Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:34
28 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

241

в среду, 25 апреля 2012

ОБНАРУЖЕН МАЛЕНЬКИЙ ГУМАНОИД 

Находится особенная находка, которую сосед Hualpén, в чилийском Районе Bío-Bío, заверяет в том, что реализовал, когда пересекли коммуну Фрезии, в Районе Лагоса. Человек заверяет в том, что нашел умершая в существо, которое, из-за его странного внешнего вида, уподобляется инопланетному существу. Ситуация была раскрыта в течение утреннего “Наш Дом” Канала 9 Bío-Bío телевизор Угу Масуела, водителем пространства сверхъестественных явлений Преддверия телевизионной станции, которая взяла контакт с Габриэль Торрес, племянником автора открытия. Согласно рассказу Torres, его дядя циркулировал на мотоцикле по шоссе Фрезии, когда он различил сектор пастбищ пылая. Приблизившись, он наблюдал, что было маленькое тело, выстрелившее около места в пламя, даже с признаками сожжений. Необычное его формы привело его к тому, чтобы подбирать это и охранять это во флаконе с жидкостью preservante, прибыв в его дом. Торрес сказал, что то, что он нашел, у его родственника есть органический внешний вид, отвергая, что говорится о кукле, но что в простой вид они не могут определять его происхождение. Таким образом, Угу Масуела звонит в осторожность, так как не возможно утверждать априори, что говорилось об иностранном существе. “ Согласно моему опыту в этом типе случаев, этот факт оказывает уважение ясному и конкретному исследованию, потому что существуют случаи, где они являются записями внеземных предположений, которые заканчивают тем, что являются фальшивыми. Нужно делать соответствующие исследования, чтобы устанавливать, если говорится о человеческом зародыше, животном, или если у него есть странный ADN, который мог бы быть атрибутивным под существо, чуждое Земле ”, добавил он. Нужно отмечать, что внешний вид предполагаемого существа совпадает в большей степени с описанием, которое реализуют ufólogos названные”Серые”или инопланетные существа Roswell, которые характеризуются тем, что имеют тело, маленький гуманоид, без носа и наделенный глазами и головой большого размера. Хотя мне хотелось бы добавлять возможность того, чтобы говорилось о существе intraterrestre земноводного происхождения, из-за его кожи и образования краев. что Вы думаете?

http://noticiasovni2012.blogspot.com/

в ссылке выше пять фотографий гуманоида.

с переводом на русский

ОБНАРУЖЕН МАЛЕНЬКИЙ ГУМАНОИД

http://www.translate.ru/url/widetranslation.aspx?p...

22:15
29 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

242

“BRIGHT UFO FILMED FROM THE ISS 27TH APRIL 2012″

Радиопереговоры ведутся на русском языке.

23:07
29 Апрель 2012


Rupor

Участник

сообщений 321

243

Наш чел снял в Китае корабль?

23:15
29 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

244

точно,ни самолет,ни вертолет,ни китайский фонарик.

9:36
30 Апрель 2012


michaeld

Постоялец

сообщений 725

245

Видно что относительно проводов фонарик с мигалкой поднимается вверх. 

23:10
1 Май 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

246

  Всё.. теперь я окончательно верю в НЛО, ибо узрел сие сам, притом что не один обьект, а штук 20 как минимум. Заснять не смог, я настолько оторопел, что забыл про мобилку, стоял с открытым ртом, и не я один. Ну будем надеятся, что кто-то всё же снимал, так народа на улице было много ещё. Место наблюдения:  г. Кривой Рог, район Юбилейный (почти центр города) время 21:30(Киевское) Сначала ребёнок какой-то крикнул, смотрите НЛО, все засмеялись, а мама ребёнку сказала, что это огонёк в небе просто движется. Пока был далеко, было не разобрать что такое, но он быстро приблежался. Я сразу определил, что это какой-то технический аппарат (не самолёт или вертолёт) Летел беззвучно и достаточно низко. Пролетел быстро, но за ним.. Мама дорогая, не думал, что увижу такое.. Этих аппаратов было штук 20, летели паралельно и друг за другом и быстро. Погода: целый день жарище было, вечером душно, не ветерка..

23:19
1 Май 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

247

Светящиеся точки уронили “Боинг 737″

Падение пакистанского “Боинга 737″ под Исламабадом, которое произошло неделю назад, мог спровоцировать НЛО. Его, по некоторым данным, видел за несколько секунд до случившегося командир экипажа.

Светящиеся огни, похожие на летающую тарелку, попали в видеорепортаж о катастрофе “Боинга” российского Первого канала. На записи в течение нескольких секунд видны три таинственные точки, которые хаотично движутся по черному небу. Репортаж, размещенный на YouTube, уже породил массу версий относительно того, что стало причиной катастрофы, отмечает The Daily Mail.

Дополнительным поводом для этого стали слухи о том, что перед заходом на посадку в Исламабаде пилот “Боинга” якобы связался с диспетчером и сообщил, что на его пути возник некий объект, сообщает Gather News.

Напомним, “Боинг 737″ авиакомпании Bhoja Airline разбился вечером 20 апреля при заходе на посадку в аэропорту Исламабада. Погибли все 127 человек, которые находились на борту лайнера. Кроме того, жертвами крушения стали 11 человек на земле, так как самолет рухнул на жилые дома.

По предварительной версии, в “Боинг” при посадке попала молния, после чего загорелись и взорвались топливные баки. Пилот успел сообщить о ЧП диспетчерам и попросил их помочь ему совершить аварийную посадку. Затем связь прервалась. Ряд экспертов также полагает, что причиной авиакатастрофы стал “сдвиг ветра” - внезапное изменение направления ветра, способное резко изменить высоту полета самолета.

Сейчас следователи изучают черные ящики “Боинга”, которые удалось обнаружить на месте крушения. Пакистанские власти уже позаботились о том, чтобы владелец разбившегося самолета не смог покинуть страну.

http://www.utro.ru/articles/2012/04/27/1043408.sht...

23:29
1 Май 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

248

Я только что смотрел на небо, мало звезд видно, Венера сияет сильно. Смотрю одна мелкая “звезда” движется относительно другой неподвижной, немного пролетела и растворилась. На другие звезды смотрю и в стороне вижу ещё летящую “звезду” в ту же сторону, и она растворилась. Пойду понаблюдаю еще, интересно. Это не падающие метеориты, у них траектория другая, видел не раз.

8:48
2 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

249

И снова Питер:

11:12
2 Май 2012


Rupor

Участник

сообщений 321

250

safat,    какой формы были аппараты? на какой высоте и в каком направлении пролетели?

12:44
2 Май 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

251

Rupor пишет:

safat,    какой формы были аппараты? на какой высоте и в каком направлении пролетели?


Мне они показались овальной формы, разобрать трудно было, они очень ярко светили красным, это затрудняло определить форму и граница света размывало тело. Как можно определить высоту? Лишь приблизительно. Не на высоте полёта обычных самолётов, гораздо ниже. Если расстояние хоть приблизительно верно, то размером с автомобиль они должны были быть. Не маленькие. Летели с Юго-востока на север.
Траектория полёта характерно показывала исскуственность аппаратов, целенаправленность. Хочу заметить, что к китайским фанарикам сия “кавалькада” иметь ничего не может, я сам запускал подобное и знаю, как они выглядят и как себя ведут в небе при ветре и без.. Это совершенно другое.

14:56
2 Май 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

252

Cosmit пишет:

Я только что смотрел на небо, мало звезд видно, Венера сияет сильно. Смотрю одна мелкая “звезда” движется относительно другой неподвижной, немного пролетела и растворилась. На другие звезды смотрю и в стороне вижу ещё летящую “звезду” в ту же сторону, и она растворилась. Пойду понаблюдаю еще, интересно. Это не падающие метеориты, у них траектория другая, видел не раз.


Это объяснить просто: летящий ИСЗ входит в Земную тень.

1:57
3 Май 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

253

“UFO in Moscow on May 02 2012 - НЛО в Москве 02 Мая 2012″

Рекомендовано к прочтению

6:01
3 Май 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

254

Странный летающий объект находящийся очень близко к Солнцу выглядит, как огромный «материнский» корабль пришельцев, знакомый всем из голливудских блокбастеров.

10:21
3 Май 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

255

safat пишет:

  Всё.. теперь я окончательно верю в НЛО, ибо узрел сие сам, притом что не один обьект, а штук 20 как минимум. Заснять не смог, я настолько оторопел, что забыл про мобилку, стоял с открытым ртом, и не я один. Ну будем надеятся, что кто-то всё же снимал, так народа на улице было много ещё. Место наблюдения:  г. Кривой Рог, район Юбилейный (почти центр города) время 21:30(Киевское) Сначала ребёнок какой-то крикнул, смотрите НЛО, все засмеялись, а мама ребёнку сказала, что это огонёк в небе просто движется. Пока был далеко, было не разобрать что такое, но он быстро приблежался. Я сразу определил, что это какой-то технический аппарат (не самолёт или вертолёт) Летел беззвучно и достаточно низко. Пролетел быстро, но за ним.. Мама дорогая, не думал, что увижу такое.. Этих аппаратов было штук 20, летели паралельно и друг за другом и быстро. Погода: целый день жарище было, вечером душно, не ветерка..


Никак к параду готовятся…