Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:42
24 Июль 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1351

Наблюдательные!))

23:28
24 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1352

Gudrun

люди вобще прикольные существа, даже сами не понимают насколько они прикольные, даже для этой вселенной.

10:38
25 Июль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1353

Аэропорт Майами…

12:28
25 Июль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1354

Pivovan пишет:

Аэропорт Майами…


Это падает какая-нибудь ступень баллистической ракеты с работающим двигателем. Ступень отделилась, но топливо ещё осталось. Вот и догарает.

14:41
25 Июль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1355

Ага с одной стороны мыс Канаверал недалёко тоже во Флориде а с другой стороны одно с другим может быть и не связано так же как и у нас известный феномен 77-го года в Петрозаводске не связан был с деятельностью космодрома Плесецк поскольку произошёл несколько раньше очередного запуска ракеты.

14:32
18 Август 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1356


интересный ролик. Это НТВ. Со второй минуты, после всяких заставок можно смотреть.

Про российскую женщину, у которой случайно на рентгене обнаружили имплант внеземной. Показали снимок. и эту женщину. Это совершенно обычный человек. Вывод ведущего: за нами инопланетяне не только наблюдают, но и направляют целенаправленно. Вмешиваются активно в политику и остальную жизнь общества. Обучают технологиям поэтапно. Следят за развитием цивилизации. Зачем? как нянька или как рабовладелец - хозяин?

 Сталин интересовался НЛО. Поручил Королёву исследование НЛО. Бурдаков исследовал и выяснил, что НЛО - это просто голограммы.  Но с какой целью их проецируют?

Притом: это лазерное голографическое изображение может отображаться на радарах и производить возмущения воды, волны в море.

Мминута 13:30 как японские рыбаки сняли видео как два истребителя гонятся за НЛО, а НЛО скрылось от них в океане под воду нырнуло. Оставив высокий фонтан воды.

А,  может, не все они - голограммы.

там реальные съёмки НЛО, показан антигравитатор Бурдакова в действии, (с пятой минуты)

про сгоревший полностью город Танос в Ростовской обл. Но оттуда исчезли бесследно все люди. Не найдено никаких сгоревших останков людей.  Чего не может быть при таком пожаре. Интересно про комету, на которой работал радиопередатчик. на разных частотах. переключал частоты. вообще о странностях комет очень интересно.  

https://www.youtube.com/watch?v=C_r9EVzZgew

15:02
18 Август 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1357

Ещё там про планету Глорию, вычисленную радиофизиком Бутусовым. Она находится на орбите Земли, но точно против солнца. Бутусов приводит доказательства. Но ведь спутники (Вояджер и др.) летали за орбиту земли. Могли бы её обнаружить. Тут непонятное что-то. Слабо верится в эту Глорию. Разве что зачаем-то её от народа скрывают учёные по запрету правительств.

Но если она существует, то там и условия могут быть земные. запасная земля? С сохранённой природой в неприкосновенности? Или параллельная цивилизация? Аналогичная земной? как говорится: контрольная группа. над нами опыты, а вторая земля для контроля. там развитие без вмешательств.

15:05
18 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1358

Alogizma пишет:

 зачаем-то её от народа скрывают учёные по запрету правительств.


Это в цЫтатник надо. В аНалы.

16:29
18 Август 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1359

Alf-Dest


а нло не существует !!!

16:40
18 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1360

С НЛО вообще, забавно. Вот смотри, сама аббревиатура: “неопознанный”. Ни разу не синоним “внеземного происхождения”. Просто, неопознанный.НЛО видел достаточно и сейчас иногда встречаются. Вот, утверждать, что они все неземные не возьмусь. В двух случаях их виденного(оказалось, что не только я видел именно эти случаи), подсказали что это. Происхождение вполне земное. Но как-то в сознании у человеков установился знак равенства НЛО=внеземное.

Ну а что касаемо потоков алогизмирования - вообще, отдельная песТня.

17:25
5 Сентябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1361

21:33
5 Сентябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1362

Машинный перевод с малайского:

Кота-Бару: Полиция сегодня опроверг предположение, что там был неопознанный летающий объект (НЛО), зависший в пространстве Куала крае, как diviralkan через социальные медиа. Куала края начальник районного отдела ЗирЬ Абдулла Roning, сказал, что он не получил никаких сообщений от жителей в районе инцидента. “Видео было распространено некоторыми сторонами, не зная, почему,” сказал он, когда связался, здесь, сегодня вечером. Помимо распространения видео 1 минута 25 секунд с помощью социальных медиа, он также коснулся информации якобы от малайзийский Национального агентства новостей (Bernama), помещая слово “Спорт”. Новости diviralkan гласит: «Народ Келантан Куала края были поражены с объектом считается U.F.O. парящих в пространстве вблизи центра Cembong миль Нанг. “Инцидент был свидетелем явно сельскими жителями в течение нескольких минут до того, как объект исчез оставив kawasanitu. О жертвах не сообщалось во время инцидента.

http://pakdin.my/polis-nafi-ufo-berlegar-di-kuala-...

Дисковидный объект с надстройкой в виде сигары… такие на видео кажется раньше не попадались , всё новые и новые зрители с отдалённых уголков космоса гляжу подтягиваются чтобы наблюдать за великим переходом планеты земля :crazy: :nice: попкорном запаслись чтоб детально рассмотреть как нас будет плющить и колбасить   :wonder:

14:01
15 Сентябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1363

Рекомендовано к прочтению

23:01
16 Сентябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1364

“Невероятно шокирующим стало выступление пресс-секретаря NASA Триш Чамберсон (Trish Chamberson) . Уфологи всего мира наконец-то вздохнули с облегчением, ведь по ее словам представители агентства в течение многих лет знали о существовании иноплаентной жизни, но просто забыли об этом упомянуть.

«Сожалею. Мы просто предположили, что все знали об этом», — сообщила она в переполненном зале штаб-квартиры NASA в Вашингтоне.

Таким образом, в течение двух часов брифинга NASA подтвердило сделанные ранее обществом предположения о существовании НЛО и инопланетных технологий. Более того, по сообщению издания Waterfordwhispersnews, представители NASA сообщили, что находятся в постоянном контакте сразу с четырьмя отдельными расами инопланетян, которые в буквальном смысле попросили передать землянам «привет».

«Существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про пришельцев, что мы подумали, что все и так осведомлены о них», — сообщила госпожа Чамберсон потрясенной толпе репортеров, «Инопланетяне посещали нашу планету в течение тысяч лет. Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По моему, все очевидно».

«Мы приносим свои извинения за это недоразумение, нам казалось все это не важным», — сообщил другой представитель NASA. «Мы были так заняты своими инженерными технологиями, что просто забыли об этом. У них есть даже базы на темной стороне Луны и в настоящее время они добывают минералы на нескольких планетах в нашей Солнечной системе. В последнее время они ведут активные разработки на Юпитере и это может привести к образованию новых колец вокруг этой планеты. Не смотря на то, что они предпочитают не вступать с нами в контакт, они постоянно жалуются на использование и тестирование ядерного оружия на Земле. Согласно их утверждениям, каждый ядерный взрыв влияет на параллельные вселенные».

Подобные заявления привели многих именитых уфологов в настоящее негодование. Ведь обнародование данной информации произошло, по их мнению, спустя 70 лет бесчисленных наблюдений НЛО и похищения людей. На этом фоне, заявление представителей NASA о том что, «пришельцы на самом деле являются безвредными и заинтересованы только в природных ресурсах планеты», а так же о том что «их существование не должно вызывать у нас никаких проблем» выглядит несколько нелепым.”

http://rwspace.ru/news/nasa-priznalos-chto-znaet-o...

14:48
17 Сентябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1365

Очередное кешеобразное НЛО от Пивована. Источник новости: Waterfordwhispersnews

Викуем хто это: Waterford Whispers News is a popular Irish satirical news website, based in Waterford.