Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:46
16 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

76

23:34
16 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

77

«В любом случае, независимо от того, какая партия победит, даже если будут перевыборы или ещё какая буча, если останется Путин, то едро разгонят, ровно как и кучу прочих партий. »

Идея что Путин будет разгонять Едро мне кажется ПОЛНЕЙШИМ абсурдом.

«точнее поменяют их структуру как минимум….. Но если Путина скинут, то мы войдём в новую эпоху 90-х и вот тогда нам уже не выкарабкаться…..»

Имеется прямо противоположное мнение.

«Что касается целей самого Путина, то о них можно только догадываться … Всё, что делается на публику, призвано не для того, что бы кому-то дать информацию, а для того, что бы её скрыть.»

Цели элементарны: остаться у власти самому и сохранить у кормушки свою банду (Едро)

Фальсификация выборов шла по черному, знаю из первых рук, да это всем очевидно и никакие американские вбросы тут не при чем.

0:04
17 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

78

Jul пишет:

Я может что-то не понимаю..
На прошлой неделе Пу напоминал о финале протестов в арабских странах, типа нам этого не надо. Сегодня почитала часть его выступления и просто о.. фигеваю. Зачем он специально раскачивает лодку? 2 недели назад в стране прошли “самые честные выборы”, неделю назад прошли митинги по стране (спасибо, что мирные и никому ничего не отдавили), а сейчас он делает такой вброс. Это какой-то тролль, по-другому не скажешь. Люди вышли на митинги из-за чувства несправедливости - он говорит, что из-за денег; митингующие повязали белые ленточки - Пу сравнил ленточки с презервативами; народ был спокоен и адекватен на митингах несмотря на большое количество - Пу считает, что оппозиционеры обращались к народу как к баранам… Да там много всего прокомментированно в том же духе.

Что это? Безкрайняя самоуверенность? Или нервы не выдержали? Или он думает что у него хорошее чувство юмора? Или рассчитывает, что большая часть нашего народа - это быдло, которому такое шоу понравится?


Все вместе то что вы сказали. При том нервы шалят не только у него но и у остальных членов этой шайки. Леонтьев сегодня по Главрадио назвал митингующих ягым а на площади предложил ставить пулеметы (извините, прямая цитата). Лично я сомневаюсь что у Путина получится еще один президентский срок.

10:37
17 Декабрь 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

79

МВД рассказало правду о президентстве Путина: социальная напряженность, высокая коррупция, “декларативность мер” и снижение авторитета госвласти

 МВД России выпустило прогноз на третий президентский срок Владимира Путина, который разительно отличается как от позиции премьера, так и от самих “радужных” отчетов МВД. Россию в ближайшие пять лет ждет рост социальной напряженности и “алкоголизации населения” из-за снижения авторитета госвласти, высокой коррупции и “декларативности мер политических элит”, сказано в проекте государственной программы РФ “Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности”. Документ размещен на сайте МВД.

МВД РФ прогнозирует, что в условиях снижения авторитета госвласти и последствий финансового кризиса в стране в ближайшие годы возрастет социальная напряженность, алкоголизация населения и уличная преступность. “Прогнозируется, что в ближайшие 3-5 лет неблагоприятные криминогенные факторы продолжат проявлять себя усилением криминальной опасности для населения страны, увеличением массива преступлений, совершаемых в общественных местах, ростом отдельных видов преступлений как против собственности, так и против личности, криминальной алкоголизацией и наркотизацией населения, разрастанием коррупции”, - говорится в проекте госпрограммы.

В документе отмечается, что “в условиях посткризисного восстановления экономики нестабильность состояния социально-экономической ситуации в стране с большой вероятностью может повлечь усиление влияния существующих и возникновение новых криминогенных факторов”. Такие факторы - рост инфляции, высокий уровень безработицы, невыплата и задержка выплаты заработной платы, повышение уровня бедности населения, увеличение уровня социального неравенства, расширение маргинальных слоев, рост социальной напряженности.

 Его авторы считают, что рост социальной напряженности “прогнозируется и из-за снижения авторитета государственной власти, связанного в значительной степени с высоким уровнем коррупции, а также поверхностностью и декларативностью мер по обеспечению правового контроля деятельности политических и экономических элит”.

www 

10:45
17 Декабрь 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

80

Лично я сомневаюсь что у Путина получится еще один президентский срок.

Срок будет, гарантирую на 95 процентов. Тем не менее ощущается сила которая желает наступления в России недовольств властью и они кидают инфобомбы. Помнится недавно ктото из американских политиков угрожал России событиями подобными арабской весне.

12:39
17 Декабрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

81

HappyWolfie пишет:

Лично я сомневаюсь что у Путина получится еще один президентский срок.

Срок будет, гарантирую на 95 процентов. Тем не менее ощущается сила которая желает наступления в России недовольств властью и они кидают инфобомбы. Помнится недавно ктото из американских политиков угрожал России событиями подобными арабской весне.


Может будет, а может и нет. И даже если будет, следует ожидать того, что приведено в п. 82. То, что само МВД дает такой прогноз, о многом говорит. По–вашему, это тоже инфобомба? Недовольство властью вызвано не инфобомбами, а объективно существующей ситуацией в стране.

14:11
17 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

82

sergowech пишет:

Так ведь из-за выборов и весь сыр-бор……ну и ну…..всё-таки возраст сказывается в восприятии реальности и от этого никуда не деться.

Надо смотреть не на следствие, а на причину… А причина не выборы, а на много глубже. Мы не знаем что в реальности происходит в стране, мы не знаем кто и чем занимается, но все зациклены на то, что их обманывают…. А что бы наше зацикливание никогда не закончилось, нам постоянно делают вбросы. В начале вбросы про замок Путина, потом ещё и ещё… На сегодняшний день нас уже ничем не удивить стало - сделали реальный вброс - фальшивые выборы. И не важно какими они были в реальности - народ сковырнули с постелек. Это всё было организовано и чётко спланировано


Извините пожлауйста.но когда в жилконторе говорят “Жалуйтесь хоть Путину”,то это вряд ли вброс американских имериалистов…..

Власть в России не имеет никакой власти и это народу надоело изрядно.


PS

И единственное,что власть делает,это пытается заткнуть всем рты..

При этом сами нарушают Конституцию…..

14:39
17 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

83

У них:

http://korobok12.livejournal.com/27943.html

У нас, внимательно вчитайтесь:

http://pravdu.ru/arhiv/Detstvo_2030_SMERT_POKOLENI...

P.S

sergowech

Видимо, вас лично можно “поздравить” с вступлением России в ВТО. Всё идет по плану, вашего протеже. Понятно, что каждый имеет право на собственное мнение, просто мне не понятно, к чему тогда ваши реверансы в сторону Ивашева.? Сначала вы писали, что не доверяете ему потому, что видели его с ВВ! Затем, что это честный человек, поэтому вы его не включили в список, перечисленных вами кандидатов. Прямое противопоставление, значит другие - не честные. И всё же упорно пиарите нам меньшее из зол. В чем логика?

14:42
17 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

84

Deep_Thought,  Fleur  

Когда наблюдается со стороны так называемой власти попрание всех высших человеческих ценностей, а политика направлена на разделение людей, превращение страны в сырьевой придаток на благо Китая, Вашингтона, когда очевидна связь с мировой глобалистской олигархической системой, когда не гнушаются любыми средствами ради сохранения у корыта, совесть простого человека просто кричит от боли за свою страну и народ, тогда можно легко догадаться кто главный провокатор.. Воистину, ночь темна и холодна перед рассветом.

Только мирный протест и единение народа поможет сломать эту антиэволюционную систему.

С нами Бог.

14:49
17 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

85

В идеале, конечно же, было б хорошо упразднить все политические партии, а так же “ветви-щупальца”  власти,  насквозь прогнившие.

Ввести соборное управление. Например, когда управляет народное вече, состоящее из делегированных с регионов уважаемых честных порядочных граждан. Т.е. получится прямое волеизъявление народа, который провозгласит национальную и мировую идею  для развития человека  и человечества в новом тысячелетии. 

15:08
17 Декабрь 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

86

Какое вече,  какое соборное управление=) Вы о чем, если бы все люди были честными и порядочными мы бы и при нынешней системе жили припиваючи! Все ж от нас самих зависит. Ну введете вы вече, и там коррупция и злоупотребления начнуться, не в первом поколении так во втором, это ж ясно как белый день. Есть такая фраза - “когда власть любви заменит любовь к власти, настанет мир на земле” - добавить больше нечего. И никакая система контроля одних над другими не поможет, все в наших руках, сознание пока не позволяет, быть может после пресловутого 2012 что то изменится, тогда и заживем!=)))

15:13
17 Декабрь 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

87

donbraun пишет:

В идеале, конечно же, было б хорошо упразднить все политические партии, а так же “ветви-щупальца”  власти,  насквозь прогнившие.

Ввести соборное управление. Например, когда управляет народное вече, состоящее из делегированных с регионов уважаемых честных порядочных граждан. Т.е. получится прямое волеизъявление народа, который провозгласит национальную и мировую идею  для развития человека  и человечества в новом тысячелетии. 


А других вариантов кроме РодоПлеменного стороя и Копного права просто нет. Государство - Святая Русь, Государь - Бог.

15:23
17 Декабрь 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

88

Суд закрыл уголовное дело участников кремлевской VIP-охоты на Алтае

У дела о браконьерстве истек срок давности

Горно-Алтайск, Декабрь 16 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Кош-Агачский районный суд Республики Алтай в пятницу прекратил уголовное дело о браконьерской VIP-охоте на животных из Красной книги в 2009 году, во время которой разбился вертолет Ми-171 и погибли 7 человек, из-за истечения срока давности. Об этом сообщили в районном суде.

В начале заседания суд рассмотрел ходатайства всех трех обвиняемых – бывшего вице-премьера Республики Алтай Анатолия Банных, гендиректора компании «Инеко» Бориса Белинского и замдиректора института экономики и законодательства Москвы Николая Капранова – о прекращении их уголовного преследования в связи с истечением срока давности. Суд принял решение удовлетворить ходатайства обвиняемых.

«Вынесено постановление о прекращении уголовного дела в связи с истечением срока давности уголовного преследования по пункту 3 части 1 статьи 24 УПК России», – сообщил пресс-секретарь суда Ахмат Савинаков.

Напомним, что Кош-Агачский районный суд 23 мая 2011 года вынесоправдательный приговор по делу о браконьерстве. Судья Николай Лубеницкий посчитал, что сторона обвинения не предоставила достаточных доказательств вины подсудимых. По его мнению, утверждение о виновности подсудимых носит предположительный характер.

11 августа Верховный суд республики Алтай приговор отменил, и дело было направлено на новое рассмотрение.

Дело об алтайской VIP-охоте с вертолета длилось почти три года. Вертолет Ми-171 с высокопоставленными чиновниками разбился 9 января 2009 года в районе горы Черная на Алтае. Потерпевшую крушение машину обнаружили после трехдневных поисков. Из троих членов экипажа и восьми пассажиров выжить удалось лишь четверым: Анатолию Банных, Борису Белинскому, Николаю Капранову, а также второму пилоту Максиму Колбину.

В аварии погибли семь человек, в том числе полпред президента в Госдуме Александр Косопкин. Среди обломков вертолета были обнаружены туши застреленных редких животных из Красной книги – архаров (аргали).

Следствие установило, что полпред президента в Госдуме Александр Косопкин тоже непосредственно участвовал в охоте, находясь на земле в засаде, когда вертолет гнал архаров на стрелков. Более того, по данным следствия, именно он заказал вертолет для вип-охоты. Однако из-за смерти дело в отношении Косопкина прекратили.

Стоит отметить, что первоначально следователи возбудили дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта (ст. 263 УК РФ). Оно получило широкий резонанс после того, как в интернете были размещены фотографии с места катастрофы, на которых среди обломков рухнувшей машины были видны застреленные архары, охота на которых запрещена, а сам вид занесен в международную и российскую Красные книги. Однако дело было закрыто с формулировкой «в связи со смертью виновных».

Только весной прошлого года СКП принял решение о дополнительном расследовании обстоятельств крушения вертолета Ми-171. Следователи возбудили уголовное дело о незаконной охоте (ст. 258 УК РФ). В июне 2010 года, наконец, обвинение в незаконной охоте было предъявлено трем выжившим пассажирам Ми-171. Тогда же появилось интервью Банных, в котором он подробно рассказал о катастрофе, подтвердив, что пассажиры Ми-171 целенаправленно охотились на архаров и что полпред Косопкин неоднократно летал охотиться на вертолете.

По данным прокуратуры, причиненный обвиняемыми ущерб составил 900 тысяч рублей – по 300 тысяч за каждого из трех убитых архаров. Обвиняемые свою вину не признали.

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.

Напомню реальное положение вещей…

Кремлевские упыри и алтайские людоеды I.

Кремлевские упыри и алтайские людоеды II.

Армия Нового Мирового Порядка занимает исходные рубежи.

И бонусом материал о ливийских орках.

Рекомендовано к прочтению

15:44
17 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

89

justsmiling, в идеале, это не контроль одних над другими, а самоорганизация частиц Творца, всех людей.

На практике причины коррупции: вы правильно сказали, что это было всегда и причина любовь к власти и деньгам, но распространение этого явления можно ограничить или свести на нет. Например, в Росиии нет борьбы с коррупцией, потому что система не может бороться сама с собой. Система закрыта и недоступна для эффективного контроля. Почва для коррупции - тайна, отсутствие контроля, внутреннего следования собственной совести. Ещё в элементах коррумпированной системы существует механизм, распределяющий общественные доходы или определяющий источник их поступления, т.е. какая та структура имеет по закону выбор сама в себе: быть или не быть, предоставить благо одному или др., продать например, нефтяную скважину олигарху, а не какому-нить муниципалитету.. И пользуясь этими полномочиями в услових остутствия совести и происходит выбор в сторону казнокрадства и тп. Вобщем, в этом почва.

При народном соборном управлении все эти возможности исчезают.

 Ещё размышления: в СССР люди были в основном счастливы и это не было связано с материальным благосотоянием, а с совместным трудом на благо всего общества. И это благо неизбежно бы наступило, тем более холодная война была фактически выиграна советским союзом в 70-х годах. Но над страной давлел тяжёлый политический режим.

К тому же в партии стали появляться люди, жадно смотрящие в сторону бакинских долларов, их системы и теми благами, которые она давала состоятельным гражданам. Не без участия вашингтонско-ватиканско-лондонского помощи был взят курс на разрушение системы, которая вернулась к дикому капитализму. Если придерживаться учения маркса об общественно-экономических формациях, то социализм был более совершенной системой чем капитализм. И у нас т.о. произошёл откат в прошлое, когда некоторые западно-европейские страны пришли к социализму. А вообще всё это античеловеческие измы.

А Пу марионетка на службе олигархическо-глобалисткой системы Тьмы, которая стремится разрушить Россию, тока в открытыю опасно и неполучится, а вот потихому с созданием иллюзии вставания с колен, разъединенния людей по материальному признаку, политическому и тд. Разделяй и властвуй  - древний принцип. про него Дерипаска говорил же, что он просто актёр.

15:46
17 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

90

Biglls

Ливийские орки- сатанизм в чистом виде. Антихрист при дверях. Чудовищно.

Вам спасибо