Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:50
9 Февраль 2012


Posmotret

Новичок

сообщений 28

856

ZUBR пишет:

Posmotret пишет:

Например не допустить скатывания России в БЕЗДНУ гражданской войны , дальнейшего ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАСПАДА и окупации .Для этого необходимо сбросить оранжевых.

Откуда и каким образом их сбрасывать? Да и кого конкретно? Эти “оранжевые” 20 лет у власти, только местами иногда меняются. Продали уже ВСЁ, остались реки и земля, но над этим сейчас работают. Государство продаёт детей за границу! хоть и под сладким словом “усыновление” и с помощью частных фирм, но налоги то кто с этого взыскивает. Так зачем ещё какая-то оккупация? лишние расходы.


Вы действительно такой НАИВНЫЙ  или прикидываетесь?

Каддафи тоже ходил в друзьях у США и тот же ХуСсейн был послушной марионеткой в руках  закулисы,но в играх с дьяволом выигрывает только дьявол,поэтому как только интересы США потребовали,то моментально Хуссейн и каддафи  были приненены в жертву.Тоже самое с Путиным .Да вся верхушка прозападные компрадоры и сейчас разыгрывается спектакль,НО принеся Путина на алтарь благополучия США мы получаем во первых КАТАСТРОЙКУ 2 и к власти приходит натуральная антанта и начинает грабить и убивать страну под видом борьбы с коррупцией и еще бог невесть чеМ.А лечить будут так рьяно что вместе с болезнью убьют и пациента,потому что высянится что больной является источником  неизлечимой болезни.Они и так говорят устами своей пятой колоны и агентов влияния что вся наша история и культура это сплошь рассадник зла,варварства и тоталитаризма.



Школьник упрекает в наивности))) Вы ведь школьник? или студент, что сегодня то же самое. Или вы зарплату получаете за количество постов? с обеда их клепаете. По поводу агентов влияния, вы свои перепосты читаете? 870, русофоб Берг смеет открывать пасть на мой народ. Читайте, что постите. Не хочется верить, что вы разделяете русофобские взгляды.

 О престарелых диктаторах. Во-первых, никаких доказательств их смерти нет до сих пор. Очень эффективная метода. Во-вторых, проследите состав коалиций от войны к войне, крайне любопытно. Кстати, США изо всех сил отмазывались от Ливии. Но кто-то сказал: -Надо! И подставили дурочку Клинтон.

Не зацикливайтесь на разных цветах, цветов много, а сторjна на поверку оказывается одна.

20:58
9 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

857

.Да вся верхушка прозападные компрадоры и сейчас разыгрывается спектакль,НО принеся Путина на алтарь благополучия США мы получаем во первых КАТАСТРОЙКУ 2 , к власти приходит натуральная антанта и начинает грабить и убивать страну под видом борьбы с коррупцией и еще бог невесть чеМ.А лечить будут так рьяно что вместе с болезнью убьют и пациента,потому что высянится что больной является источником  неизлечимой болезни.Они и так говорят устами своей пятой колоны и агентов влияния что вся наша история и культура это сплошь рассадник зла,варварства и тоталитаризма.

ZUBR, не переживай, ПРОРВЕМСЯ !!!

21:00
9 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

858

21:13
9 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

859

Den, хороший вопрос: почему на эхИ делают

22:29
9 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

860

23:27
9 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

861

Школьник упрекает в наивности))) Вы ведь школьник? или студент, что сегодня то же самое.

Вы скажите сразу - в детском саду,не стесняйтесь.

И вообще если честно я был не в курсе что наши школьники(!) и студенты живо интересуются политическими перипетиями дня сегодняшнего не говоря уже о вчерашнем.Это было для меня без преувеличения бааАльшим открытием.

Или вы зарплату получаете за количество постов?

Я бы за зарплату уважаемый, просто положил этот форум,т.е. грубо говоря антилиберальная пропаганда тут звучала натурально от восхода солнца и до глубокой ночи.Но увы,после аварии я вынужден был найти работу которая связана с постоянным присутствием напротив монитора,так что в отличии от некоторых которые шпарят в три смены c одного ника из за недостатка времени я вынужденно не могу вступать в позиционные бои с лобби местных сексотов курирующих эту интернет площадку,а жаль,потому что в этом случае вам пришлось бы отрабатывать свою зарплату в лучших традициях нормативов ГТО.


с обеда их клепаете.

Я конечно дико извиняюсь но выбросить в эфир с 10ок роликов и несколько копипаст для среднестатистически продвинутого юзера дело 15 мин.А я с утра выложил даже меньше. Боюсь вас разочаровать еще больше и скажу что веду одновременно 2 блога и плюс имею счастье иногда побеседовать вот в таких ветках,когда позволяет время, с присутствующим там контингентом в котором львиную долю составляют проплаченные пропагандисты число которых сейчас в сети стало заваливать за всякие нормы приличия.

По поводу агентов влияния, вы свои перепосты читаете? 870, русофоб Берг смеет открывать пасть на мой народ. Читайте, что постите. Не хочется верить, что вы разделяете русофобские взгляды.

 Та что вы говорите!..Берг будет крайне удивлен что он русофоб.

О престарелых диктаторах. Во-первых, никаких доказательств их смерти нет до сих пор. Очень эффективная метода. Во-вторых, проследите состав коалиций от войны к войне, крайне любопытно. Кстати, США изо всех сил отмазывались от Ливии. Но кто-то сказал: -Надо! И подставили дурочку Клинтон.

Вы прирожденный политолог,Кургинян в сравнении с вами просто пацан в шортах.

Кстати на счет того что США отмазывались от Ливии вам по секрету лично Буш поведал?

Ну не смешите!..Конечно они не хотели.А нафиг надо тратиться на войну и сопряженные с этим расходы?!Исключительно их сподвигло на это бедственное положение Ливийского пролетариата и отнюдь не нефть и сугубо политические интересы на востоке.Ну прям супер бедная Ливия страна,но самое главное не ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ.К тому же Каддафи явно засиделся - шутка ли 40 лет.Он же не англицкая курулева которая 60 лет занимает почетную должность.

0:16
10 Февраль 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

862

ZUBR пишет:



14:07
10 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

863

14:13
10 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

864

14:24
10 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

865

14:55
10 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

866

15:01
10 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

867

15:07
10 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

868

“Разделяй и властвуй” это ключевой принцип для организаторов цветных революций.

Разделить народ, оплатив появление очередных помаранчей, сменить власть, диктовать условия победившим мятежникам.

И действительно, жаль что так легко привести баранов в восторг, от этого, увы, у нас в 2004 был тот злополучный майдан.

Хорошо что хоть кто-то сел в итоге

Рекомендовано к прочтению

15:12
10 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

869

15:16
10 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

870