Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:44
16 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

436

“Черкассы “Нашествие НЛО”"

9:49
16 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

437

если это не китайские фонарики, то демонстрация силы

14:15
16 Июль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

438

Pivovan,Черкассы не мегаполис и значит демонстрировать силу перед такой маленькой аудиторией ни к чему даже рассчитывая на то что их тусовка попадет на YouTube.

15:39
16 Июль 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

439

Pivovan пишет:

если это не китайские фонарики, то демонстрация силы Изображение


Фонарики это 100 %. По размеру и скорости и свечению  видно что это фонарики.

Уже давно бы можно научится определять.

10:51
24 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

440

14:39
24 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

441

Как сказал бы Gnoom - разгул пикселей.

Гигантская Армада НЛО - Галактический флот - прибытие к Солнцу 23 июля 2012

можно зайти на сайтик

http://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/browse/2012/07/23/ahead/euvi/195/2048/

и выбрать время (для примера 07:55:30 UT), увеличить и рассмотреть

16:17
24 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

442

18:08
24 Июль 2012


ufo_1

Прохожий

сообщений 6

443

0:10
25 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

444

Пишу под впечатлением увиденного. В течение где-то 20 минут наблюдала НЛО. Впервые так долго и причем , целое представление. Снимала на камеру, но увы, практически ничего не видно.

Сначала это выглядело как меееедленно плывущий по небу бесшумный самолет, который потом остановился на одном месте и застыл так, периодически мигая. У нас тут самолеты часто летают, решила понаблюдать. Когда через 15 минут он продолжал все так же мигать, увидела второй такой же, который бесшумно подлетал к первому прямо  над моей головой! 

Фотик убрала, взяла бинокль. Хорошо просматривалась треугольная форма. Самое интересное было потом. Этот второй на подлете к первому, остановился. Потом исчез и через долю секунды очутился прямо рядом с первым! Можно сказать, я впервые наблюдала феномен мгновенного перемещения НЛО в пространстве. Они минут 15 еще повисели на месте, а потом один исчез, а второй резко будто упал вниз и тоже исчез. 

В то время, как я это все наблюдала с биноклем, звала мужа , чтобы он тоже посмотрел. Он, как обычно, посмеялся и покрутил пальцем у виска, мол, обычные самолеты (ага ,25 минут на одном месте висят). Я его умоляля взять бинокль и самому посмотреть ,все видно было очень хорошо, небо чистое. Но он не взял!! Он скептик, я понимаю, но не до такой же степени! Говорю, смотри, вот НЛО, возьми бинокль и сам убедись. Но нет, он отрицательно машет головой и смеется в ответ.

Мне это удивительно. Но вот что я потом поняла. Ему , скорее всего, стало очень страшно. Он имел уникальную возможность убедиться в том, что то, что он отрицал, все-таки существует, но он не стал этого делать. Человек предпочел оставаться в своих иллюзиях. Это огорчает, близкий человек ведь, но я ж заставлять не буду. 

У таких людей над головой будет происходить второе пришествие, а они будут показывать пальцем на тебя, смеяться и бояться поднять голову, чтобы встретиться с неизвестным. Увы, так ясно я это никогда еще не понимала. Близкому мне человеку оказалось настолько страшно ломать привычные для него системы взглядов, что он предпочел просто закрыть глаза, рассмеяться и сказать, что я все придумала. И что самое удивительное, через неделю  он будет меня уверять, что мне все привиделось. 

В общем, задумалась я. А как поведет себя большинство людей, когда небо у них над головй заполнится огромными НЛО, как в фантастических фильмах? А если явится Иисус в облаках? А если они увидят, что солнце встало на западе? Они в прямом смысле слова отмахнутся и закроют глаза! Я это понимала, но не осознавала. Сейчас осознала, но от этого еще сложнее, ведь чем больше будешь пытаться просить их просто открыть глаза, тем больше они будут сопротивляться. 

Это грустно. Очень грустно. 

P.S. Но представление НЛО мне понравилось. До сих пор под впечатлением! 


0:24
25 Июль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

445

В общем, задумалась я. А как поведет себя большинство людей, когда небо у них над головй заполнится огромными НЛО, как в фантастических фильмах? А если явится Иисус в облаках? А если они увидят, что солнце встало на западе? Они в прямом смысле слова отмахнутся и закроют глаза! Я это понимала, но не осознавала. Сейчас осознала, но от этого еще сложнее, ведь чем больше будешь пытаться просить их просто открыть глаза, тем больше они будут сопротивляться.

Эх,Яна.Как всё это знакомо! Дети более открыты к этому восприятию. Мой муж такой же скептик.Ему НЛО на голову сядет - он и не заметит.Да что там муж…..все мои родственники такие же твердолобые,кроме двух сестёр(правда сейчас уже одной).

0:32
25 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

446

Яна, то не самолеты были, а вертолеты. Спать ложитесь! Мужу - привет и пожмите руку за меня!

2:37
25 Июль 2012


guest_Р2Д2

Гость

447

Yana30 пишет:

В общем, задумалась я. А как поведет себя большинство людей, когда небо у них над головй заполнится огромными НЛО, как в фантастических фильмах? А если явится Иисус в облаках? А если они увидят, что солнце встало на западе? Они в прямом смысле слова отмахнутся и закроют глаза! Я это понимала, но не осознавала. Сейчас осознала, но от этого еще сложнее, ведь чем больше будешь пытаться просить их просто открыть глаза, тем больше они будут сопротивляться. 

Это грустно. Очень грустно. 

P.S. Но представление НЛО мне понравилось. До сих пор под впечатлением! 


Яна, к сожалению большинство людей так и живет. Закрыват глаза на то, что не вписывается в их привычное понимание мироустройства. Достаточно вспомнить супер миф современности - эволюционную теорию Дарвина. Нет ни одного подвердающего ее факта (скорее даже наоборот - есть факты ее опровергающие), но ее исключительную правоту продолжают втемяшивать всем со школьной скамьи…

2:52
25 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

448

Alexandra пишет:

Эх,Яна.Как всё это знакомо! Дети более открыты к этому восприятию. Мой муж такой же скептик.Ему НЛО на голову сядет - он и не заметит.Да что там муж…..все мои родственники такие же твердолобые,кроме двух сестёр(правда сейчас уже одной).


Понимаете, я -то знаю, что человек скептик. Странно то, что он не захотел взять и убедиться сам, он был уверен, что это самолеты! В бинокль было отчетливо видно форму и объем, я впервые так близко видела их и так долго. Но блин, это точно - перед ним появится гуманоид, а он не заметит. 

У нас то же самое было со звуком, который я сняла. Тот “странный звук в Киеве”. Муж сидел за компом, полностью погруженный в свои танки. В это время “горн” играл на всю Ивановскую минут 10 - и в квартире, и на улице было слышно порядочно. Я его буквально силой вытащила из-за компа, вывела на балкон , говорю “слушай”, а он мне: “Что слушать?” И только после этого вопроса самому себе он услышал звук, который был такой громкости, что дрожали окна. Говорит потом: “Ага, горн какой-то”. 

И за комп… 

В общем, ну что тут сказать. Иногда просто хочется поделиться именно с близким человеком, а мои все родные тоже пальцем у виска покрутят и все. Вот и идешь на форум, к незнакомым единомышленникам. А вообще, как-то грустно все это… 

Alto,

Да, вертолеты. Треугольные, бесшумные, телепортирующиеся, зависающие на одном месте 25 минут, и в бинокль выглядящие как объемный треугольник. Не буду с Вами спорить. Я всего лишь 8 лет живу возле аэропорта, и конечно же, отличить самолет от вертолета и от чего-нибудь другого никак не смогу. 

Кроме того, с Вашего позволения, я мужу руку жать не буду,  я ж еще по Вашему совету с параллельной ветки к мозгоправу не сходила насчет ОНМК-то. Вот как подлечусь, таблеточек попью-то, нормальной стану,  так сразу и мужу руку пожму, надеюсь, Вы не в обиде будете ?:)

Рекомендовано к прочтению

3:42
25 Июль 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

449

Ы) Допустим) Хотя вертолеты в аэропорту - это редкость) 

Насчет “телепортирующихся” - вы вели объемный обзор неба в 2 глазка бинокля? Да там в сам бинокль можно рассмотреть только узкое пространство! Снижается до минимума угол обзора!!! А что де “оно исчезло” - развернулся ваш вертолет, и огоньки погасли на пару секунд…Потом проявились вновь, с другого бока. Ну конечно же это телепортация!!!!

Бесшумные? Высоко и ветер с другой стороны. Треугольные? С такого расстояния и в бинокль треугольными покажутся, почему бы и нет. Огонечки спереди, в хвосте, очертить - треугольничек будет))

Зависают на месте? Дык, вертолет-то))) 25 минут? или секунд? Опять же субъективно-неопределенно….

А почему руку мужу не пожмете? Уже отнялась что ли?

Кстати, насчет ОНМК в соседней теме - это вы зря утрируете и обижаетесь…Весьма нехорошие признаки. Кратковременные транзиторные ишемические атаки так выглядят. Потом отпускает в течение нескольких минут. Я не больной вас назвать хотел, а обратил внимание на то, что такая симптоматика подозрительна и тревожна (гул, писк в ушах, провалы в яму с закрытыми глазами и т.д.)… Не доводите до опасных нарушений, лучше провериться у невролога и специалиста по сосудам!


8:24
25 Июль 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

450

Yana30 ,так нынче происходит формирование семей - один от плюса, один - от минуса, это если принять аллегорию - и в семье нужны дипломатические усилия, если не получается подтягивать отстающего\нежелающего -  в направлении саморазвития. По поводу звука - меньше слушайте запись, предположительно - психотр генер инфразвуковик, возможно проявление вследствии всех Вами описанных симптомов…

С близким человеком обычно не получается делиться ввиду его, так сказать, начального уровня развития.