Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:43
15 Апрель 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1081

Alag пишет:

Dlinno пишет:

dosieroj пишет:

Dlinno пишет:

может даже наших лидеров земли сейчас пришельцы эвакуируют с планеты


Ну и пускай “эвакуируют”. Такие лидеры нам не нужны.


инертные диванные критики нужны планете еще меньше


Вы правда думаете, что наши политики нужны кому-то? Честно говоря, я не поняла почему вы наброслись на dosieroj, я с ним полностью согласна.)


Если вы считаете, что наши правители никому не нужны и далой их с шарика, то скажите, а почему вы думаете что нужны тут сами? 

вот поэтому я н согласен с ним

19:14
15 Апрель 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1082

Dlinno пишет:


Если вы считаете, что наши правители никому не нужны и далой их с шарика, то скажите, а почему вы думаете что нужны тут сами?

вот поэтому я н согласен с ним


 Просто обычно правители эвакуируют себя сами. Никакие инопланетяне их эвакуировать не будут, так как у них должны быть другие понятия. Кто такой земной лидер? - это тот, кто ответственнен за экологию, военное положение, здоровье и культуру нации, чистоту и порядок на своей территории. Кто он для простого человека? - мистер президент, хозяин закона, которого боятся. А кто он для инопланетянина? - мистер паразит, который не сберёг свою территорию и не позаботился о ней, который наживался на своих гражданах и не обращал внимания на их нужды. так зачем выпускать его в космос? - что-бы он и там продолжал паразитировать?

2:01
16 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1083

В небе над английским городом несколько минут кружило загадочное черное кольцо           

                                                                                                                                                                                                        Не менее 10 жителей города Ройал-Лемингтон-Спа в английском графстве Уорикшир стали свидетелями необычного явления, произошедшего 11 апреля. В небе над городом в течении трех минут кружило черное кольцо. Власти не могут объяснить произошедшее. Известно, что поблизости пожаров в это время не зафиксировано.

Стоит отметить, что подобное явление наблюдалось ранее в Милуоки и Чикаго. Там власти объяснили появление кольцеобразных образований взрывами на трансформаторных подстанциях, но в никакого пожара или взрыва в Англии не происходило.                                                                                                                                                                                      

                                                                                                                                                                                                      

                                                                                                                                                                                                      p.s на мой взгляд очень интересное явление.. первый раз такое вижу…

2:13
16 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1084

yurgen пишет:

                                                                                                                                                  p.s на мой взгляд очень интересное явление.. первый раз такое вижу…


Дырка в матрице - ломается - критическая масса системных ошибок ….

2:27
16 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1085

naza пишет


Дырка в матрице - ломается - критическая масса системных ошибок ….


аха-ха-ха верно подметили 

16:26
16 Апрель 2014


Pessimist

Участник

сообщений 201

1086

Ну вы даете. примитивнейший случай. На видео хорошо виден дымный шлейф свнизу “бублика”, который тянется к самой земле. Какой-то шутник-экспериментатор сделал простейший вихревой прибор (просто больше обычного). Большая коробка с дыркой. Наполнил дымом и …

Из раздела детских физических опытов

17:12
16 Апрель 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1087

Alag пишет:

Dlinno пишет:


Если вы считаете, что наши правители никому не нужны и далой их с шарика, то скажите, а почему вы думаете что нужны тут сами?

вот поэтому я н согласен с ним


 Просто обычно правители эвакуируют себя сами. Никакие инопланетяне их эвакуировать не будут, так как у них должны быть другие понятия. Кто такой земной лидер? - это тот, кто ответственнен за экологию, военное положение, здоровье и культуру нации, чистоту и порядок на своей территории. Кто он для простого человека? - мистер президент, хозяин закона, которого боятся. А кто он для инопланетянина? - мистер паразит, который не сберёг свою территорию и не позаботился о ней, который наживался на своих гражданах и не обращал внимания на их нужды. так зачем выпускать его в космос? - что-бы он и там продолжал паразитировать?


О_О откуда вы знаете логику инопланетян? или иномерян?

кто такой правитель - верняя точка на которой сходяться энергии от подчиненных людей 
я вот правитель, так сказать, хозяин эгрегора, у меня 20 человек в компании и все сходиться на меня
вот сейчас вслух обложил программиста сидящего от меня за 150км и подумал, что хрен он денег получит за косяки

программист пишет, что задача будет готова до конца месяца 

так что, будь я ино…пришельцем, кароче, я бы все-таки сделал ставку на верхние точки эгрегора, а не на нижние =) 

вот какую пользу вы принесли миру? глядя на вас из своего модного илюминатора, можно увидеть, как сидя на форуме вы создаете мусорную информацию и загаживаете планету ненужной энерго-информацией 
за что же вас брать с собой?

знаете, то, что с нами до сих пор не связались, лучшее доказательство существования разумной жизни за пределами планеты  

18:41
16 Апрель 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1088

Dlinno пишет:


О_О откуда вы знаете логику инопланетян? или иномерян?

кто такой правитель - верняя точка на которой сходяться энергии от подчиненных людей 
я вот правитель, так сказать, хозяин эгрегора, у меня 20 человек в компании и все сходиться на меня
вот сейчас вслух обложил программиста сидящего от меня за 150км и подумал, что хрен он денег получит за косяки

программист пишет, что задача будет готова до конца месяца

так что, будь я ино…пришельцем, кароче, я бы все-таки сделал ставку на верхние точки эгрегора, а не на нижние =)

вот какую пользу вы принесли миру? глядя на вас из своего модного илюминатора, можно увидеть, как сидя на форуме вы создаете мусорную информацию и загаживаете планету ненужной энерго-информацией 
за что же вас брать с собой?

знаете, то, что с нами до сих пор не связались, лучшее доказательство существования разумной жизни за пределами планеты


Послушайте, пока только от вас идёт мусор в словесном виде. вас ни разу не оскорбил никто, а вы уже сколько раз пытались  унизить своими словами других людей. Вас заберут в первую очередь,  и отвезут на Бетельгейзе для опытов.

10:31
17 Апрель 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1089

Alag пишет:

Dlinno пишет:


О_О откуда вы знаете логику инопланетян? или иномерян?

кто такой правитель - верняя точка на которой сходяться энергии от подчиненных людей 
я вот правитель, так сказать, хозяин эгрегора, у меня 20 человек в компании и все сходиться на меня
вот сейчас вслух обложил программиста сидящего от меня за 150км и подумал, что хрен он денег получит за косяки

программист пишет, что задача будет готова до конца месяца

так что, будь я ино…пришельцем, кароче, я бы все-таки сделал ставку на верхние точки эгрегора, а не на нижние =)

вот какую пользу вы принесли миру? глядя на вас из своего модного илюминатора, можно увидеть, как сидя на форуме вы создаете мусорную информацию и загаживаете планету ненужной энерго-информацией 
за что же вас брать с собой?

знаете, то, что с нами до сих пор не связались, лучшее доказательство существования разумной жизни за пределами планеты


Послушайте, пока только от вас идёт мусор в словесном виде. вас ни разу не оскорбил никто, а вы уже сколько раз пытались  унизить своими словами других людей. Вас заберут в первую очередь,  и отвезут на Бетельгейзе для опытов.


если у вас проблемы с самооценкой, сходите к доктору

ваши фантазии очень интересные, но нет, я останусь на земле, мне тут хорошо
а вы это, переходите дальше )) 

16:58
17 Апрель 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1090

 

Странный Нло, стирающий облака.

 

если не вставилось видео, тогда так.

16:40
19 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1091

НЛО над Мехико

16:39
22 Апрель 2014


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1092

20:23
22 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1093

Благодарю, хорошее интервью…

Рекомендовано к прочтению

22:28
22 Апрель 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1094

    Исследователи НЛО, единодушно утверждают, что НЛОнавты знают о всех возможных событиях на территориях, государствах Земли. И широкомаштабно ведут контроль всех событий, войн. Борьба за зоны контроля ведётся не только в небе, но и на земле. Они НЛО не вмешиваются, но могут инициировать беспорядки и войны. Кому нужны конкуренты в космосе.

Почитайте мифологию Греции, по ним все войны, беспорядки на Земле инициируют Боги.

22:58
22 Апрель 2014


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1095

Смелое утверждение, не боишься за это кары небесной?