выстроился правильный ромб и медленно переместился в сторону облака, за которым и исчез. Сообщение об этом случае я оставила в этой теме, пару страниц назад, от 30мая.

20:30
11 Июнь 2012


tverand

Участник

сообщений 51

381

vedad пишет:

Не знаю про это конкретное видео…


Да, я имел ввиду конкретное видео, очень похоже на подделку.

11:11
14 Июнь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

382

Пришельцы в Облаках.

Возьмите на заметку!

19:10
16 Июнь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

383

Кому интересно                                                                                                                                   

19:57
16 Июнь 2012


vetal2028

Участник

сообщений 319

384

Шлак полнейший,бред укуренного дебила,для таких же дебилов,извинияюсь за высказывание,но самому не противно подобное дерьмо, для недоразвитых, выкладывать?


20:34
16 Июнь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

385

vetal2028 пишет:

Шлак полнейший,бред укуренного дебила,для таких же дебилов,извинияюсь за высказывание,но самому не противно подобное дерьмо, для недоразвитых, выкладывать?



Во первых, поубавь тон милейший.. Тебе никто права оскорблять кого бы то нибыло не давал. Во вторых, я со многим в видео не согласен, (последняя часть видео), что касается  майтрей  и тому подобное, считаю это здесь явно лишним. Насчёт же информации про инопланетян, считаю интересной и заслуживающей по крайней мере внимания, не веры.. Я считаю людей на форуме зрелыми и в полне адекватными, умеющими отсеивать ненужное, не смотря на различные взгляды и цели

21:59
16 Июнь 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

386

vetal2028 пишет:

Шлак полнейший,бред укуренного дебила,для таких же дебилов,извинияюсь за высказывание,но самому не противно подобное дерьмо, для недоразвитых, выкладывать?



Насрал и ушол…молодец ! Ролик интересный! Хотя я все это видел и слышал. Человек просто скомпановал видео и привел доводы т.е. провел работу. А на таких насраходцев как vetal2028 не стоит обращать внимание. Они тоже свою роль играют в жизни.

22:49
16 Июнь 2012


Susan

Участник

сообщений 38

387

Китайские фонарики или НЛО?  Вчера вечером около 22-30 моя юная астроном-любитель (2,5 года) наблюдала ночное небо из окна спальни и вдруг говорит: Мам, не знаю что это в небе, как назвать? Я чуть позже решила посмотреть, и увидела быстро удаляющуюся параллельно земле на запад яркую точку, спустя 2-3 секунды она исчезла и и следом за ней из-за облака вынырнула вторая звездочка и полетела туда же и так же растворилась. Муж прокомментировал: фонарики запустили. Странно только, что был сильный ветер, но в противоположном направлении, та же туча двигалась на восток.

0:20
17 Июнь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

388

“UFO Sighting - Chelmsford, England - 2012″

Рекомендовано к прочтению

0:42
17 Июнь 2012


vetal2028

Участник

сообщений 319

389

safat,DbIPOKOL - уважаемые,я разве про вас хоть слово сказал???Или вы причисляете себя к той категории для которой выпускают такие ролики(я о тех, про кого написал)?Я вообще имел ввиду что такие ролики гонят для одибиливания масс,куда не плюнь везде один негатив,враньё,запугивание,и именно этот ролик как прпаганда что инопланетяне ЗЛО,а кто знает,вдруг они с добрыми намерениями,а нам уже зараннее вдалбливают что они враги -чисто пиндосское мышление -будь настроен на войну,а не на мир ,safat - я с вами на брудершафт не пил,чтоб вы мне тыкали,так что не надо края путать,если обидел - прошу прощения.DbIPOKOL - насрал не я а ролик,да и не уходил,я здесь,с какой радости вы решаете кто какую роль играет в жизни,вы что здесь решаете кто есть кто по жизни, что ли?Простой эпизод о Кенеди(да и больше половины остального) - бред полный!!!Поройтесь в инете по поводу его убийства.Не люблю срач,так что давайте не будем продолжать ругань.

1:12
17 Июнь 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

390

miara-pikran пишет:

“UFO Sighting - Chelmsford, England - 2012″




В последнее время что о слишком много всего не онятного летает в небе. Как будо специально это кто то делает. Может Проект «Blue Beam» уже давно в действии?