Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:34
7 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

796

20:44
7 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

797

21:37
7 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

798

22:00
7 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

799

22:01
7 Февраль 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

800

Правильно Вольфович сказал… Русский народ властью игнорируется, ущемляется… Да что говорить, слово “русский” убрано отовсюду, вычеркнуто из всех документов, паспортов… Единая Россия вычеркнула русских из истории, из жизни, из современного мира… - это ГЕНОЦИД в прямом смысле слова, потому что геноцид - уничтожение нации (по определению) и факт - русских больше нет, официально нас уже нет (!), есть “россияне” - эдакий “гибрид/мутант”, биологический “бульон” из народов населяющих данную территорию… хорошо хоть “человекообразными особями” не назвали. И какова политика? На данный момент (и в течение уже многих лет) происходит экспансия в Россию, миграция, ассимиляция с другими народами… Москву уже Москвабадом называют (и это не просто так, есть причины). Для чего… Для того чтобы “россияне” были не просто слово, а суть, физическая данность, реальный факт… серая биомасса “без рода - без племени”, такими управлять проще, потому как у человека 80% характера определяются генотипом, и только 20% фенотипом, не говоря уже о национальном эгрегоре. Для того чтобы (к примеру) беспрепятственно грабить ресурсы, и уже никто не возразит “это наше национальное”, не будет к тому времени такого понятия, для того чтобы убрать понятие “геноцид” из обихода и полностью развязать себе руки, потому что “борьба за демократию” уже не прокатывает, для того чтобы свести официальный понятийный аппарат к минимуму - “элита и безродное быдло”, потому как рабовладельческий строй для элиты просто идеален.

Данный вопрос сегодня зачастую “неполиткорректен” и “нетолерантен”, какие-то стороны вопроса даже запрещены… Но игнорирования и всевозможные запреты проблемы не решают, эта ситуация не сходит с уст людей, накапливается как снежный ком и требует четкого и (главное) открытого обсуждения и решения на всех уровнях власти, иначе возникнут серьезные проблемы… потому как включается национальный инстинкт самосохранения, он заложен глубоко в генах и чем сильнее опасность - тем сильнее он себя проявляет… не надо идти против природы, она этого не любит.

P.S.: призывов не было, превосходства одних над другими тоже… и т.д. Ст. 282 не нарушена. Правозащитники и прочие толерасты обломайтесь.

22:40
7 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

801

1:11
8 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

802

1:15
8 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

803

6:40
8 Февраль 2012


vetal2028

Участник

сообщений 319

804

ZUBR вам уже мало темы,Мировое закулисье вычислили..! вы уже и здесь все начинаете засирать своими роликами?Завязывайте со срачем.

8:36
8 Февраль 2012


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

805

С авантюры Сегодня в 00:25:19

Удалось задать в твиттере пару вопросов Кудрину.

Алексей Кудрин @Aleksei_Kudrin Доллары от нефти не могут обращаться в России, запрещено. Их покупает ЦБ (за рубли) и может хранить только в долл. активах.

@mrdudorov @Aleksei_Kudrin А зачем тогда торговать нефтью, если нельзя воспользоваться прибылью?

@Aleksei_Kudrin @mrdudorov Валюта позволяет стране ввозить импортные товары. Тогда за рубли покупается валюта на рынке или из резервов ЦБ.

@mrdudorov @Aleksei_Kudrin Может быть начать торговать нефтью за рубли?

@Aleksei_Kudrin @mrdudorov Рубли более рискованная валюта, чем доллары, поэтому цены в рублях будут ниже. Пострадают наши экспортеры.

9:15
8 Февраль 2012


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

806

Выборы - 2012. Жириновский и Нарочницкая. Эфир от 07.02.2012

10:59
8 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

807

Бензин в России подорожает в два раза после выборов президента

Бензин в России подорожает в два раза после выборов президента. Одними из первых ценники в 50 рублей на АЗС увидят жители Приморья. После едва заметного снижения цен на бензин в декабре, посыпались жалобы от нефтяников, которые заявили, что теперь вынуждены работать себе в убыток. В результате, сразу три министерства обязали подготовить к концу марта сценарий, по которому нефтяникам компенсируют потери от снижения розничных цен на бензин. Эксперты уверены: именно этот документ и спровоцирует вполне законный рост “бензиновых” цен, сообщает AutoNews.

Зимой прошлого года нефтяники и руководство Минэнерго достигли соглашения о временной “заморозке” цен на АЗС: ближайшее время они не должны превышать декабрьский уровень. Владельцы нефтяных компаний на временные уступки пошли, но сразу же выступили с заявлением: с учетом даже едва заметного снижения цен их бизнес из прибыльного превращается в убыточный. Добровольно работать в “минус” нефтяники отказались, результатом чего стал приказ сразу трем ведомствам - Минэнерго, Минфину и Минэкономразвития - о разработке алгоритма компенсации. Какой она будет, станет ясно в апреле: именно к первым числам этого месяца должны завершить работу над документом.

По прогнозам экспертов, автомобильное топливо подорожает примерно в полтора раза на пару с ОСАГО и техосмотром. А значит, следует готовится к тому, что вместо 29-30 рублей за литр Аи-95 придется платить 45-50. Предпосылок для этого предостаточно. Среди них - упомянутый механизм компенсации, состоявшееся в январе повышение акцизов, высокие налоги, глобальная модернизация большинства российских НПЗ.

В итоге - страну ждет очередной рост цен. Не исключено, что после зимнего затишья он будет и скачкообразным. Этого мнения придерживается большинство аналитиков-экономистов и лидеров общественных организаций. “Уверен, что, как только пройдут президентские выборы, стоимость топлива вновь будет расти, тем более что нефтяные компании фактически являются главными спонсорами первого кандидата в президенты”, - заявил председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин. - “Если посмотреть на то, что происходит с ценами на бензин, сразу же станет ясно, что за компании на самом деле являются хозяевами нашей страны. Сколько раз говорилось о сговоре нефтяников, сколько раз ФАС грозила штрафами и приводила угрозы в действие, - однако ничего не изменилось и меняться не будет. Дефицит топлива, который наблюдался в прошлом году, был чистой воды провокацией, это прямой шантаж со стороны руководителей НПЗ. Политика любой нефтедобывающей страны должна быть в первую очередь направлена на обуздание их аппетитов, ведь стоимость бензина определяет уровень инфляции, буквально все цены и их дальнейший рост зависят от стоимости топлива. У властей есть рычаги воздействия на нефтяников, но нет желания и причин, чтобы ими воспользоваться”.

По его мнению, чиновникам просто невыгоден сценарий снижения “топливных” цен в России. Ведь, автовладельцы и их “железные кони” - одна из главных “статей” пополнения бюджета.
http://primamedia.ru/news/economics/06.02.2012/189...

…а Чуркин ничего не говорил катарскому дипломату:

http://www.newsru.com/world/08feb2012/churkin.html


11:23
8 Февраль 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

808

Ну вот , выборы , выборы , все ждут благополучия после выборов , а тут… А нужны ли тогда выборы , что бы стало хуже??

Рекомендовано к прочтению

11:51
8 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

809

Доверенное лицо кандидата в президенты - азербайджанский фашист. Пу не против национализма, он против русского национализма. О чем Багиров и сообщает со злорадством.

12:10
8 Февраль 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

810

Sun21 пишет:

Бензин в России подорожает в два раза после выборов президента



В 2 раза мало, надо в 3. А еще тарифы на все повысить, а зарплату уменьшить или поувальнять всех. Терпилы все стерпят, лишь бы не было войны.