Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:56
3 Февраль 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

736

Kseniya пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=OXEs3Y7IM9I Во как(((


Даа, ролик третий день в сети - больше 200000 просмотров, комментариев - больше 4000. Что НаРод говорит? Правильно - ПРАВДУ. Правду не скроешь уже. Кстати, YouTube - какой-никакой рейтинг близкий к реальности. Вон анал-литики про-анал-лизировали уже. И они же уже предсказаниями всё объясняют, в том числе показанное в ролике.

19:20
3 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

737

Хорошее кино “Россия без Путина”

21:27
3 Февраль 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

738

а мну ролик не понравился, эт програмированье вражье, по нему получается, что кроме зомби и хомячков, никого нет 

21:32
3 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

739

ronin пишет:

а мну ролик не понравился, эт програмированье вражье, по нему получается, что кроме зомби и хомячков, никого нет 


Ты либо кремлевский прихвостень, либо оранжевый, третьего не дано :D

21:46
3 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

740

а мну ролик не понравился, эт програмированье вражье, по нему получается, что кроме зомби и хомячков, никого нет 

Как это нетА рептилоидов куда дел

22:42
3 Февраль 2012


myrzade

Участник

сообщений 235

741

Цитатник.

ЧУБАЙС: “Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут”    «Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски».

ГАЙДАР: “Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее”. “Связывать с моим именем надежды тех, кто хочет построить в России реально функционирующую демократию, мне кажется ошибкой”. “В начале реформ я сказал Гайдару: Вы ищете средний класс. Но он же есть: это учителя, врачи, техническая и творческая интеллигенция. И услышал в ответ: это не средний класс, а иждивенцы”. “… в Зеленограде наша медицина зафиксировала 36 смертей из-за голода. На это Гайдар ответил просто: идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, а уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное”.

НОВОДВОРСКАЯ: “Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали”. “Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества”. “Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки”. “Апартеид - нормальная вещь”. “Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных”. “Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь”. “Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников”. “В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой.” “Я никогда не праздную 9 Мая и никому не советую этого делать… все прогрессивное человечество, если и хочет, то скромненько и без особого шика что-то празднует. А устраивать такие парады, как у нас, могут только законченные лузеры, продувшие все остальное, которым нужен миф, доказывающий им самим, что они еще что-то значат”. “Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду”

КОХ: “Я думаю, для того чтобы отобрать у нас атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чертовой матери”. “Россия никому не нужна (смеется), не нужна Россия никому (смеется), как вы не поймете! Я не понимаю, чего такого особого в России?”

ХОДОРКОВСКИЙ: “…у такого государства стыдно не украсть”    “Наше отношение к властям? Еще несколько месяцев назад мы считали за благо власть, которая не мешала бы нам, предпринимателям. В этом отношении идеальным правителем был Михаил Горбачев. На том этапе нашего развития этого было достаточно. Теперь, когда предпринимательский класс набрал силу и процесс этот остановить уже невозможно, меняется и наше отношение к власти. Нейтралитета по отношению к нам уже недостаточно. Необходима реализация принципа: кто платит, тот и заказывает музыку”

Л.ПОНОМАРЕВ: “Конопляный марш и гей-парад должны быть разрешены… «Люди с демократическими взглядами и высокой степенью гражданской активности всегда найдут в себе силы и мужество поддерживать несогласных, в том числе – сторонников легализации конопли и проведения гей-парадов»

К.СОБЧАК:”Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк.”

Т.ТОЛСТАЯ: «Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же блядским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».

Ю.ГУСАКОВ: (Видный идеолог «Единой России», основатель официозного телеканала russia.ru) “Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбоёбы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно – бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода”.

В.ПОЗНЕР:”Я не русский человек, это не моя Родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома”.

Б.СТОМАХИН: Убивать, убивать, убивать! Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться.

Полный список тех “на кого Сталина нет” http://www.imperiya.by/news.html?id=84249

22:59
3 Февраль 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

742

Митинг, контр митинг, казалось бы демократия торжествует, иди, выбирай на любой вкус, но, есть маленькое но, по сути, идёт раздробление проснувшегося самосознания, сталкивание людней не, только, противоположных взглядов, но и по предубеждениям. Кто в итоге в выигрыше, да опять всё те же, властные структуры, если отбросить все эмоции, предубеждения, то окажется всего две противоборствующие силы. СИСТЕМА, т.е., те, кто непосредственно в неё включены, кто обласкан ею, и призван служить её интересам, некоторая масса, умело обработанная пропагандой, не дающих себе отчёт, что они всего-навсего питательная среда, для этой СИСТЕМЫ. С другой стороны, разобщённое, так называемыми, лидерами большая часть населения, только её консолидации по настоящему и опасается СИСТЕМА, поэтому и подбрасывает таких вождей, о которых у народа уже сложилось устойчивое мнение, об их ангажированности.

23:03
3 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

743

Все (или почти все) вышупомянутые товарищи – масоны. При том Чубайс – член Бильдбердского клуба. Их взгляды вполне естественны для этого общества

23:09
3 Февраль 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

744

По ссылке выше: “В российском менталитете общность выше чем личность” - за то и ненавидят.

23:17
3 Февраль 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

745

1:40
4 Февраль 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

746

Доку Умаров призвал не нападать на мирных россиян

Умаров заявил, что, выступив против нынешних властей России, граждане обезопасят себя от атак боевиков.

 Руководитель «Имарата Кавказ» также отметил, что любые атаки, направленные на гражданское население, он будет интерпретировать как «диверсию» со стороны Кремля.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/02/120203...


  ПыСы : Из колоды начали доставаться “тузы”…

1:45
4 Февраль 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

747

OlegS51 пишет:

Доку Умаров призвал не нападать на мирных россиян


Вот это прикол!

Видимо хочет чтоб и ему мирных россиян досталось..

1:56
4 Февраль 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

748

Red Beast пишет:

Видимо хочет чтоб и ему мирных россиян досталось..


Я все-таки думаю, что ему просто приказали. Догадываетесь кто ? Убийства мирных граждан продолжатся, но уже вроде как не по его вине..Я специально из статьи вывел эти две строчки, чтобы все обратили на них внимание. И первоисточник тоже…гхм-гхм.. надеюсьвсе понимают..

Рекомендовано к прочтению

2:22
4 Февраль 2012


Posmotret

Новичок

сообщений 28

749

OlegS51 пишет:

Red Beast пишет:

Видимо хочет чтоб и ему мирных россиян досталось..


Я все-таки думаю, что ему просто приказали. Догадываетесь кто ? Убийства мирных граждан продолжатся, но уже вроде как не по его вине..Я специально из статьи вывел эти две строчки, чтобы все обратили на них внимание. И первоисточник тоже…гхм-гхм.. надеюсьвсе понимают..


Честно говоря, что-то я не догадался. Кто ему приказал?

2:38
4 Февраль 2012


LHLeon

Участник

сообщений 169

750

Posmotret пишет:


Честно говоря, что-то я не догадался. Кто ему приказал?


Кто-то, кто-то…. Рептилоиды!