Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:36
20 Июнь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

406

Rupor пишет:

С орбиты что-то упало, возможно спутник..


Спутники падают не так отвесно.

0:11
21 Июнь 2012


grinvich

Новичок

сообщений 22

407

21:25
21 Июнь 2012


Rupor

Участник

сообщений 321

408

 смареть до конца

22:16
21 Июнь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

409

“UFO in Moscow on June 20/2012″

20:59
24 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

410

Днепровский НЛО


Контакты с сомнамбулами

10:57
27 Июнь 2012


spawnman

Модератор

сообщений 6125

411

Таинственный объект на дне Балтики отключает телефоны и камеры

Шведская исследовательская команда Ocean X Team совершила уже несколько погружений к загадочному объекту на дне Балтийского моря, обнаруженному в августе прошлого года. При этом выяснилось, что вблизи с объектом перестают работать спутниковые телефоны и некоторые камеры.

“Только когда мы отплыли от объекта на 200 метров, они заработали снова. Как только снова подплыли ближе – приборы опять отключились”, – цитирует Daily Mail слова члена команды Стефана Хогеборна.

Его коллега Питер Линдберг заметил, что всю жизнь был отчаянным скептиком, однако теперь не знает, что и думать: “Я был готов, к тому, что мы обнаружим скалу, кучу грязи или что-то в этом роде, но такого я не ожидал”.

Еще один участник Ocean X Team, Денис Асберг, убежден, что водолазы обнаружили “что-то очень-очень уникальное”: “Это может быть метеорит, астероид или, не исключаю, НЛО”.

Об обнаружении “НЛО” на дне Балтийского моря стало известно летом прошлого года, когда команда шведских водолазов под руководством Питера Линдберга сделала необычную находку. Вместо очередного затонувшего судна система радиолокационного поиска обнаружила объект в форме идеального круга диаметром около 60 футов (18,2 метра). “В нашей работе приходится сталкиваться со множеством странностей, однако за 18 лет профессиональной деятельности на этом поприще я никогда не видел ничего подобного”, – сказал Линдберг в интервью местным СМИ.

После этого интервью шведские таблоиды поспешили сообщить, что на дне Балтики гниет потерпевшая крушение летающая тарелка. По мнению уфологов, наличие “тормозных следов” свидетельствует о том, что объект некоторое время перемещался по морскому дну, прежде чем навсегда замер в том месте, где его обнаружили.

В июне этого года шведские водолазы осмотрели объект на дне Балтийского моря и сняли его на видео. По форме он напоминает большой гриб, который поднимается на три – четыре метра над морским дном. Сверху имеется дыра яйцевидной формы и странные образования, похожие на очаги, покрытые сажей.

www

12:18
27 Июнь 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

412

spawnman

А есть у кого видео которые засняли водалазы???

 Блин почему так мало информации???

Ведь можно бросить кучу сил, что бы узнать правду??

Хотя теперь понимаю, почему там так много стран дежурят постоянно(военные корабли разных стран)

12:29
27 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

413

Так ребята видео платным сделали. Продают. Команда энтузиастов - исследователей, и бизнесменов Думаю, скоро на торрент кто-нибудь вывалит.

12:40
27 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

414

vvs пишет:

Так ребята видео платным сделали. Продают. Команда энтузиастов - исследователей, и бизнесменов Думаю, скоро на торрент кто-нибудь вывалит.


Прогу типа 3D Studio Max кое-кто освоил и решил капустки покосить на ниве доверчивых лохоуфологов  Почему бы не сделать у нас свое НАСА если техника позволяет и лохи на липовые “сенсации” все еще ведутся?

13:46
27 Июнь 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

415

Это перевод с ихнего сайта

 Team Ocean X нырнул вниз, к кругу формы объекта в Балтийском море и встретил то, что они никогда раньше не испытывали. Сначала они думали, что это просто камень или камень скалы, но после того, дальнейшие наблюдения объект появился еще как огромный гриб, рост 3-4 meters/10-13 метров от морского дна, с округлыми сторонами и прочные края. Объект был в форме яйца отверстия, ведущие в него сверху, как открытие. В верхней части объекта, они также обнаружили странные образования каменный круг, почти похожая небольшой камин. Камни были покрыты в нечто, напоминающее копоть.

“Во время моей 20-летней карьеры дайвинга, в том числе 6000 погружений, я никогда не видел ничего подобного. Обычно камни не горят. Я не могу объяснить, что мы видели, и я пошел туда, чтобы ответить на вопросы, но я придумал еще больше вопросов », говорит Стефан Hogeborn, один из дайверов в Team Ocean X

 Путь к объекту, сама по себе может быть описана как взлетно-посадочная полоса или вниз путь, который сведен на морском дне с целью в конце его.

“Сначала мы думали, что это был только камень, но это нечто другое. А поскольку нет вулканической деятельности, никогда не были зарегистрированы в Балтийском море находка становится еще более странным. Как миряне, мы можем только догадываться, как это сделали по своей природе, но это самая странная вещь, которую я когда-либо испытывал, как водолаз », продолжает Питер Линдберг, один из основателей команды Ocean X.

Сейчас ученые рассматривают образцы из круга формы объекта, а также эксперты в гидроакустических изображений обрабатывают данные с корабля, мы надеемся пролить свет на загадочный объект.


1:35
28 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

416

Space X пишет:

Сейчас ученые рассматривают образцы из круга формы объекта, а также эксперты в гидроакустических изображений обрабатывают данные с корабля, мы надеемся пролить свет на загадочный объект.



Это пробка для аварийного слива воды

9:20
28 Июнь 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

417

Блин почему бы не вытащить это на поверхность??? Я проблемы вообще не вижу. Что то туманно как то все:(

9:41
28 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

418

Туманно, потому что вытаскивать нечего .Парни поплавали классно, отдохнули, а теперь надо расходы отработать и вернуть. Вот и стараются подзаработать на журналюшках и страждущих.

А настоящий НЛО тем временем, оттаивает в Антарктиде, о то чего бы ВВП с Патрушевым просто так туда бы мотались. Им что, больше делать нечего?

Рекомендовано к прочтению

10:25
28 Июнь 2012


riddi

Участник

сообщений 133

419

Shaman_b а можно поподробней об оттаивающем НЛО в Антарктиде?

10:36
28 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

420

riddi пишет:

Shaman_b а можно поподробней об оттаивающем НЛО в Антарктиде?


На эту тему полно материала, помню даже Рен-ТВ целую передачу сняло. А все возможно есть вот здесь:  www