Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:20
17 Февраль 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

781

Спасибо, хороший материал

14:53
17 Февраль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

782

15:29
17 Февраль 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

783

нехорошо че это такие любители запугивать и стращать схватили за шкирку попугали и выпустили

22:54
17 Февраль 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

784

donbraun,  какое интересное совпадение – два человека независимо друг от друга, рассказывают что «инопланетяне» были очень высокие, смуглые, с карими глазами. (Атланты? )

…И оба человека независимо друг от друга говорят, что по словам этих «инопланетян» (я думаю, что они вполне себе нашенские, земные, может в шамбале проживают) нам все-таки кирдык. Доиграемся.

22:46
18 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

785

23:50
18 Февраль 2013


Gnum

Старожил

сообщений 2069

786

odamei два неудобных вопроса.

1. Почему на видео с других регистраторов, ничего этого не видно?

2. Почему блики на грязном стекле машины выдают за НЛО?

23:59
18 Февраль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

787

СК РФ проверяет на причастность к падению метеорита Алексея Навального.

В думе ищут адекватный ответ на наглые происки неба. Возможно, россиянам законодательно запретят попадать в рай.

Челябинский метеорит должен был упасть 21/12/12, но его доставкой занималась Почта России.

Взрывная волна от упавшего в Челябинске метеорита докатилась и до Сочи, разрушив 10 стадионов. Из бюджета выделено ещё 200 трлн руб.

К тому времени, как протрубит четвертый всадник апокалипсиса, первые три уже будут залиты на ютьюб

Вот так и конец света наступит под всеобщее «Ниху себе»

Говорят, что сегодня утром в Челябинске на совещании у губернатора было сказано буквально следующее:
— Да, нас со всех сторон критикуют. Но кто сам без — пусть тот бросит в нас камень…

Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска

Американские люди, насмотремшись челябинских роликов, спрашивают, что означает слово “nikhuiyasebe”. Объясняю, что это “метеорит” по-русски. Язык вообще астрономически богат.

1:45
19 Февраль 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

788

10:05
19 Февраль 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

789

Ещё один вопрос по челябинскому метеориту. Почему на всех видео он летит слева направо? Должны быть видео, где он летит справа налево. Где они?

10:47
19 Февраль 2013


guest_Евгений

Гость

790

11:16
19 Февраль 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

791

dosieroj, тута справа налево он летит хвостатый

11:28
19 Февраль 2013


Guest_Evgeniy

Участник

сообщений 239

792

Почему на всех видео он летит слева направо? Должны быть видео, где он летит справа налево. Где они?

все там же, на ютубе. чтобы он летел справа налево нужно было снимать из казахстана. 


ps если погуглить, можно даже найти видео с видом на метеорит сверху)

11:33
19 Февраль 2013


Guest_Evgeniy

Участник

сообщений 239

793

поправка

нужно было снимать “с другой стороны траектории”, например,  из казахстана.

Рекомендовано к прочтению

13:43
20 Февраль 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

794

19.02.13. Опять никто не вспомнил о Боге

2. И даже тогда, когда Небеса разверзаются в самом прямом смысле, люди находят массу объяснений падения небесных тел, но ни разу в прессе никто даже не попытался связать последние события на Урале с Божьим промыслом!

3. Пространство изменяется интенсивно. Да так интенсивно, что даже невооружённому глазу “маленького” человека должно быть понятно, что САМ БОГ уже не выдержал человеческого промысла и решил продемонстрировать, что ВРЕМЯ “X” действительно наступило.

4. Теперь важно понять, что и какую информацию несут в себе последние события на Урале и кто из людей должен понять адресность Моего Промысла и, если хотите, Моего ПОСЫЛА!

5. Сегодня Я могу сказать людям Славяно-Арийского Этноса, что Я прислал вам последнее предупреждение о том, что БЕЗДЕЙСТВИЕ, а значит, невыполнение своего предназначения, полученного людьми от ПервоТворца, может закончиться очень печально, ибо либо вы с Богом, а значит, выполняете свою роль Народа-Спасителя, либо мир рухнет в одночасье, ведь механизм трансмутации Пространства уже запущен и остановить его уже невозможно!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-19.02.13.html

13:50
20 Февраль 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

795

“Во вторник в Москве прошла необычная пресс-конференция: “В интересах безопасности Отечества. От изучения НЛО и поиска контактов с инопланетянами до предотвращений терактов”.

Выйти на контакт с прессой контрразведчиков побудил Челябинский метеорит. В ближайшее время они собираются письменно обратиться к Путину: устно уже обратились на пресс-конференции и попросили президента посодействовать финансово в дальнейшем изучении внеземных цивилизаций.”

http://www.utro.ru/articles/2013/02/20/1102342.sht...