Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:11
19 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

181

То есть происки ЦРУ?…ну чтобы носом ткнуть в фальсификацию….

Не стоит вот так вот пытаться из информации делать абсурд… При чём тут ЦРУ? Я думаю, что Вы грамотный человек и прекрасно понимаете, что то, что сейчас происходит, выгодно нескольким группам….

16:23
19 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

182

sergowich,

По вашей логике все что угодно можно назвать проектом кремля. Белые ленты можно считать, контрацептивами, символом капитуляции или символом.чистоты, это, как говорится «у кого чего болит». Ваши.«мужественные кремлевские герои» вряд ли станут сами создавать угрозу своим честным непосильным трудом нажитым яхтам, виллам и миллионам, а наличие большого количества агентов спецслужб среди митингующих говорит о страхе вышеупомянутых «героев», а вовсе не о том, что они сами являются авторами этого.мероприятия.

А Ивашов – умный, порядочный и уважаемый в народе человек и при честных выборах он имел бы отличные шансы, но вы правы в том, что в нашей криминальной демократии ему не место.

16:34
19 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

183

sergowech пишет:

То есть происки ЦРУ?…ну чтобы носом ткнуть в фальсификацию….

Не стоит вот так вот пытаться из информации делать абсурд… При чём тут ЦРУ? Я думаю, что Вы грамотный человек и прекрасно понимаете, что то, что сейчас происходит, выгодно нескольким группам….


То,что сейчас происходит, выгодно народу.

Пусть правящие верхи наконец-то поделятся с народом всеми народными благами,которые построил СССР.

А то сидят понимашь у трубы и в ус не дуют. Они что ли трубы проводили за свой счёт?

16:48
19 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

184

Deep_Thought, Вы наверно читаете между строк, что решили, будто я все происходящие мероприятия называю происками кремля… Я лишь говорю о том, что подобные мероприятия на лапу многим группам и чётко управляемы! Страх властей присутствует только в Вашем воображении! Более того, как я уже говорил выше - именно они сами стащили людей на площади. Более того - сфальсифицировать выборы всегда можно чисто и гладко, с небольшими отклонениями, но никто этого не стал делать - всех кинули нагло и цинично - это что - типа местные власти так решили? Уверяю - просто так даже мухи не плодятся, а уж тем более такие серьёзные шаги не делаются. Особенно когда к этим мероприятиям заранее готовятся - типа сайтов белаялента и тому подобной тины….

То,что сейчас происходит, выгодно народу.

Пусть правящие верхи наконец-то поделятся с народом всеми народными благами,которые построил СССР.

А то сидят понимашь у трубы и в ус не дуют. Они что ли трубы проводили за свой счёт?

Fleur, я предлагаю Вам остаться при своём мнении, тем более, если не брать в расчёт некоторые очевидные вещи, Вы правы. Но настоятельно рекомендую прислушаться.

17:39
19 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

185

sergowich,

Фальсификация выборов была именно НАГЛАЯ И ЦИНИЧНАЯ, поэтому народ и вышел на площади, а то, что кто–то к этому пытается примазаться и извлечь выгоду – это издержки производства.
Нервозность Путина отметил не только я. Да и кремлевские холопы, такие как Леонтьев взбешены этими событиями.

18:11
19 Декабрь 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

186

Существуют способы контроля и проверки данных выборов. Любая партия, учавствовавшая в выборах в состоянии это сделать и оперировать конкретными цифрами и конкретными фактами, а не брызгать слюной и вопить что-то нечленораздельное, как это делают пиндосские прихвостни на пиндосских митингах

18:39
19 Декабрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

187

Ребята, давайте жить дружно )

18:50
19 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

188

Deep_Thought пишет:

sergowich,

Фальсификация выборов была именно НАГЛАЯ И ЦИНИЧНАЯ, поэтому народ и вышел на площади, а то, что кто–то к этому пытается примазаться и извлечь выгоду – это издержки производства.
Нервозность Путина отметил не только я. Да и кремлевские холопы, такие как Леонтьев взбешены этими событиями.


“Фальсификация выборов была именно НАГЛАЯ И ЦИНИЧНАЯ” именно для того, что бы сковырнуть народ со своих насиженных или налёженных мест - точно так же как и в других странах. Кстати - обратите внимание на мировые тенденции… В начале одновременно во всех странах прокатилась волна террактов - взрывали дома с людьми, потом по всему миру начались аварии нефтепромысла, потом по всему миру революции… Ну нет - это я ни к тому, что есть закономерность, но чисто так - случайно всё как-то получилось…. Да и механизмы случайно везде одинаковые работали….

Нервозность Путина отметил не только я. Да и кремлевские холопы, такие как Леонтьев взбешены этими событиями.

Однажды я увидел первый и последний в моей жизни сериал - назывался вроде как “Рабыня Изаура” - описанные Вами события на столько похожи по своей наигранности, что кроме оценки артистичности происходящего ничего не могу дать….

Andrew_Nsk пишет:

Существуют способы контроля и проверки данных выборов. Любая партия, учавствовавшая в выборах в состоянии это сделать и оперировать конкретными цифрами и конкретными фактами, а не брызгать слюной и вопить что-то нечленораздельное, как это делают пиндосские прихвостни на пиндосских митингах


Это факт! Именно по этому уважающие себя партии постарались не вмешиваться в эту клоаку, хотя некие прихвостни оказались и там….

Ребята, давайте жить дружно )

Это самый лучший коммент! Нам действительно надо объединяться, а не ругаться из-за сборищ разносортной быдлятины у власти…

20:26
19 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

189

ronin,

Дружно жить не получается, вот андрю_НСК обозвал митингующих пиндосовскими прихвостнями, Леонтьев по ценьральному радио – го..ном. Да, прямым текстом. А когда у студентов или военнослужающих собирают паспорта, заставляют расписаться и все – галочки уже за них проставлены – это нормально? «Армия проголосовала как надо!» – заявляет Сердюков. Те, кого это возмущает, несомненно куплены американцами.

sergowich,

Не надо искать заговор там, где его нет. Цель фальсификаций не в том, чтоб вызвать гнев народа и разыграть революционную карту, а в том, чтоб получить мандатов столько, сколько надо. Все остальное – побочные эффекты.

20:41
19 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

190

Дружно жить не получается, вот андрю_НСК обозвал митингующих пиндосовскими прихвостнями, Леонтьев по ценьральному радио – го..ном.

Deep_Thought, а не кажется ли Вам, что в этой шутке есть доля правды?

Не надо искать заговор там, где его нет. Цель фальсификаций не в том, чтоб вызвать гнев народа и разыграть революционную карту, а в том, чтоб получить мандатов столько, сколько надо. Все остальное – побочные эффекты.

Когда 35-40% так или иначе проголосовало бы за едро - не зависимо от того, кого выбрал бы народ, то смысл в подтасовках? А откуда эти проценты всем и так известно - армия, чиновники, госслужащие и прочие…. А кое кого и проплачивают… Большинство пенсионеров стабильно голосует за действующую власть, потому как понимают, что новая метла и метет по новой - а это для большинства страшно. И при таком проценте что-то подтасовывать? В этом есть смысл только для того, что бы народ развести на скандал, вытащить на митинги. И, самое интересное - не думаете ли Вы, что одновременно в таком большом числе стран вдруг ни с того ни с сего начались гражданские войны и революции? Да ещё никто нигде не вмешивался? И ещё митинг митингом - но что же народ повёлся на лозунги всяких там навальных, лимоновых и прочих крикунов, которые ничего хорошего никогда и ни для кого не делали? Самое интересное - больше всех вопили именно те, кто меньше всех набрал голосов - что - тоже Путин виноват? Какой резон им орать, если и так заведомо проиграли? А резон можно усмотреть только в том, что задача перед ними расшатать ситуацию в стране.
Ну и побочных эффектов конечно много - одни организовали свору, а другие воспользовались и примазались - недаром появились споры - кто же всё это организовал… Даже хохмы появились - типа Путин украл выборы, а Немцов - митинг…. Ну неужели не клоунада? Вы так обидчиво высказали своё несогласие что после подобной клоунады все эти митинги называют и пиндосскими выскочками, и г…ом… А как же после такого это назвать иначе?

21:12
19 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

191

sergowech пишет:

                              И ещё митинг митингом - но что же народ повёлся на лозунги всяких там навальных, лимоновых и прочих крикунов, которые ничего хорошего никогда и ни для кого не делали?

Да чем собственно эти навальные,лимоновы и прочие хуже нынешних?

Самое интересное - больше всех вопили именно те, кто меньше всех набрал голосов - что - тоже Путин виноват? Какой резон им орать, если и так заведомо проиграли? А резон можно усмотреть только в том, что задача перед ними расшатать ситуацию в стране.

Да чего там расшатывать…..В России очень мало людей,которые довольны.Поговорите с кем угодно….даже многие московские благополучные чиновники не довольны нынешней властью.

И не надо валить ни на ЦРУ, ни на МАССАД….кое-кому надо просто посмотреть в зеркало,чтобы увидеть ЦРУ (денежки-то где?).

Просто смехотень…..семьи,деньги в США и в Европе, а они на какое-то там ЦРУ бочки катят.

Тьфу.

PS

Спросите: что делать?…вечный российский вопрос.

Ответ: даже цари батюшки в народ ходили…..просто надо немного поделиться.



21:28
19 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

192

sergowich,

Это не шутка, а оскорбление. И тот, кто его применяет, сам немногого стоит. А обижаться мне не резон, потому что я туда не ходил. Не смешите, какой там 30–40% ? Тут перед выборами давали ссылку на десяток независимых опросов, там я нигде не видел у Единороссов не больше 10%. У КПРФ – 40–60%. Я тогда сказал что будет так, как обещал ВЦИОМ и не ошибся. Почему? Сделают. Технология отработана. А рассказывать о том, что фальсификаций не было мне не надо потому что я с этим соприкоснулся на собственном опыте, с тем, что подтасовки идут наглые и циничные.. то, что избирательные участки тут все обклеены символикой единой россии это самое ничтожное нарушение. Народ – все за КПРФ, и стар и млад, Едро ненавидят, проклинают, а если по радиопередачам судить куда звонят слушатели со всей россии и высказывают свое мнение, то такова же обстановка по всей стране.

21:38
19 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

193

Deep_Thought пишет:

sergowich,


. Народ – все за КПРФ, и стар и млад, а если по радиопередачам судить куда звонят слушатели со всей россии и высказывают свое мнение, то такова же обстановка по всей стране.


Вот уж не надо обобщать, я за Единую Россию. Выборы прошли честно.А то что порядок наводят постепенно, это видно не вооруженным взглядом

Рекомендовано к прочтению

22:22
19 Декабрь 2011


vetal2028

Участник

сообщений 319

194


Вот уж не надо обобщать, я за Единую Россию. Выборы прошли честно.А то что порядок наводят постепенно, это видно не вооруженным взглядом


Вот-вот и все чиновники честные(и почему то все единоросы),и стараются на благо народа,а народ быдло(кстати из уст едросов это частенько звучит)не ценит их труд,а все ихние миллиарды,дворцы, машины,все это им подбросили(вот так же точно утверждают наркоторговцы,когда их вяжут),алле вы с какой планеты?Оторвитесь от интернета,выйдите на улицу,осмотритесь,и не парьте мозг другим о их святости.

23:12
19 Декабрь 2011


lordmrak

Участник

сообщений 34

195

 Ну неужели не клоунада? Вы так обидчиво высказали своё несогласие что после подобной клоунады все эти митинги называют и пиндосскими выскочками, и г…ом… А как же после такого это назвать иначе?


Как вы говорили Путин тоже участвовал в организации этих митингов,верне власть циничными подтасовками расшевелила народ.Получается и он пиндоский выскочка?