Пишу под впечатлением увиденного. В течение где-то 20 минут наблюдала НЛО. Впервые так долго и причем , целое представление. Снимала на камеру, но увы, практически ничего не видно.
Сначала это выглядело как меееедленно плывущий по небу бесшумный самолет, который потом остановился на одном месте и застыл так, периодически мигая. У нас тут самолеты часто летают, решила понаблюдать. Когда через 15 минут он продолжал все так же мигать, увидела второй такой же, который бесшумно подлетал к первому прямо над моей головой!
Фотик убрала, взяла бинокль. Хорошо просматривалась треугольная форма. Самое интересное было потом. Этот второй на подлете к первому, остановился. Потом исчез и через долю секунды очутился прямо рядом с первым! Можно сказать, я впервые наблюдала феномен мгновенного перемещения НЛО в пространстве. Они минут 15 еще повисели на месте, а потом один исчез, а второй резко будто упал вниз и тоже исчез.
В то время, как я это все наблюдала с биноклем, звала мужа , чтобы он тоже посмотрел. Он, как обычно, посмеялся и покрутил пальцем у виска, мол, обычные самолеты (ага ,25 минут на одном месте висят). Я его умоляля взять бинокль и самому посмотреть ,все видно было очень хорошо, небо чистое. Но он не взял!! Он скептик, я понимаю, но не до такой же степени! Говорю, смотри, вот НЛО, возьми бинокль и сам убедись. Но нет, он отрицательно машет головой и смеется в ответ.
Мне это удивительно. Но вот что я потом поняла. Ему , скорее всего, стало очень страшно. Он имел уникальную возможность убедиться в том, что то, что он отрицал, все-таки существует, но он не стал этого делать. Человек предпочел оставаться в своих иллюзиях. Это огорчает, близкий человек ведь, но я ж заставлять не буду.
У таких людей над головой будет происходить второе пришествие, а они будут показывать пальцем на тебя, смеяться и бояться поднять голову, чтобы встретиться с неизвестным. Увы, так ясно я это никогда еще не понимала. Близкому мне человеку оказалось настолько страшно ломать привычные для него системы взглядов, что он предпочел просто закрыть глаза, рассмеяться и сказать, что я все придумала. И что самое удивительное, через неделю он будет меня уверять, что мне все привиделось.
В общем, задумалась я. А как поведет себя большинство людей, когда небо у них над головй заполнится огромными НЛО, как в фантастических фильмах? А если явится Иисус в облаках? А если они увидят, что солнце встало на западе? Они в прямом смысле слова отмахнутся и закроют глаза! Я это понимала, но не осознавала. Сейчас осознала, но от этого еще сложнее, ведь чем больше будешь пытаться просить их просто открыть глаза, тем больше они будут сопротивляться.
Это грустно. Очень грустно.
P.S. Но представление НЛО мне понравилось. До сих пор под впечатлением!